EA показала нового Титана из "Titanfall 2"

EA показала нового Титана из "Titanfall 2"

Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер к анонсированному ранее шутеру "Titanfall 2", в котором были продемонстрированы возможности нового Титана. Как сообщает издание Gamespot, машина будет вооружена пушкой "Leadwall" и огромным мечом "Sword Core". Титан имеет логичное название Ronin.
Также, благодаря своему клинку, он сможет использовать различные способности. Например: "Arc Wave" (пускает волну энергии, наносящую большой урон вражескому Титану), "Phase Dash" (позволяет телепортироваться на короткие расстояния) и "Sword Block" (с помощью блока Титан может отражать выстрелы).
Ronin является одним из шести новых Титанов в "Titanfall 2". Презентация остальных должна состояться несколько позднее..
Напомним, что во время выставки E3 2016 было анонсировано, что "Titanfall 2" выйдет 28 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Бета многопользовательского режима будет запущена за какое-то время до релиза, дату ее старта в скором времени объявят.

В новой игре также новые способности и классы появятся у пилотов Титанов. Например, гравитационный крюк, с помощью которого можно ловить врагов в воздухе, быстро добираться до своего Титана или же свободнее перемещаться по зданиям. Ниже представлен промо-ролик игры.

Источник: Gamespot
15.06.2016 22:07
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
"Зверополис" стал лидером по числу номинации на премию Annie Awards
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
Обзор первого дня "ИгроМира 2016"

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

 
 
Всего комментариев: 7
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.06.2016 21:12
#779415
Andrew писал(а) 15.06.2016 23:26 #779282
Будет:)
Круто.
буду ждать

  • Lane
  • Киноман
  • Постов: 193
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 23:31
#779285
Зэпп писал(а) 15.06.2016 22:50 #779275
да, неплохо бы) Матеас совсем занят? а где Деррус?
Я здесь :)
Ща, завтра она закончится и, может быть, я напишу что-нибудь

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
15.06.2016 23:26
#779282
Kent S писал(а) 15.06.2016 22:48 #779272
просто интересно.
Будет ли тут статья с Е3? там про анонсы и прочее? ведь не только о кино сайт.
Будет:)

15.06.2016 22:56
#779278
Kent S писал(а) 15.06.2016 22:53 #779277
Матеаса давно не видел тут.
либо тему, если статьи не будет.А если будет то она будет очееень большая.
Е3 удалась... хоть ТЕС не будет - Жаль.. но зато пару долгожданчиков можно будет увидеть скоро.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.06.2016 22:53
#779277
Зэпп писал(а) 15.06.2016 22:50 #779275
да, неплохо бы) Матеас совсем занят? а где Деррус?
Матеаса давно не видел тут.
либо тему, если статьи не будет.А если будет то она будет очееень большая.

15.06.2016 22:50
#779275
Kent S писал(а) 15.06.2016 22:48 #779272
просто интересно.
Будет ли тут статья с Е3? там про анонсы и прочее? ведь не только о кино сайт.
да, неплохо бы) Матеас совсем занят? а где Деррус?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.06.2016 22:48
#779272
просто интересно.
Будет ли тут статья с Е3? там про анонсы и прочее? ведь не только о кино сайт.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:32
Не хило так... Учитывая, что и конкуренции особой нет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:29
В комиксах Марсианского охотника поменяли на Киборга. А так, у Лиги постоянно кто-то уходил, а в замен приходил другой.


27.03.2017 15:10
Ну это типо первый трейлер был, один покороче а другой более расширенный. Щас 2 выйдет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:06
Было вроде 1,5 ролика:) Американский и международный.

27.03.2017 15:02
Сегодня ночью в часов пол пятого новый трейлер Паука должен быть, посмотрим Че Марвел завезёт, первый ролик Паркера тоже был весьма хорош

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2124
  • Больше четырех лет на сайте
27.03.2017 15:01
а чем эти буквенные отличаются от наших цифр? Если единица будет равняться самому нижнему буквенному обозначению,

27.03.2017 15:01
Но тогда мы лишимся оценки 8 из 10)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:00
у них там несколько систем)

27.03.2017 15:00
ГВ это не мешало, хотя там тащил только один Роберт и его перс)