Новость

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Нуми Рапас все-таки примет участие в съемках фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастического триллера "Прометей". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, актриса уже прилетела в Австралию, где проходят съемки картины, и приступила к работе.

Отметим, что ранее неоднократно сообщалось, что героини по имени Элизабет Шоу не будет в фильме. Более того, сам режиссер Ридли Скотт подтверждал ее отсутствие в проекте. Что изменилось за последние несколько месяцев, неизвестно. Сколь велика будет в итоге партия Рапас, на момент написания данной заметки не сообщалось, известно было лишь, что она проведет на съемочной площадке "несколько недель".

Напомним, что в картине также снимаются Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на удаленную планету в поисках пригодной для жизни среды и обнаруживает полный смертельных опасностей мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший участник экспедиции звездолета "Прометей".

Источник: Deadline
21.06.2016 09:05
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Специальный контент будет создан для устройств VR
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC
 
 
Всего комментариев: 53
30.06.2016 21:02
#782150
Зэпп писал(а) 30.06.2016 20:49 #782148
назовут в итоге "Чужой : слава богу, ты пришел" по аналогии с "Терминатор: да придет спаситель."
Да ладно вам,всё на сей раз у Ридли получится и в лучшем виде.

30.06.2016 20:49
#782148
Зэпп писал(а) 30.06.2016 20:43 #782147
да нет никакого сценария. это будет стэнд-ап-фильм)
назовут в итоге "Чужой : слава богу, ты пришел" по аналогии с "Терминатор: да придет спаситель."

30.06.2016 20:43
#782147
Kent S писал(а) 21.06.2016 23:35 #780442
я рад что она появиться.
но теперь настораживает,если Ридли сам заявлял что её не будет, то он что? опять сценарий переделал?
да нет никакого сценария. это будет стэнд-ап-фильм)

  • Yojin
  • Зритель
  • Постов: 138
  • Больше года на сайте
30.06.2016 20:34
#782145
Просто отличная новость. Ридли странный весьма, со своими переменами желаний, мнений.

21.06.2016 23:39
#780445
MortaRIOn писал(а) 21.06.2016 20:31 #780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных ...
конечно хуже, она просто отвратительна. это очевидно.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.06.2016 23:35
#780442
я рад что она появиться.
но теперь настораживает,если Ридли сам заявлял что её не будет, то он что? опять сценарий переделал?

21.06.2016 21:41
#780391
MortaRIOn писал(а) 21.06.2016 20:31 #780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных ...
режиссер -француз, не знающий на тот момент английского языка. не знаю как они там снимали. А сценарий написал Джосс Уидон. Да да будущий режиссер и сосценарист Мстителей 1-2

21.06.2016 20:47
#780381
sergeystr писал(а) 21.06.2016 20:43 #780380
Это который очень любит камни,просто обожает.
скорее тот, которому не нужны друзья, а которому нужны деньги))) badass-ный персонаж. интересный.

21.06.2016 20:43
#780380
Зэпп писал(а) 21.06.2016 20:41 #780378
не плохо. но по мне - там еще файфилд был харизматичный. просто у него роль маленькая.
Это который очень любит камни,просто обожает.

21.06.2016 20:41
#780378
sergeystr писал(а) 21.06.2016 20:38 #780375
Ну вот и хорошо,она не плохо смотрелась в Прометее,вернее лучше всех после Девида.
не плохо. но по мне - там еще файфилд был харизматичный. просто у него роль маленькая.

21.06.2016 20:38
#780375
Ну вот и хорошо,она не плохо смотрелась в Прометее,вернее лучше всех после Девида.

21.06.2016 20:36
#780374
MortaRIOn писал(а) 21.06.2016 20:31 #780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных ...
Жаль, что генерала Переса не Луи де фюнес сыграл)
я всю франшизу люблю - ибо каждая часть - свой жанр.

21.06.2016 20:31
#780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных планов, дурацкие шуточки и всё в таком духе.

21.06.2016 16:26
#780290
SF Freddy писал(а) 21.06.2016 12:37 #780221
3 фильм худшее что было во франшизе))
и чем она худшая? хорошо поставленный триллер. лучшее что было во франшизе, после первой и второй.

21.06.2016 15:02
#780263
С возвращением Нуми.Рад очень😊Ну уж несколько недель проведёт на съёмочной площадке,значит партия у Элизабет Шоу будет существенная,хотя и ...неглавная....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 19:05
Мне думается, есть много, оч.много фильмов и похуже. Мы часто предвзято относимся именно к прекрасному развлечению и тематическому кино. Качественное приключение в кадре на самом деле не так уж и мало. Вся трилогия удалась на славу.) Кто ещё не смотрел, рекомендую. Книги ... [читать далее]

20.01.2017 19:03
Естественно,потенциал у их вселенной богатейший и на мой взгляд он богаче чем у основных конкурентов.Но это уже вкусовщина и как известно на вкус и цвет все фломастеры разные)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:59
Так метафора-то к кому относится ("под кого заточена") - к немцам или русским?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:54
Дикий запад, которого Вы не знали. Такие мрачные глубины, что иначе как "преисподней" и не назовешь. Голландский постановщик Мартин Кулховен сгущает мрак как заправский живописец на манер своих великих предшественников - Рембрандт, Вермеер, Халс. Сюжет без розовых ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:51
Хоть немного и героико-пафосный в моментах, но сильный фильм во всех смыслах! Многих к сожалению отпугнёт роль церкви и религии в жизни. Но не стоит на этом заострять внимание, фильм немного о другом. Вера - Да! И кто во что и как верит! В этом главный посыл данного творения.

20.01.2017 18:47
Много накатала, но, надеюсь, хоть чуточку мысль объяснила) Это у меня спустя пару месяцев мнение сформировалось, а то сначала просто было глубокое разочарование)

Понимаю, что халтуры в мире кино до и больше, но эта лента казалась более многообещающей)

20.01.2017 18:46
Дело даже не в офисной серьезности) Дело в том, насколько халтурно фильм сделан. Насколько плохо играют актеры и насколько, видимо, все равно режиссеру. Та же Гарнер актриса особо никакая, но и она может играть лучше, судя по некоторым другим ее фильмам) А здесь, наверно, ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:42
Это как раз тот случай, где фильм равнодушным не оставляет, но притягивает к себе только неприятные эмоции. Увы, многое не понравилось. И к сожалению, Изабель Юппер была в прошлых фильмах лучшей актрисой, но тогда типа не отметили. А сейчас. Да уж.
К слову, хорошо старушка ... [читать далее]

20.01.2017 18:41
О))) А я помню первую часть)) Играла и сюжет и на двоих)
Частенько, помню, выбирала Джокера, зелёного фонаря и Рэйвен))
Вот и решилась одна из проблем "играть не во что на двоих".

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:32
Понравился фильм. По своему стильный и выразительный. Качественный пример жанра и фестивального кино.