px

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

21.06.2016 09:05
Нуми Рапас снимется в фильме Чужой: Завет

Актриса вновь сыграет роль исследователя Элизабет Шоу

Нуми Рапас все-таки примет участие в съемках фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастического триллера "Прометей". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, актриса уже прилетела в Австралию, где проходят съемки картины, и приступила к работе.

Отметим, что ранее неоднократно сообщалось, что героини по имени Элизабет Шоу не будет в фильме. Более того, сам режиссер Ридли Скотт подтверждал ее отсутствие в проекте. Что изменилось за последние несколько месяцев, неизвестно. Сколь велика будет в итоге партия Рапас, на момент написания данной заметки не сообщалось, известно было лишь, что она проведет на съемочной площадке "несколько недель".

Напомним, что в картине также снимаются Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на удаленную планету в поисках пригодной для жизни среды и обнаруживает полный смертельных опасностей мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший участник экспедиции звездолета "Прометей".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 53
sergeystr (Критик), постов: 5769
21 июня 2016, 20:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну вот и хорошо,она не плохо смотрелась в Прометее,вернее лучше всех после Девида.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2016, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 21 июня 2016, 20:31
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях ...
Жаль, что генерала Переса не Луи де фюнес сыграл)
я всю франшизу люблю - ибо каждая часть - свой жанр.

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
21 июня 2016, 20:31
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных планов, дурацкие шуточки и всё в таком духе.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июня 2016, 16:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 21 июня 2016, 12:37
3 фильм худшее что было во франшизе))
и чем она худшая? хорошо поставленный триллер. лучшее что было во франшизе, после первой и второй.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
21 июня 2016, 15:02
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С возвращением Нуми.Рад очень😊Ну уж несколько недель проведёт на съёмочной площадке,значит партия у Элизабет Шоу будет существенная,хотя и ...неглавная....


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2016, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 14:16
Думаю не для кого это не секрет, но до Кэмерона многим режиссёрам как до Луны;)
Ждем Аватар 2, первая часть красивая, но не событие....

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июня 2016, 14:16
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
San писал(а) 21 июня 2016, 13:41
Бломкампу до Кэмерона как до Луны
Думаю не для кого это не секрет, но до Кэмерона многим режиссёрам как до Луны;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2016, 14:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 июня 2016, 13:16
Фредди, порву с тобой все отношения! 3-я - моя любимая
Мне третья тоже больше нравиться!:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июня 2016, 14:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
поменьше бы ее, она своей игрой сильно раздражала, в предыдущей части.

San (Критик), постов: 380
21 июня 2016, 13:41
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 11:00
Здесь конкретно случай именно из Чужим! И на мой взгляд концепция Бломкампа в стиле Чужих Кэмерона просто потрясающая!!!!
Бломкампу до Кэмерона как до Луны