px

"Resident Evil 7" выйдет на консолях и PC

14.06.2016 22:35
Resident Evil 7 выйдет на консолях и PC

Компания Sony изменила планы релиза седьмой части игры

Хоррор "Resident Evil 7" выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Как сообщает издание Gamespot, во время презентации в рамках выставки E3 2016 было заявлено, что игра будет представлена только на PlayStation 4, но позже компания Capcom объявила, что она будет доступна и на других платформах.

Релиз "Resident Evil 7" запланирован на 24 января 2017 года. Возможность оформить предзаказ уже была открыта 13 июня 2016 года в "PlayStation Store". Каждому пользователю, купившему игру заранее, будет доступен динамичный фон для PlayStation 4. Тем же, кто закажет издание "Digital Deluxe", подарят "Survival Pack", который включает в себя "раннюю разблокировку сложнейшего режима игры" и "специальный набор предметов". Версии для предзаказа на Xbox One и PC будут доступны позже.

"Фанаты хорроров всегда хотят одного: пугаться до безумия. Наша компания услышала игроков. Поэтому даже настоящие мазохисты кричат от ужаса и говорят, что это самое страшное, что случалось когда-либо в индустрии игр и кино",- объявлено компанией Capcom.

Напомним, что "Resident Evil 7" является игрой от первого лица. Также ее можно будет опробовать в виртуальной реальности с помощью "PlayStation VR".

По сюжету, события новой игры происходят после "Resident Evil 6" в современности, и пользователям придется "изучать и выживать в этом ужасном мире, полном сверхъестественного."

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 8
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 июня 2016, 3:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 14 июня 2016, 23:23
Ну раз уж мазохисты оценили новую версию... то конечно следует это опробовать на свой страх и риск =)
Старая школа, ИГРАТЬ!:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 июня 2016, 0:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 июня 2016, 22:45
разве в оригинале мало оружия?.. Тут какая-то Аутластщина вообще...
Я имел ввиду, что данный проект имеет больше общего по духу с оригинальными тремя частями, особенно с первой. Потому что 4я и выше на survival horor похожа с огромной натяжкой!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 июня 2016, 23:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну раз уж мазохисты оценили новую версию... то конечно следует это опробовать на свой страх и риск =)

Текстолит (Критик), постов: 60563
14 июня 2016, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как-то не восторге от этой игры
Поиграть можно, но 1 раз и все, больше не тянет

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2016, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 14 июня 2016, 22:43
для меня первая трилогия и ее римейки являются лучшими по атмосфере и игровому процессу! Правда еще не играл в ...
разве в оригинале мало оружия?.. Тут какая-то Аутластщина вообще...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 июня 2016, 22:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для меня первая трилогия и ее римейки являются лучшими по атмосфере и игровому процессу! Правда еще не играл в RE:Zero. но если будет от первого лица и минимум оружия - это ближе к оригиналу, чем ураганный экшен!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2016, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
на самом деле трейлер какой-то неканоничный. Капком после 4й части все пытается в уходящий поезд запрыгнуть...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2016, 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а где видос?