Новость

Третью серию "Железного неба" снимут в Китае

Третью серию "Железного неба" снимут в Китае

Третья серия популярной финской черной комедии "Железное небо" будет снята в сотрудничестве с китайской компанией Shandong Jiabo Culture Development Co. и, соответственно, в большей степени ориентирована на китайский кинорынок. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Постановщиком картины с рабочим названием "Железное небо: Ковчег" вновь станет Тимо Вуоренсола, снявший первые две серии. Ожидается, что бюджет проекта будет существенно больше, чем у предыдущих частей, к тому же его прокатом займется один из крупнейших китайских дистрибьюторов. Зрители увидят "Железное небо 3" не ранее 2018 года.

"Китайский кинорынок растет быстрее, чем любой другой в мире, и уже в ближайшие годы его станет больше американского. Поэтому мы рассматриваем это сотрудничество как возможность превратить "Железное небо" в действительно всемирный брэнд", - прокомментировал соглашение продюсер картины Теро Каукомаа.

Напомним, что первая серия "Железного неба" стала настоящей сенсацией в 2012 году. В ней рассказывалось о нападении на Землю нацистов, которые после поражения третьего рейха укрылись на обратной стороне Луны. Как первая, так и вторая части финансировались методом краудфандинга с привлечением средств самих создателей.

Источник: The Hollywood Reporter
14.06.2016 20:52
Предлагаем почитать также:

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Авторы фильма представили видеоролик с танцующим российским президентом
Создатели фильма смогут приступить к написанию сценария продолжения
 
 
Всего комментариев: 16
15.06.2016 20:46
#779236
LivEricsen2 писал(а) 14.06.2016 21:32 #779018
че то Китайцы уже надоели
Не без этого.

15.06.2016 18:38
#779193
ClubStyle писал(а) 15.06.2016 18:19 #779186
Её нету пока ещё
Точно только что тизер глянул ,где гитлер на тиранозавре встречает президентшу америки(благополучно уничтоженой,как и всего остального мира😭).

15.06.2016 18:19
#779186
sergeystr писал(а) 14.06.2016 22:18 #779028
Блин,а я вторуя ещё не посмотрел,какое упущение с моей стороны.
Её нету пока ещё

15.06.2016 18:15
#779184
Первый понравился.Та ещё сатира на современность.Типа америпа пуп земли.Это на примере станции" мир".Президентша америки хотела типа быть единоличным спасителем мира от нацистов- лунатиков.А тут баац,русские то станцию не затопили,а модернезировали и вооружили...это нечестно -заистирила америка...И тут пошло поехало...Про USB понравилось 😊Юля Дитце душка😶
Вторую ещё несмотрел...Даже незнаю вышла ли она.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2016 23:17
#779063
LivEricsen2 писал(а) 14.06.2016 21:32 #779018
че то Китайцы уже надоели
+ =D

14.06.2016 23:04
#779053
Нацисты третьего рейха укрылись на обратной стороне Луны - это бестселлер, вернее блокбастер.)

14.06.2016 23:01
#779051
CaptainPirog писал(а) 14.06.2016 22:08 #779024
Опять про Путина ?
Опять спасут мир?

14.06.2016 22:59
#779049
LivEricsen2 писал(а) 14.06.2016 21:32 #779018
че то Китайцы уже надоели
опять на рынке место заняли.)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.06.2016 22:27
#779030
sergeystr писал(а) 14.06.2016 22:18 #779028
Блин,а я вторуя ещё не посмотрел,какое упущение с моей стороны.
+1

14.06.2016 22:18
#779028
Блин,а я вторуя ещё не посмотрел,какое упущение с моей стороны.

14.06.2016 22:08
#779024
Опять про Путина ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2016 21:42
#779023
Sakura писал(а) 14.06.2016 21:40 #779022
Даже Фины уже сотрудничают с китаем...Джеки был прав что все скоро будут учить китайский
Они туда пошли в надежде... "Может быть там деньжат хоть заработаем"

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте
14.06.2016 21:40
#779022
Даже Фины уже сотрудничают с китаем...Джеки был прав что все скоро будут учить китайский

14.06.2016 21:32
#779018
че то Китайцы уже надоели

14.06.2016 21:11
#779013
жду не дождусь)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:13
Как знать)) Может это заговор))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:10
Да мне на поприще успехов хватает - а вот лишняя порция гармонии в жизни никогда не помешает.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Конечно!) Прекрасный стимул) Эмме Стоун он помог добиться успехов на актёрском поприще))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Спасибо! Может, у меня сегодня День рождения, а я забыла? Как-то все это подозрительно)))))))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Ты хочешь, чтобы я как Эмма Стоун - простите себе свою неидеальность и всегда повторяйте: я лучше всех)))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Про компетентность в вопросах кино и искусства)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23298
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:05
есть некоторые интересные моменты, а так очень простой как две копейки фильм

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:04
Конечно за любимую Констанс)) Ден уже все сказал)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03
Спасибо! Посылаю Вам положительные импульсы через пространство и отчасти время!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03