px

Орландо Блум организовал совместное предприятие в Китае

17.06.2016 11:03
Орландо Блум организовал совместное предприятие в Китае

Новая студия будет заниматься производством фильмов для китайского рынка

Популярный британский актер Орландо Блум готов составить компанию своим голливудским коллегам, стремящимся закрепиться на китайском кинорынке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он стал одним из учредителей совместного предприятия, которое будет заниматься производством фильмов в Китае.

Студия, получившая название BlissBloom Productions, будет находиться под совместным управлением самого Блума и главы китайской компании Bliss Media Вея Хана. Ее первым кинопроектом станет триллер под названием "Smart Chase: Fire & Earth", съемки которого пройдут в Шанхае. Ожидается, что сам Блум исполнит в картине, бюджет которой оценивается в 30 миллионов долларов, одну из ключевых ролей. В центре сюжета окажется сотрудник частной службы безопасности, который попадает в засаду во время перевозки антикварных ценностей из Шанхая.

Стоит отметить, что в Орландо Блум пользуется в Китае огромной популярностью после ставшей для него звездной роли эльфа Леголаса в трилогии "Властелин колец". Его армия поклонников состоит из десятков миллионов зрителей, естественно, в основном женского пола.

В 2016 году зрителям предстоит увидеть Орландо Блума в триллере "Секретный агент", премьера которого состоится в ноябре.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 июня 2016, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и этот продался))

Sakura (Киноман), постов: 6042
17 июня 2016, 12:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И Блума туда же

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
17 июня 2016, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 17 июня 2016, 11:27
Ну или как они там называются? Квоты или что... Количество американских фильмов в год... Вот Блум создал компанию. ...
Так, конечно, не подпадает. Предприятие-то китайское:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2016, 11:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 июня 2016, 11:17
Под какие еще санкции?:)
Ну или как они там называются? Квоты или что... Количество американских фильмов в год... Вот Блум создал компанию. Она Китайская компания?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
17 июня 2016, 11:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хитрый Леголас)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
17 июня 2016, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 17 июня 2016, 11:14
Хм... Интересно... А эти фильмы будут подподать под санкции? Произведены в Китае, как я понимаю
Под какие еще санкции?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2016, 11:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Интересно... А эти фильмы будут подподать под санкции? Произведены в Китае, как я понимаю