px

Джонни Депп распродает принадлежащие ему произведения искусства

11.06.2016 12:03
Джонни Депп распродает принадлежащие ему произведения искусства

Аукционный дом Christie’s продаст картины Жана-Мишеля Баския

Джонни Депп принял решение продать часть принадлежащих ему произведений искусства. Как сообщает издание The Wrap, речь идет о девяти работах популярного художника Жана-Мишеля Баския, датированных нчалом 80-х годов прошлого века. Именно в этот период творчества Баския превратился из модного уличного художника в суперзвезду современного искусства.

Причина, побудившая Деппа расстаться с этими работами, не уточняется. Вполне возможно, актеру понадобились средства, чтобы урегулировать конфликт с бывшей супругой Амбер Херд. Напомним, что на момент написания данной заметки Депп и Херд находились в эпицентре болезненного бракоразводного процесса. Актриса обвинила своего мужа в систематическом домашнем насилии под влиянием алкоголя и наркотических препаратов и добилась судебного ордера, запрещающего Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на сто метров.

По закону штата Калифорния, Эмбер Херд сможет претендовать на половину состояния, которое было нажито во время совместной жизни. Ее доля может измеряться десятками миллионов долларов.

Что касается аукциона, на котором будут проданы работы Жана-Мишеля Баския, то он состоится в Лондоне в конце июня. Стартовая цена работ из коллекции Джонни Деппа не называлась.

Источник новости: TheWrap


Всего комментариев: 36
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 июня 2016, 16:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 11 июня 2016, 15:44
Ага)
Они типично любят грубость мужчины)
Еще их приходится душить))
Есть такие...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2016, 15:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июня 2016, 15:56
Душить?:))) Вы точно про девушек говорите?:)
а что, душить только имперских офицеров можно? с девушками все то же самое) за любую провинность)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
11 июня 2016, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 11 июня 2016, 15:44
Ага)
Они типично любят грубость мужчины)
Еще их приходится душить))
Душить?:))) Вы точно про девушек говорите?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2016, 15:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 11 июня 2016, 15:44
Ага)
Они типично любят грубость мужчины)
Еще их приходится душить))
О. я рассказ сочинил.

Психологический триллер "Архангельский Душитель".

-Зачем вы задушили этих девушек?
-Мне пришлось.

Конец.

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 июня 2016, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 июня 2016, 15:28
НЕ, у меня нет фантазий на тему грязных помещений...)))
но 20-летние девушки бывают очень раскрепощенные. и опытные. ...
Ага)
Они типично любят грубость мужчины)
Еще их приходится душить))


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2016, 15:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 11 июня 2016, 15:24
Конечно)
В большинстве случаев типичная орда мужиков по типичному хотят девушек
Исходя из этого у них однотипный ...
НЕ, у меня нет фантазий на тему грязных помещений...)))
но 20-летние девушки бывают очень раскрепощенные. и опытные. ты просто не тех встречал.

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 июня 2016, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 июня 2016, 15:19
немногие?
Конечно)
В большинстве случаев типичная орда мужиков по типичному хотят девушек
Исходя из этого у них однотипный секс
Тут ещё имеет значение брезгливость человека, не каждый человек будет заниматься сексом в грязном помещении

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2016, 15:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 11 июня 2016, 15:15
20 летние могут похвастаться только фигурой
Не многие из них имеют большой сексуальный опыт
У взрослых 40-летних ...
немногие?

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 июня 2016, 15:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июня 2016, 15:05
Не, возраст проблема, конечно:) При всем опыте 40-летним нечего противопоставить 20-летним:)
20 летние могут похвастаться только фигурой
Не многие из них имеют большой сексуальный опыт
У взрослых 40-летних глаз уже наметан, они более менее разбираются кто хозяйственник, а кто бездельник

nur (Киноман), постов: 1129
11 июня 2016, 15:09
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
вот тебе и Мордекай