Новость

"Resident Evil 7" выйдет на консолях и PC

"Resident Evil 7" выйдет на консолях и PC

Хоррор "Resident Evil 7" выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Как сообщает издание Gamespot, во время презентации в рамках выставки E3 2016 было заявлено, что игра будет представлена только на PlayStation 4, но позже компания Capcom объявила, что она будет доступна и на других платформах.
Релиз "Resident Evil 7" запланирован на 24 января 2017 года. Возможность оформить предзаказ уже была открыта 13 июня 2016 года в "PlayStation Store". Каждому пользователю, купившему игру заранее, будет доступен динамичный фон для PlayStation 4. Тем же, кто закажет издание "Digital Deluxe", подарят "Survival Pack", который включает в себя "раннюю разблокировку сложнейшего режима игры" и "специальный набор предметов". Версии для предзаказа на Xbox One и PC будут доступны позже.
"Фанаты хорроров всегда хотят одного: пугаться до безумия. Наша компания услышала игроков. Поэтому даже настоящие мазохисты кричат от ужаса и говорят, что это самое страшное, что случалось когда-либо в индустрии игр и кино",- объявлено компанией Capcom.
Напомним, что "Resident Evil 7" является игрой от первого лица. Также ее можно будет опробовать в виртуальной реальности с помощью "PlayStation VR".
По сюжету, события новой игры происходят после "Resident Evil 6" в современности, и пользователям придется "изучать и выживать в этом ужасном мире, полном сверхъестественного."

Источник: Gamespot
14.06.2016 22:35
Предлагаем почитать также:

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

Компания покажет игры, адаптированные для шлемов виртуальной реальности
 
 
Всего комментариев: 8
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2499
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 03:20
#779104
CheChenSOn писал(а) 14.06.2016 23:23 #779066
Ну раз уж мазохисты оценили новую версию... то конечно следует это опробовать на свой страх и риск =)
Старая школа, ИГРАТЬ!:)

15.06.2016 00:15
#779085
Зэпп писал(а) 14.06.2016 22:45 #779041
разве в оригинале мало оружия?.. Тут какая-то Аутластщина вообще...
Я имел ввиду, что данный проект имеет больше общего по духу с оригинальными тремя частями, особенно с первой. Потому что 4я и выше на survival horor похожа с огромной натяжкой!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2016 23:23
#779066
Ну раз уж мазохисты оценили новую версию... то конечно следует это опробовать на свой страх и риск =)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35774
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2016 22:57
#779046
Я как-то не восторге от этой игры
Поиграть можно, но 1 раз и все, больше не тянет

14.06.2016 22:45
#779041
Den_wushu писал(а) 14.06.2016 22:43 #779039
для меня первая трилогия и ее римейки являются лучшими по атмосфере и игровому процессу! Правда еще не играл в RE:Zero. но если будет от первого лица и ...
разве в оригинале мало оружия?.. Тут какая-то Аутластщина вообще...

14.06.2016 22:43
#779039
для меня первая трилогия и ее римейки являются лучшими по атмосфере и игровому процессу! Правда еще не играл в RE:Zero. но если будет от первого лица и минимум оружия - это ближе к оригиналу, чем ураганный экшен!

14.06.2016 22:37
#779033
на самом деле трейлер какой-то неканоничный. Капком после 4й части все пытается в уходящий поезд запрыгнуть...

14.06.2016 22:36
#779031
а где видос?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25576
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 15:47
хочется посмотреть. прямо тянет)


  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1772
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 15:36
Видимо, создатели были разочарованы результатами "Ржавого Бублика")) Решили ещё раз попробовать))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9980
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 15:23
О да! Жанр ужасы был бы очень в тему)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35774
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:55
Фильм однозначно проигрывает сериалу, но манера подачи в виде театральной сатиры у них одинаковая, тут бы подать материал в виде леденящего хоррора смотрелось бы в разы лучше!
А так, всего сериал зарабатывает 6 баллов.

17.01.2017 14:41
Прочитала рецензию Steve Austin, навеяло воспоминаниями, вот на продолжение=)
На самом деле ранним Джимом Кэрри вполне мог стать Брюсс Кэмпбелл, известный зрителю по образу Эша из "Зловещих мертвецов", но последний не очень разборчиво выбирал фильмы, в которых ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:32
Ну я втянулся со второй) Начиная с нее, смотрю взахлеб. Уже половина сезона позади)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:30
У обоих сериалов общее только дети главные герои) И там и там Нетфликс не прогадал с кастингом. Очень странные дела - это великолепный сериал, дающий дать уважения раннему Спилбергу и Стивену Кингу. 33 несчастья - прекрасное стильное фэнтези с колоритным злодеем и отличным юмором)


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:26
Сколько серий посмотрел ?