px

Хелен Миррен сыграет в боевике "Форсаж 8"

Хелен Миррен сыграет в боевике Форсаж 8

Актриса призналась, что всегда была поклонницей франшизы

В актерском составе приключенческого боевика "Форсаж 8" очередное серьезное пополнение. К нему присоединилась Хелен Миррен. Об этом сообщила в интервью изданию Elle сама британская актриса. Она также призналась, что всегда являлась поклонницей серии.

"Что ж, я всегда любила быструю езду и как-то сказала себе, что соглашусь сыграть в этом фильме только в том случае, если мне позволят действительно сесть за руль. Посмотрим, что из этого получится. Кинематограф прекрасен, и в нем столько разнообразных возможностей. Я не намерена поворачиваться спиной к таким шансам. Я люблю фильмы, люблю сниматься в них. И в очень серьезных и даже иностранных. Но я также люблю крупобюджетное развлекательное кино, когда оно хорошо сделано и у него хороший сценарий. Это главные критерии для меня", - прокомментировала актриса.

Напомним, что в начале весны 2016 года Хелен Миррен заявила в одном из интервью, что мечтает поучаствовать в одном из следующих "Форсажей". "Хочу сказать, что Вин Дизель просто восхитителен. Я люблю Вина Дизеля. Он отличный парень и очень умный. Люблю его. Отчасти именно из-за него я хочу быть в проекте", - сказала тогда она.

Вероятнее всего, исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта оценил рвение своей титулованной коллеги.

Источник новости: Elle
15.06.2016 21:58
Всего комментариев: 19
кинолюб (Зритель), постов: 557
15 июня 2016, 22:12
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 22:07
а начальства-то нет.
Он сам начальство. Неужели Миррен будет играть начальника у Мистера Никто... Нет, она сыграет злую и жестокую убийцу, возможно она бывшая агент ЦРУ.

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 июня 2016, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё ж Шарлиз Терон играет)))
Не уж то запалит фильм?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 22:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кинолюб писал(а) 15 июня 2016, 22:06
У Курта Рассела уже есть молодой протеже. Миррен сыграет злодейку.
а начальства-то нет.

кинолюб (Зритель), постов: 557
15 июня 2016, 22:06
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 22:04
будет агент М у курта рассела?
У Курта Рассела уже есть молодой протеже. Миррен сыграет злодейку.

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 июня 2016, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно)
что тут придумывать)
Тачек больше на экране показывай и все)

кинолюб (Зритель), постов: 557
15 июня 2016, 22:04
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Круто! Старушка Миррен хорошая актриса и её участие в фильме не помешает. Были слухи, что она сыграет мать Декарда и Оуэна Шоу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 22:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
будет агент М у курта рассела?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну отлично)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 июня 2016, 21:58
Аватарка пользователя Andrew
Во, Дизель состав себе собрал:)