px

Названа вероятная причина гибели Антона Ельчина

Названа вероятная причина гибели Антона Ельчина

Автомобиль актера мог самостоятельно начать движение из-за дефекта коробки передач

Возможной причиной гибели популярного голливудского актера Антона Ельчина мог стать дефект коробки передач его автомобиля Jeep Grand Cherokee. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TMZ.

В апреле 2016 года концерн Fiat Chrysler Automotive был вынужден отозвать партию автомобилей этой марки из-за большого количества жалоб, поступивших в Американскую транспортную администрацию, по поводу некорректной работы новой модели автоматической коробки передач.

Владельцы Jeep Grand Cherokee отмечали, что их автомобили 2014-2015 года выпуска иногда начинали движение после того, как рычаг коробки передач был установлен в положение "парковка". В результате, в новых партиях, выпущенных в 2016 году, производитель стал вновь устанавливать старую модель коробки передач.

На момент написания данной заметки следствие по поводу гибели актера еще продолжалось, и официальные выводы не озвучивались.

Напомним, что Антон Ельчин погиб после того, как его автомобиль самопроизвольно покатился под уклон и прижал его к кирпичной стене ворот на выезде из его дома в Лос-Анджелесе. Тело актера было обнаружено его друзьями, с которыми он должен был встретиться в этот вечер. По заключению медиков, смерть наступила в результате травматической асфиксии.

Источник новости: TMZ
20.06.2016 18:18
Всего комментариев: 41
Текстолит (Критик), постов: 60311
20 июня 2016, 20:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 июня 2016, 20:19
пишут что он выехал из дома на репетицию. потом по неизвестной причине вышел из машины и прошел обратно к воротам. ...
Пренебрег техникой безопасности
Не поставил ручник
Ты что так же уходишь с авто?Ручник не поднимаешь?Всяко поднимаешь, не надеешься на удачу

123456789 (Критик), постов: 13874
20 июня 2016, 20:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 20 июня 2016, 20:13
Так я и думаю
Раз машина на него наехала , то видимо он что то чинил
Наверное ковырялся в переднем капоте
пишут что он выехал из дома на репетицию. потом по неизвестной причине вышел из машины и прошел обратно к воротам. тут машина на него и наехала и прижала. все

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
20 июня 2016, 20:15
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 20 июня 2016, 19:17
уверен, они не жалеют, то чего он там добился, здесь ему не светило бы
А при чем тут какое-то "светило"? Вы правда считаете, что это теперь для его семьи имеет значение? Я полагаю, что они с радостью бы променяли вот это вот "светило" на его жизнь

Текстолит (Критик), постов: 60311
20 июня 2016, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 июня 2016, 20:10
сам подумай что пишешь
Так я и думаю
Раз машина на него наехала , то видимо он что то чинил
Наверное ковырялся в переднем капоте

123456789 (Критик), постов: 13874
20 июня 2016, 20:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 20 июня 2016, 20:07
Раз машина была дефектная что он ее не сдал в сервис?
Ещё и в одиночку стал ремонтировать
Он что сервис-мастер?
Сам ...
сам подумай что пишешь


Текстолит (Критик), постов: 60311
20 июня 2016, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 июня 2016, 20:04
бы мешает!. уже все случилось.
Раз машина была дефектная что он ее не сдал в сервис?
Ещё и в одиночку стал ремонтировать
Он что сервис-мастер?
Сам то подумай

123456789 (Критик), постов: 13874
20 июня 2016, 20:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 20 июня 2016, 20:02
Неа)
Тут ещё один фокус можно сделать, повернуть колеса к поребрику)
Да обычный кирпич хорошо держит машину, ...
бы мешает!. уже все случилось.

Текстолит (Критик), постов: 60311
20 июня 2016, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 июня 2016, 19:59
Все. Мой Кумир!
А что до случая с Ельчиным- хоть включенный движок хоть выключен на нетралке с горки машина скатится ...
Неа)
Тут ещё один фокус можно сделать, повернуть колеса к поребрику)
Да обычный кирпич хорошо держит машину, если его подсунуть под колесо

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 июня 2016, 20:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 20 июня 2016, 19:59
Все. Мой Кумир!
А что до случая с Ельчиным- хоть включенный движок хоть выключен на нетралке с горки машина скатится ...
Не, ну если там уклон, то ручник...

123456789 (Критик), постов: 13874
20 июня 2016, 19:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 20 июня 2016, 19:54
Куда рваться?)
Все равно всех раньше приеду)
ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!
Все. Мой Кумир!
А что до случая с Ельчиным- хоть включенный движок хоть выключен на нетралке с горки машина скатится так и так!