Новость

Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

Ученые из британского Университета Лестера провели масштабное исследование, целью которого стало составление рейтинга самых могущественных и самых слабых супергероев из комиксов. Его результаты опубликованы на официальном сайте учебного заведения.

Детальная оценка способностей и используемого оборудования позволили установить, что худшим из супергероев является Бэтмен, у которого практически нет шансов выжить из-за скорости его перемещений во время полетов и затяжных прыжков.

Самой разрушительной силой обладает предводитель Нелюдей из комиксов Marvel по прозвищу Черный Гром. Манипулируя своим голосом, он с легкостью может уничтожать целые планеты. Он также умеет управлять материей на молекулярном уровне.

Значительными силами также обладают Росомаха, Мистик и Тор. Первый - уникальной способностью к регенерации, которая делает его практически неуязвимым, вторая - манипуляцией генами, третий - способностью аккумулировать и извергать потоки энергии.

Но самым могущественным по совокупности признаков является Супермен, поскольку обладает высокой плотностью мышечной ткани и производить разрушительные Супер Вспышки, пропуская энергию сквозь каждую клетку своего тела.

Исследование продолжалось с 2009 по 2016 год.

Источник: University of Leicester
14.06.2016 11:35
 
 
Всего комментариев: 129
15.06.2016 18:39
#779194
Согласен, но он умный!

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
15.06.2016 10:52
#779112
Andrew писал(а) 14.06.2016 22:43 #779037
А при чем тут вообще какие-то сценарии. Они сравнивали с научно-технической точки зрения
Кхе... Оценивать супергероев, с паранормально-хрен-пойми какими способностями с научно-технической точки зрения - это сильно, да O_о.

15.06.2016 00:33
#779096
George писал(а) 14.06.2016 23:01 #779050
Видимо учёным из Лестера - ну, совсем нечего делать в своих лабораториях! Пьют кофе целыми днями и бросают теннисные мячи об стену - "Тааак, что ...
Видать у них безработица, а тут подвернулась кое-какая шабашка.)

15.06.2016 00:28
#779091
HHH писал(а) 14.06.2016 22:58 #779048
Обратите внимание, Хищники всегда свою жертву берут за горло))
Но сам Апокалипсис похож на Императора из ЗВ)
Сравнение по чём сравниваешь, по злу или по горшку? )

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
15.06.2016 00:18
#779088
Бред сивой кобылы и "эффективное", а главное "нужное" освоение денег.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1875
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.06.2016 00:01
#779082
Зэпп писал(а) 14.06.2016 23:04 #779052
да уж пусть лучше так время убивают, чем порталы на Ксен открывать.
Пусть лучше своей генетикой занимаются, чем ерундистикой! Изучать комиксы могут специализированные журнальные издания или кто-нибудь ещё!

14.06.2016 23:35
#779073
во фк Лестер город пропиарил взяв чимпионство АПЛ,раньше бы нигде бы и не опубликовали эту запись ,посчиталибы город за пгт какой-то

14.06.2016 23:04
#779052
George писал(а) 14.06.2016 23:01 #779050
Видимо учёным из Лестера - ну, совсем нечего делать в своих лабораториях! Пьют кофе целыми днями и бросают теннисные мячи об стену - "Тааак, что ...
да уж пусть лучше так время убивают, чем порталы на Ксен открывать.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1875
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.06.2016 23:01
#779050
Видимо учёным из Лестера - ну, совсем нечего делать в своих лабораториях! Пьют кофе целыми днями и бросают теннисные мячи об стену - "Тааак, что бы нам исследовать?!")))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35853
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2016 22:58
#779048
Andrew писал(а) 14.06.2016 22:56 #779044
А душители женщин?:) Вроде Апокалипсиса?:)
Обратите внимание, Хищники всегда свою жертву берут за горло))
Но сам Апокалипсис похож на Императора из ЗВ)

14.06.2016 22:57
#779045
HHH писал(а) 14.06.2016 22:49 #779043
Хищники
Самая продвинутая форма жизни
Вот если бы мне завязали глаза и сказали, кто это написал, я бы не думая сказал - это ХАНТЕРИКС. ХАНТ неизменно, ХАНТ навсегда! ))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41513
  • Сейчас на сайте
14.06.2016 22:56
#779044
HHH писал(а) 14.06.2016 22:49 #779043
Хищники
Самая продвинутая форма жизни
А душители женщин?:) Вроде Апокалипсиса?:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35853
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2016 22:49
#779043
Andrew писал(а) 14.06.2016 20:22 #778993
А вы на кого ставите?:)
Хищники
Самая продвинутая форма жизни

14.06.2016 22:47
#779042
Sobakolub писал(а) 14.06.2016 15:21 #778898
Финал боя-один лежит с разбитой головой,второй с заворотом кишок...Эпично!)))
Финал один - это точно! Всех вперёд ногами, и пару пирожков, конфетки или печенье некто не отменял, тоже эпично, сплошной хэппи-энд.) Полный эээ энд)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41513
  • Сейчас на сайте
14.06.2016 22:44
#779040
Regolas писал(а) 14.06.2016 21:05 #779011
Если бы сталкивался, то тоже бы нагнул, потому что он Бэтмен)
Ага. Во сне только:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1875
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.

23.01.2017 21:44
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)

23.01.2017 21:44
Вот нежданчик, а все давно крест поставили на режиссёре, а киношку очень жду!

23.01.2017 21:43
А мне ещё Дорога домой что то вспомнилась...Душевное кино)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:43
Ставлю свою аватарку (на неделю) что Парадайс не попадёт в число номинантов. Все эксперты считают что он самый большой аутсайдер этого Оскара

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41513
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:43
Так ситуацию всегда можно поменять) Пусть новое поколение голосует за своих кумиров:) Но, увы, они только сильны в борьбе с администрацией:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1875
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:43
Нет, ты принципиально настроена против Кончаловского. Тут всё-таки влияет имя режиссёра, а не просто представитель России! На Быкова у тебя энтузиазма хватило бы с лихвой) Я лично болею за Россию, а не за Кончаловского! Вот так)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41513
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:41
Да, там и без мультиков:))))) Так, навскидку "Мэри Поппинс", например. 13 номинаций на "Оскар":)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:41
Его обожали аборигены сайта, они в основном сейчас вымерли, а любовь остался. Ведь мы же знаем любовь может пересекать время и пространство.... (Интерстеллар)