"Resident Evil 7" выйдет на консолях и PC

"Resident Evil 7" выйдет на консолях и PC

Хоррор "Resident Evil 7" выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Как сообщает издание Gamespot, во время презентации в рамках выставки E3 2016 было заявлено, что игра будет представлена только на PlayStation 4, но позже компания Capcom объявила, что она будет доступна и на других платформах.
Релиз "Resident Evil 7" запланирован на 24 января 2017 года. Возможность оформить предзаказ уже была открыта 13 июня 2016 года в "PlayStation Store". Каждому пользователю, купившему игру заранее, будет доступен динамичный фон для PlayStation 4. Тем же, кто закажет издание "Digital Deluxe", подарят "Survival Pack", который включает в себя "раннюю разблокировку сложнейшего режима игры" и "специальный набор предметов". Версии для предзаказа на Xbox One и PC будут доступны позже.
"Фанаты хорроров всегда хотят одного: пугаться до безумия. Наша компания услышала игроков. Поэтому даже настоящие мазохисты кричат от ужаса и говорят, что это самое страшное, что случалось когда-либо в индустрии игр и кино",- объявлено компанией Capcom.
Напомним, что "Resident Evil 7" является игрой от первого лица. Также ее можно будет опробовать в виртуальной реальности с помощью "PlayStation VR".
По сюжету, события новой игры происходят после "Resident Evil 6" в современности, и пользователям придется "изучать и выживать в этом ужасном мире, полном сверхъестественного."

Источник: Gamespot
14.06.2016 22:35
Предлагаем почитать также:
Самые ожидаемые игры 2017 года

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

PlayStation анонсировала главные презентации "Игромира 2016"
Компания покажет игры, адаптированные для шлемов виртуальной реальности
 
 
Всего комментариев: 8
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2940
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.06.2016 03:20
#779104
CheChenSOn писал(а) 14.06.2016 23:23 #779066
Ну раз уж мазохисты оценили новую версию... то конечно следует это опробовать на свой страх и риск =)
Старая школа, ИГРАТЬ!:)

15.06.2016 00:15
#779085
Зэпп писал(а) 14.06.2016 22:45 #779041
разве в оригинале мало оружия?.. Тут какая-то Аутластщина вообще...
Я имел ввиду, что данный проект имеет больше общего по духу с оригинальными тремя частями, особенно с первой. Потому что 4я и выше на survival horor похожа с огромной натяжкой!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2016 23:23
#779066
Ну раз уж мазохисты оценили новую версию... то конечно следует это опробовать на свой страх и риск =)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2016 22:57
#779046
Я как-то не восторге от этой игры
Поиграть можно, но 1 раз и все, больше не тянет

14.06.2016 22:45
#779041
Den_wushu писал(а) 14.06.2016 22:43 #779039
для меня первая трилогия и ее римейки являются лучшими по атмосфере и игровому процессу! Правда еще не играл в RE:Zero. но если будет от первого лица и ...
разве в оригинале мало оружия?.. Тут какая-то Аутластщина вообще...

14.06.2016 22:43
#779039
для меня первая трилогия и ее римейки являются лучшими по атмосфере и игровому процессу! Правда еще не играл в RE:Zero. но если будет от первого лица и минимум оружия - это ближе к оригиналу, чем ураганный экшен!

14.06.2016 22:37
#779033
на самом деле трейлер какой-то неканоничный. Капком после 4й части все пытается в уходящий поезд запрыгнуть...

14.06.2016 22:36
#779031
а где видос?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:43
Конечно организм сопротивляется, мучения от просмотра будут, а выгоды ни какой:)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:40
Не поверишь,ни как посмотреть не могу)Прям сопротивляется организм)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:39
Меня пытались заставить, пытали, но я выдержал, ни копейки не отдал:)

27.03.2017 07:36
Ещё через день будет новость о миллиарде, да?))
Вот что с людьми сказки от Диснея делают) Заставляют тратить всё больше и больше денег)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:22
Стиль надо сохранить, я согласен, но трейлер реально весь темный. Одно оправдание, конец света пришел:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:19
Чем больше тело, тем громче оно падает:)