Новость

Кассовые сборы "Книги джунглей" превысили 900 миллионов

Кассовые сборы "Книги джунглей" превысили 900 миллионов

Мировые кассовые сборы фильма студии Walt Disney "Книга джунглей" превысили 900 миллионов долларов. Как сообщает издание Variety, этому в немалой степени поспособствовал успешный старт картины в Южной Корее, где она заработала в премьерные выходные 6,2 миллиона долларов.

Это лучший стартовый результат среди проектов Walt Disney в этой стране. "Книге джунглей" без труда удалось обойти другого дебютанта - экранизацию популярной серии игр "Варкрафт", заработавшую за тот же период пять миллионов долларов, и сумевшую занять лишь второе место в национальном прокате.

Напомним, что ранее "Книга джунглей" установила новый абсолютный рекорд среди голливудских кинопроектов в Индии, заработав в этой стране более 36 миллионов долларов. Она также продемонстрировала лучший результат 2016 года в Великобритании и Ирландии.

Стоит также отметить, что "Книге джунглей" еще только предстоит стартовать в Японии, где прокат этого фильма начнется лишь 11 августа 2016 года. Вполне вероятно, что финальные сборы фильма составят около одного миллиарда долларов.

В создании картины принимали участие Нил Сетхи, Билл Мюррэй, Бен Кингсли, Идрис Эльба, Люпита Нионго, Скарлетт Йоханссон, Джанкарло Эспозито, Кристофер Уокен, Гарри Шендлинг, Эмджей Энтони и другие актеры.

Источник: Boxofficemojo
13.06.2016 22:08
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 34
  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.06.2016 19:13
#778971
Sobakolub писал(а) 14.06.2016 17:27 #778943
Ну ты сам сказал что сбился со счёта,а с учётом того что я написал об этом дважды то мне показалось довольно странным что человека может сбить счёт до ...
Да я не говорил, что мне не нравится твоё отношение.. У каждого ведь своё мнение, оспаривать его глупо.
Просто когда видишь , что человек пишет одно и тоже- это странно.

14.06.2016 17:27
#778943
Addsky* писал(а) 14.06.2016 16:18 #778921
Переход на личность, что и стоило ожидать... Оцениваешь мой интеллект по комментарию, браво!!
Ну ты сам сказал что сбился со счёта,а с учётом того что я написал об этом дважды то мне показалось довольно странным что человека может сбить счёт до двух)Это новость о фильме?Я написал о фильме?Следовательно я не ошибся темой и написал именно по ней.А ежели конкретно тебе не нравится моё отношение к конкретно этому фильму то это уже конкретно твои проблемы.Тут по пол года люди своё мнение о некоторых фильмах высказывают и ничего,все живы и здоровы.

14.06.2016 16:31
#778933
По тихонько,потихонько и до миллиарда с помощью Японии доберётся.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.06.2016 16:26
#778928
Sobakolub писал(а) 14.06.2016 14:39 #778863
Ну если твои познания в счёте ограничиваются цифрой "2" а дальше начинается сбой,то не зря значит ругают современное образование)
Да и на вопрос ты не ответил, какой смысл каждый раз повторять как тебе не понравился фильм???? ЭТо выглядит очень странно.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.06.2016 16:18
#778921
Sobakolub писал(а) 14.06.2016 14:39 #778863
Ну если твои познания в счёте ограничиваются цифрой "2" а дальше начинается сбой,то не зря значит ругают современное образование)
Переход на личность, что и стоило ожидать... Оцениваешь мой интеллект по комментарию, браво!!

14.06.2016 15:05
#778885
Terry_omm писал(а) 14.06.2016 08:19 #778705
От Японии требуется 50-55 млн. Миссия выполнима. Там сказки хорошо собирают
И Маугли на япошку похож )

14.06.2016 14:39
#778863
Addsky* писал(а) 14.06.2016 11:42 #778750
Какой раз ты это повторяешь, я уже со счету сбился... Заело?))
Ну если твои познания в счёте ограничиваются цифрой "2" а дальше начинается сбой,то не зря значит ругают современное образование)

14.06.2016 13:30
#778819
Andrew писал(а) 14.06.2016 10:00 #778713
"Зверополис"собрал 60:)
И еще соберёт миллионов 10-15

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.06.2016 11:42
#778750
Sobakolub писал(а) 14.06.2016 11:03 #778736
Каждому конечно своё но мне было откровенно скучно смотреть на всю эту психоделику.Очень хотелось что бы Шерхан сожрал этого мелкого пакостника,но нет,не ...
Какой раз ты это повторяешь, я уже со счету сбился... Заело?))

14.06.2016 11:03
#778736
Каждому конечно своё но мне было откровенно скучно смотреть на всю эту психоделику.Очень хотелось что бы Шерхан сожрал этого мелкого пакостника,но нет,не срослось)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2016 10:10
#778718
Варик и в Ю.Корее проиграл) еще осталось в Японии стартовать не ахти и все и проекта, на который возлагались такие надежды, рухнул , даже Китай не спасает

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
14.06.2016 10:00
#778713
Terry_omm писал(а) 14.06.2016 08:19 #778705
От Японии требуется 50-55 млн. Миссия выполнима. Там сказки хорошо собирают
"Зверополис"собрал 60:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2016 08:41
#778708
Bobby_Li писал(а) 13.06.2016 22:24 #778654
Алиса в Зазеркалье тому пример,да)))
А потенциальных титанов года, в приципе, много

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2016 08:36
#778707
Bobby_Li писал(а) 13.06.2016 22:24 #778654
Алиса в Зазеркалье тому пример,да)))
Хах) За этот год один против.... Скольких??? Сейчас посмотрим: Звездные войны: Эпизод 7 - 2 миллиарда, 8,2"; Зверополис - миллиард, 8,2; Книга джунглей - 900 миллионов, 7,8; Первый мститель: Противостояние - 1,1 миллиарда, 8,2... И это только полгода!!! Если дальше все падет в тартарары, то тогда, и только тогда, это: "Алиса в Зазеркалье тому пример,да)))", станет одним из примеров.

Кто на данный момент еще отметился? 20 век фокс - Дэдпул. Да и судя по всему пока все

14.06.2016 08:19
#778705
От Японии требуется 50-55 млн. Миссия выполнима. Там сказки хорошо собирают

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]