Новость

Ренни Харлин организовал студию в Китае

Ренни Харлин организовал студию в Китае

Известный голливудский режиссер финского происхождения Ренни Харлин стал одним из учредителей совместного предприятия в Китае, которое будет заниматься съемками фильмов, ориентированных на китайский кинорынок. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Одним из первых кинопроектов студии Midnight Sun Pictures, базирующейся в Пекине, станет экранизация популярной видеоигры "Legend of the Ancient Sword" ("Легенда древнего меча"). Инвестором картина согласилась тать одна из крупнейших китайских киностудий Alibaba Pictures.

Игра "Легенда древнего меча" была выпущена компанией Shanghai Aurogon в 2010 году. Ее главным героем является юный воин Байли Тусу, который осиротел в детстве после нападения бандитов на его родное село. Одержимый желанием найти средство, которое позволит воскресить его мать, он отправляется в полное смертельных опасностей путешествие. Игра была отмечена несколькими профессиональными наградами. По ее мотивам был снят анимационный и игровой сериалы, но полнометражная версия будет создана впервые.

Отметим также, что последние два года Ренни Харлин постоянно проживал в Китае. Одним из его последних кинопроектов стал гонконгский боевик "По следу", в котором одну из главных ролей сыграл Джеки Чан.

Источник: The Hollywood Reporter
15.06.2016 12:06
Предлагаем почитать также:
Студия Straight Up Films представит новую версию событий 1959 года
Названы худшие достижения в области кинематографии за прошлый год
Картина будет основана на идеях знаменитого китайского актера
 
 
Всего комментариев: 20
  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
15.06.2016 23:38
#779286
Не. Вот когда гражданство будут в Китае просить и в компартию вступят, тогда поглядим...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 18:12
#779183
sergeystr писал(а) 15.06.2016 14:31 #779160
Вот только беда в том,что с этими запретами(иметь только одного ребёнка) по статистике теперь второго может родить грубо говоря половина населения женщин,другая ...
Ну не знай как это все обернется)))

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2016 17:52
#779180
Нашли панацею в лице Китая - это временно.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 15:11
#779163
sergeystr писал(а) 15.06.2016 13:40 #779149
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали к 2100году население может сократиться ...
все это миф) точное население Китая никто сказать не может, в селах и по 2 детей имели до снятие запрета на рождение 2 детей)

15.06.2016 14:33
#779161
CheChenSOn писал(а) 15.06.2016 13:54 #779156
Индии уже давно предсказывают первое место по численности населения к концу данного столетия.
Да тоже какие нибудь санкции в ведут на рождаемость,хотя у них вроде с религией всё серьёзно не разрешат.

15.06.2016 14:31
#779160
AHDpeu писал(а) 15.06.2016 13:58 #779157
Нашел!!! Это действительно так! Пишут типа с 1 января 2016 года в Китае можно иметь в семье двух детей)))
Вот только беда в том,что с этими запретами(иметь только одного ребёнка) по статистике теперь второго может родить грубо говоря половина населения женщин,другая же половина этого не может сделать в связи дальнейщего бесплодия по тем или иным причинам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 13:58
#779157
sergeystr писал(а) 15.06.2016 13:40 #779149
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали к 2100году население может сократиться ...
Нашел!!! Это действительно так! Пишут типа с 1 января 2016 года в Китае можно иметь в семье двух детей)))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 13:54
#779156
sergeystr писал(а) 15.06.2016 13:40 #779149
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали к 2100году население может сократиться ...
Индии уже давно предсказывают первое место по численности населения к концу данного столетия.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 13:49
#779155
sergeystr писал(а) 15.06.2016 13:40 #779149
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали к 2100году население может сократиться ...
Двоих детей

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 13:48
#779154
sergeystr писал(а) 15.06.2016 13:40 #779149
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали к 2100году население может сократиться ...
Смотрю программу "Открытие Китая"... Так он там вроде бы говорил, что наоборот можно и двоих теперь иметь. Колесов (ведущий) сказал, что стариков типа много:) А вообще посмотрев все выходы... Так захотелось в Китай, хотя бы просто в отпуск на месяц)))))

15.06.2016 13:46
#779151
Китайцы - это апокалипсис мира кино

15.06.2016 13:40
#779149
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали к 2100году население может сократиться до 40%.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
15.06.2016 12:53
#779143
SF Freddy писал(а) 15.06.2016 12:30 #779141
не, то что торговая площадка я знаю, а вот в кинематографе. В заставке к варику была?
Нет, это не они:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 12:30
#779141
Andrew писал(а) 15.06.2016 12:26 #779139
Так она принадлежит крупнейшей торговой площадке:) Сейчас они активно развивают свою империю
не, то что торговая площадка я знаю, а вот в кинематографе. В заставке к варику была?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
15.06.2016 12:26
#779139
SF Freddy писал(а) 15.06.2016 12:17 #779136
Alibaba Pictures - где то я уже видел. но с Ренни я бы на их месте был бы не чеку )
Так она принадлежит крупнейшей торговой площадке:) Сейчас они активно развивают свою империю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!