px

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Нуми Рапас снимется в фильме Чужой: Завет

Актриса вновь сыграет роль исследователя Элизабет Шоу

Нуми Рапас все-таки примет участие в съемках фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастического триллера "Прометей". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, актриса уже прилетела в Австралию, где проходят съемки картины, и приступила к работе.

Отметим, что ранее неоднократно сообщалось, что героини по имени Элизабет Шоу не будет в фильме. Более того, сам режиссер Ридли Скотт подтверждал ее отсутствие в проекте. Что изменилось за последние несколько месяцев, неизвестно. Сколь велика будет в итоге партия Рапас, на момент написания данной заметки не сообщалось, известно было лишь, что она проведет на съемочной площадке "несколько недель".

Напомним, что в картине также снимаются Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на удаленную планету в поисках пригодной для жизни среды и обнаруживает полный смертельных опасностей мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший участник экспедиции звездолета "Прометей".

Источник новости: Deadline
21.06.2016 09:05
Всего комментариев: 53
sergeystr (Критик), постов: 5767
30 июня 2016, 21:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 30 июня 2016, 20:49
назовут в итоге "Чужой : слава богу, ты пришел" по аналогии с "Терминатор: да придет спаситель."
Да ладно вам,всё на сей раз у Ридли получится и в лучшем виде.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2016, 20:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 июня 2016, 20:43
да нет никакого сценария. это будет стэнд-ап-фильм)
назовут в итоге "Чужой : слава богу, ты пришел" по аналогии с "Терминатор: да придет спаситель."

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2016, 20:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 июня 2016, 23:35
я рад что она появиться.
но теперь настораживает,если Ридли сам заявлял что её не будет, то он что? опять сценарий ...
да нет никакого сценария. это будет стэнд-ап-фильм)

Yojin (Зритель), постов: 138
30 июня 2016, 20:34
Аватарка пользователя Yojin
Больше 8 лет на сайте
8
Просто отличная новость. Ридли странный весьма, со своими переменами желаний, мнений.

Dмитрий (Критик), постов: 5472
21 июня 2016, 23:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
MortaRIOn писал(а) 21 июня 2016, 20:31
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях ...
конечно хуже, она просто отвратительна. это очевидно.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
21 июня 2016, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я рад что она появиться.
но теперь настораживает,если Ридли сам заявлял что её не будет, то он что? опять сценарий переделал?

123456789 (Критик), постов: 13850
21 июня 2016, 21:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MortaRIOn писал(а) 21 июня 2016, 20:31
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях ...
режиссер -француз, не знающий на тот момент английского языка. не знаю как они там снимали. А сценарий написал Джосс Уидон. Да да будущий режиссер и сосценарист Мстителей 1-2

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2016, 20:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 21 июня 2016, 20:43
Это который очень любит камни,просто обожает.
скорее тот, которому не нужны друзья, а которому нужны деньги))) badass-ный персонаж. интересный.

sergeystr (Критик), постов: 5767
21 июня 2016, 20:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 21 июня 2016, 20:41
не плохо. но по мне - там еще файфилд был харизматичный. просто у него роль маленькая.
Это который очень любит камни,просто обожает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2016, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 21 июня 2016, 20:38
Ну вот и хорошо,она не плохо смотрелась в Прометее,вернее лучше всех после Девида.
не плохо. но по мне - там еще файфилд был харизматичный. просто у него роль маленькая.