px

Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

14.06.2016 11:35
Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

Составлен рейтинг самых могущественных персонажей комиксов

Ученые из британского Университета Лестера провели масштабное исследование, целью которого стало составление рейтинга самых могущественных и самых слабых супергероев из комиксов. Его результаты опубликованы на официальном сайте учебного заведения.

Детальная оценка способностей и используемого оборудования позволили установить, что худшим из супергероев является Бэтмен, у которого практически нет шансов выжить из-за скорости его перемещений во время полетов и затяжных прыжков.

Самой разрушительной силой обладает предводитель Нелюдей из комиксов Marvel по прозвищу Черный Гром. Манипулируя своим голосом, он с легкостью может уничтожать целые планеты. Он также умеет управлять материей на молекулярном уровне.

Значительными силами также обладают Росомаха, Мистик и Тор. Первый - уникальной способностью к регенерации, которая делает его практически неуязвимым, вторая - манипуляцией генами, третий - способностью аккумулировать и извергать потоки энергии.

Но самым могущественным по совокупности признаков является Супермен, поскольку обладает высокой плотностью мышечной ткани и производить разрушительные Супер Вспышки, пропуская энергию сквозь каждую клетку своего тела.

Исследование продолжалось с 2009 по 2016 год.

Источник новости: University of Leicester


Всего комментариев: 129
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июня 2016, 15:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 14:55
Брюс Уэйн - мастер рукопашного боя, имеет блестящий ум и детективные способности. Кроме того, у него множество ...
Боюсь что тогда мы потеряем Тони,от слова "совсем")

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июня 2016, 15:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
PROFE7OR писал(а) 14 июня 2016, 14:56
Я лично за ДРЫН ! Старый русский ПРОВЕРЕННЫЙ способ.))
Ну улице вообще вещь незаменимая,а вот в спорте тренеры и судьи обычно крайне против его использования)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 июня 2016, 15:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 14 июня 2016, 14:41
Если говорить о кино-вселенных, то...
- Бэтмен и не побеждал Думсдэя, он был на подтанцовке у Чудо-Бабы, в том бою:)))
...
Какие кино вселенные, речь идёт о комиксах, в фильме представлено видение режиссёра и как там снято, это уже проблема фильма. И зачем спойлерить о фильме, который посмотрели не все, а Апокалипс не Апокалипсис, два разных персонажа

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июня 2016, 15:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 14:53
Еще много кто любит высчитывать результаты по статистике... Аналогичный пример, только с футболом. Сборная России ...
Да далеко за примером даже ходить не надо.Выхожу в ринг с парнем у которого было всего 4! занятия.Ну вроде всё хорошо,спокойно работаем,и вот минут через 8 этот перчик пробивает мне так что я секунд 15 слышу голоса предков)Оказывается у него у девушки в этот день др было и он ей обещал что хоть раз но попадёт специально для неё.Романтик ё моё попался)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 июня 2016, 14:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 14 июня 2016, 14:53
Ахахах)))Дрын это хорошо,это надёжно)))
Я лично за ДРЫН ! Старый русский ПРОВЕРЕННЫЙ способ.))


Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 14:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 14 июня 2016, 14:50
Так они же конкретно по пауэр-метру ровняют, а не по факторам... В таком случае, нужно ещё и местность учитывать. ...
Брюс Уэйн - мастер рукопашного боя, имеет блестящий ум и детективные способности. Кроме того, у него множество гаджетов и средств передвижения, так что на последнем месте он никак не может быть. А если не берутся в счёт его игрушки, тогда и Тони Старка надо без брони выставлять.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 июня 2016, 14:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 июня 2016, 12:45
сколько получают эти ученные? может к ним податься?
сидишь и просто столько лет вычисляешь кто сильный герой ...
Думаю будет один миллион человек на место, как минимум.))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июня 2016, 14:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 14 июня 2016, 14:50
Так они же конкретно по пауэр-метру ровняют, а не по факторам... В таком случае, нужно ещё и местность учитывать. ...
Ахахах)))Дрын это хорошо,это надёжно)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 14:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 14 июня 2016, 14:46
Просто действительно крайне глупо пытаться вывести победителя по каким то там формулам)Сам провёл много боёв ...
Еще много кто любит высчитывать результаты по статистике... Аналогичный пример, только с футболом. Сборная России против Словении... Казалось бы... Вроде, на тот момент во всяком случае, были сильнее, но... Да и не только... Таких примеров в спорте ой-ой-ой как много

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 июня 2016, 14:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 14 июня 2016, 14:46
Просто действительно крайне глупо пытаться вывести победителя по каким то там формулам)Сам провёл много боёв ...
Та это понятно. Непонятно только чем настоящие учёные занимаются? ))