Новость

Российские зрители отказались от требования заменить дубляж Человека-паука

Российские зрители отказались от требования заменить дубляж Человека-паука

Российские фанаты Человека-паука отказались от своего намерения требовать замены актеры, дублировавшего супергероя в фильме "Первый мститель 3: Противостояние". Сбор подписей под соответствующей петицией, размещенной на сайте Change, прекращен по инициативе самих организаторов акции.

"Спасибо всем, кто ее поддержал! Вместе мы смогли поднять такую шумиху, что аж на Западе о нас заговорили. Но после долгого периода размышлений, общения с пользователями и самим актером, мы приняли решение закрыть ее", - говорится в комментарии. Отметим, что на момент закрытия петиции ее подписали уже около пяти тысяч человек.

Воззвание было адресовано руководству студии "Невафильм", которая занималась дубляжем картины. В отечественном прокате Человек-паук говорил голосом студента Владимира Канухина, у которого ранее не было опыта в такой работе. Представители "Невафильм" считали свой выбор верным, так как он был одобрен самой производственной студией.

Роль Питера Паркера сыграл молодой актер Том Холлэнд. В дальнейшем его герой появится не только в фильмах, посвященных команде Мстителей, но и в сольных кинопроектах, первый из которых под названием "Человек-паук: Возвращение домой". будет представлен зрителям в 2017 году.

Источник: Change
15.06.2016 10:55
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
 
 
Всего комментариев: 10
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.06.2016 21:54
#779257
если убрать шепелявость то все нормально будет

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
15.06.2016 16:41
#779170
sergeystr писал(а) 15.06.2016 13:35 #779147
Абсалютно параллельно какой у него голосок.
Спасибо, что сказал :) Теперь хоть знаем что тебе это параллельно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 13:46
#779152
Не удался голосом? получи-ка петицию! =)

15.06.2016 13:35
#779147
Абсалютно параллельно какой у него голосок.

15.06.2016 12:55
#779144
Прямо интересно послушать, что же там надублировали.. Голос студента оказался слишком детским для 17-летнего парня, который не может примкнуть к Тони Старку,потому что не сделал уроки..

15.06.2016 12:53
#779142
мне не понравился голос - я просто не все его слова мог разобрать... но то что он детский - нормально было.

15.06.2016 11:38
#779122
В трейлере нормальный был голос в фильме голос был слишком детский

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.06.2016 11:33
#779119
Горлопаны.... только людям нервы испортили

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 11:05
#779115
Andrew писал(а) 15.06.2016 10:59 #779113
Оказывается, пацанчикам просто над было, чтобы "на Западе про них заговорили". Мда
Ничего нового и удивительного:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
15.06.2016 10:59
#779113
Оказывается, пацанчикам просто над было, чтобы "на Западе про них заговорили". Мда

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25640
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 09:35
ну а как еще перевести Витчблэйд?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")