px

Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

Составлен рейтинг самых могущественных персонажей комиксов

Ученые из британского Университета Лестера провели масштабное исследование, целью которого стало составление рейтинга самых могущественных и самых слабых супергероев из комиксов. Его результаты опубликованы на официальном сайте учебного заведения.

Детальная оценка способностей и используемого оборудования позволили установить, что худшим из супергероев является Бэтмен, у которого практически нет шансов выжить из-за скорости его перемещений во время полетов и затяжных прыжков.

Самой разрушительной силой обладает предводитель Нелюдей из комиксов Marvel по прозвищу Черный Гром. Манипулируя своим голосом, он с легкостью может уничтожать целые планеты. Он также умеет управлять материей на молекулярном уровне.

Значительными силами также обладают Росомаха, Мистик и Тор. Первый - уникальной способностью к регенерации, которая делает его практически неуязвимым, вторая - манипуляцией генами, третий - способностью аккумулировать и извергать потоки энергии.

Но самым могущественным по совокупности признаков является Супермен, поскольку обладает высокой плотностью мышечной ткани и производить разрушительные Супер Вспышки, пропуская энергию сквозь каждую клетку своего тела.

Исследование продолжалось с 2009 по 2016 год.

Источник новости: University of Leicester
14.06.2016 11:35
Всего комментариев: 129
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2016, 21:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
STEVE писал(а) 14 июня 2016, 21:21
(Темный Рыцарь) Гениальный тактик и стратег. Бэтмэн использует хитрую тактику, чтобы обмануть своих противников! ...
поговаривают, что Бэйн лучший тактик, чем Бэтмен... да и гениальных изобретателей там хвататет

STEVE (Новичок), постов: 47
14 июня 2016, 21:21
Аватарка пользователя STEVE
(Темный Рыцарь) Гениальный тактик и стратег. Бэтмэн использует хитрую тактику, чтобы обмануть своих противников! , возможно по этому (он The Dark Knight) уважаем среди фанатов DC.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2016, 21:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 21:05
Если бы сталкивался, то тоже бы нагнул, потому что он Бэтмен)
ага. Бэтмен - это как Ванпанчмен от Ди си)
По фиг, что у него нет суперсил...
Ему ломают хребты, но Он в каждый раз просто встает, отряхивается и Говорит - Я БЭТМЕН. и побеждает...
Феноменальный персонаж.. как авторам не надоедает притягивать за уши его превосходство в каждой истории?))))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 21:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июня 2016, 21:00
А он в комиксах часто сталкивался с героями Marvel?:)
Если бы сталкивался, то тоже бы нагнул, потому что он Бэтмен)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
14 июня 2016, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 14 июня 2016, 20:35
кому важна эта статистика если в комиксах Бэтмен всё равно всех нагибает
А он в комиксах часто сталкивался с героями Marvel?:)


Addsky* (Зритель), постов: 342
14 июня 2016, 20:54
Аватарка пользователя Addsky*
Alchemist писал(а) 14 июня 2016, 20:18
В Марвел самый сильный Живой трибунал, он то всех ушатает.
Всевысший самый сильный из всех , и из МАРВЕЛ, и из ДС.
З.Ы. Всевысший Марвеловский

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
14 июня 2016, 20:51
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 18:13
Эээээээй!!!! Ребята!!!!! Кто со мной полетит в Готэм????!!!! Тут вещают, что это все существует. Погнали парни!!! Ну и, без ...
я бы поехал, не будь я там персоной нон грата))

go home (Зритель), постов: 990
14 июня 2016, 20:35
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
кому важна эта статистика если в комиксах Бэтмен всё равно всех нагибает

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
14 июня 2016, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 14 июня 2016, 18:03
А где наш пользовательский выбор?)
А вы на кого ставите?:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
14 июня 2016, 20:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В Марвел самый сильный Живой трибунал, он то всех ушатает.