Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Нуми Рапас все-таки примет участие в съемках фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастического триллера "Прометей". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, актриса уже прилетела в Австралию, где проходят съемки картины, и приступила к работе.

Отметим, что ранее неоднократно сообщалось, что героини по имени Элизабет Шоу не будет в фильме. Более того, сам режиссер Ридли Скотт подтверждал ее отсутствие в проекте. Что изменилось за последние несколько месяцев, неизвестно. Сколь велика будет в итоге партия Рапас, на момент написания данной заметки не сообщалось, известно было лишь, что она проведет на съемочной площадке "несколько недель".

Напомним, что в картине также снимаются Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на удаленную планету в поисках пригодной для жизни среды и обнаруживает полный смертельных опасностей мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший участник экспедиции звездолета "Прометей".

Источник: Deadline
21.06.2016 09:05
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 53
30.06.2016 21:02
#782150
Зэпп писал(а) 30.06.2016 20:49 #782148
назовут в итоге "Чужой : слава богу, ты пришел" по аналогии с "Терминатор: да придет спаситель."
Да ладно вам,всё на сей раз у Ридли получится и в лучшем виде.

30.06.2016 20:49
#782148
Зэпп писал(а) 30.06.2016 20:43 #782147
да нет никакого сценария. это будет стэнд-ап-фильм)
назовут в итоге "Чужой : слава богу, ты пришел" по аналогии с "Терминатор: да придет спаситель."

30.06.2016 20:43
#782147
Kent S писал(а) 21.06.2016 23:35 #780442
я рад что она появиться.
но теперь настораживает,если Ридли сам заявлял что её не будет, то он что? опять сценарий переделал?
да нет никакого сценария. это будет стэнд-ап-фильм)

  • Yojin
  • Зритель
  • Постов: 138
  • Больше года на сайте
30.06.2016 20:34
#782145
Просто отличная новость. Ридли странный весьма, со своими переменами желаний, мнений.

21.06.2016 23:39
#780445
MortaRIOn писал(а) 21.06.2016 20:31 #780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных ...
конечно хуже, она просто отвратительна. это очевидно.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.06.2016 23:35
#780442
я рад что она появиться.
но теперь настораживает,если Ридли сам заявлял что её не будет, то он что? опять сценарий переделал?

21.06.2016 21:41
#780391
MortaRIOn писал(а) 21.06.2016 20:31 #780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных ...
режиссер -француз, не знающий на тот момент английского языка. не знаю как они там снимали. А сценарий написал Джосс Уидон. Да да будущий режиссер и сосценарист Мстителей 1-2

21.06.2016 20:47
#780381
sergeystr писал(а) 21.06.2016 20:43 #780380
Это который очень любит камни,просто обожает.
скорее тот, которому не нужны друзья, а которому нужны деньги))) badass-ный персонаж. интересный.

21.06.2016 20:43
#780380
Зэпп писал(а) 21.06.2016 20:41 #780378
не плохо. но по мне - там еще файфилд был харизматичный. просто у него роль маленькая.
Это который очень любит камни,просто обожает.

21.06.2016 20:41
#780378
sergeystr писал(а) 21.06.2016 20:38 #780375
Ну вот и хорошо,она не плохо смотрелась в Прометее,вернее лучше всех после Девида.
не плохо. но по мне - там еще файфилд был харизматичный. просто у него роль маленькая.

21.06.2016 20:38
#780375
Ну вот и хорошо,она не плохо смотрелась в Прометее,вернее лучше всех после Девида.

21.06.2016 20:36
#780374
MortaRIOn писал(а) 21.06.2016 20:31 #780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных ...
Жаль, что генерала Переса не Луи де фюнес сыграл)
я всю франшизу люблю - ибо каждая часть - свой жанр.

21.06.2016 20:31
#780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных планов, дурацкие шуточки и всё в таком духе.

21.06.2016 16:26
#780290
SF Freddy писал(а) 21.06.2016 12:37 #780221
3 фильм худшее что было во франшизе))
и чем она худшая? хорошо поставленный триллер. лучшее что было во франшизе, после первой и второй.

21.06.2016 15:02
#780263
С возвращением Нуми.Рад очень😊Ну уж несколько недель проведёт на съёмочной площадке,значит партия у Элизабет Шоу будет существенная,хотя и ...неглавная....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 17:37
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются