px

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев Дня независимости

Немецкий режиссер сравнил двух инопланетных существ

В схватке пришельце из фильма "День независимости" и ксеноморфа из картины "Чужой" победу одержал бы последний. Как сообщает издание Comicbook, такое мнение высказал режиссер Роланд Эммерих, отвечая на вопросы своих поклонников в интервью EmpireOnline.

"Чужой Ридли Скотта выйдет победителем. Это самый кошмарный пришелец, которого я знаю. Наших можно убить, подкравшись сзади. А Чужого убить так не получится. Наши не истекают кислотой при ранении, только выделяют совершенно безобидную слизь", - сказал он.

Напомним, что в фильме "День независимости 2: Возрождение", являющегося прямым продолжением оригинальной картины, снимались Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Уильям Фихтнер, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Анджела Бейби и другие актеры.

По сюжету земляне освоили часть инопланетных технологий, попавших к ним в руки после разгрома первой волны инопланетных интервентов. Это позволило им создать передовые образцы вооружений, чтобы подготовиться к неизбежному второму нападению.

Первый фильм, выпущенный в 1996 году, стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook
15.06.2016 10:09
Всего комментариев: 99
Текстолит (Критик), постов: 60322
15 июня 2016, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 21:43
Да я так тоже могу нафантазировать)

Им просто повезло. Они поймали самку Чужого и заморозили. Спустя тысячу ...
В Хищнике 2 она даже использовалась для затягивания ран Хищника
То есть это говорит что в каких то дозах может уничтожать, а в каких то лечить, а может все зависит от генетики, например, Хищник имеет совершенно иную генетику, раз на нем эта субстанция не действует)))


Повезло поймать?))))
По фильмам AvP так сразу не скажешь)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 21:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 21:39
Откуда ты знаешь что не дошли?)))
Есть некая синяя субстанция, которую Хищник уничтожал живых и мертвых чужих)))
Им ...
Да я так тоже могу нафантазировать)

Им просто повезло. Они поймали самку Чужого и заморозили. Спустя тысячу лет таких охот им все испортил... человек. Да еще и девушка

Синяя субстанция что делает? Уничтожает, а не нейтрализует

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 июня 2016, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 21:37
Ладно, противоядие... Но как нейтролизовать кислоту во всех взрослыхх особях??? Те же Хищники не дошли до этого. ...
Откуда ты знаешь что не дошли?)))
Есть некая синяя субстанция, которую Хищник уничтожал живых и мертвых чужих)))
Им просто не интересно так)
На живых легче учится)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 21:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 21:34
Кстати, рейфы из Звездных врат гораздо умнее этих инопланетян из Дня Независимости)
И это пример, как выносливый ...
Чужие? Их расой назвать сложно) До чего они дойдут-то? У них нет такого интеллекта... Он даже человеческому уступает:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 июня 2016, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 21:33
Чужой: Воскрешение

Конечно побеждали... Но не всегда. К тому же, сами говорили, что Чужой - это не высокоинтеллектуальный ...
Ну так другого не могли видимо придумать)
Ума не хватило)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 21:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 21:29
Можно придумать противоядие от него)
Оно вымрет)
То же можно сказать о Чужих, кислоту можно нейтрализовать
Ладно, противоядие... Но как нейтролизовать кислоту во всех взрослыхх особях??? Те же Хищники не дошли до этого. Еще на минутку, любая особь Чужого может стать Королевой когда нужно))) Да и смысл нейтрализовывать? Тогда уж сразу "вырубать" под корень надо)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 июня 2016, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, рейфы из Звездных врат гораздо умнее этих инопланетян из Дня Независимости)
И это пример, как выносливый организм совершенствуется до технологических новшеств, чужие до такого никогда не дойдут)

Питаясь живыми организмами они становятся практически неуязвимыми, но когда они голодные их можно убить из пули пистолета)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 21:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 21:21
Люди были лишь средством для разведения)
А разводили чужих Хищники, они же и построили эти сооружения
"Хищники ...
Чужой: Воскрешение

Конечно побеждали... Но не всегда. К тому же, сами говорили, что Чужой - это не высокоинтеллектуальный организм, но тем не менее - он и не туп))) К тому же, Хищники и людям проигрывали. Вечно выигрывать не получиться ни у кого))) Интерес так пропадет) Но конечно, теперь во всем виноват режиссер

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 21:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 21:18
Ага, спасибо))) Поищу...
да, про Нечто есть неплохая с виду игра. сам не проходил, но на картинках похожа на AVP-2, только от третьего лица.

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 июня 2016, 21:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 21:04
Вообще хочу побольше фильмов о Нечто!!! Сколько не искал - информации о нём, столько же сколько и в фильме... А ведь ...
Можно придумать противоядие от него)
Оно вымрет)
То же можно сказать о Чужих, кислоту можно нейтрализовать