px

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Нуми Рапас снимется в фильме Чужой: Завет

Актриса вновь сыграет роль исследователя Элизабет Шоу

Нуми Рапас все-таки примет участие в съемках фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастического триллера "Прометей". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, актриса уже прилетела в Австралию, где проходят съемки картины, и приступила к работе.

Отметим, что ранее неоднократно сообщалось, что героини по имени Элизабет Шоу не будет в фильме. Более того, сам режиссер Ридли Скотт подтверждал ее отсутствие в проекте. Что изменилось за последние несколько месяцев, неизвестно. Сколь велика будет в итоге партия Рапас, на момент написания данной заметки не сообщалось, известно было лишь, что она проведет на съемочной площадке "несколько недель".

Напомним, что в картине также снимаются Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на удаленную планету в поисках пригодной для жизни среды и обнаруживает полный смертельных опасностей мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший участник экспедиции звездолета "Прометей".

Источник новости: Deadline
21.06.2016 09:05
Всего комментариев: 53
AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 10:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 10:39
Ридли нынешний или Ридли прошлый? И в каком конкретном случае он лучше? Или Прометей не он снимал? Так чем же он ...
Ну давайте тогда говорить и прямо, без того что: глядим только на то что угодно... Рейтинги фильмов Бломкампа и Скотта за последнюю пятилетку - одинаковы... Сборы??? Давайте, посмотрите на сборы... Снова Бломкамп впереди???

San (Критик), постов: 377
21 июня 2016, 10:42
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 10:39
Ридли нынешний или Ридли прошлый? И в каком конкретном случае он лучше? Или Прометей не он снимал? Так чем же он ...
Бломкэмп снимает детвору, Ридли хоть что то серьёзное творит

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июня 2016, 10:39
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
San писал(а) 21 июня 2016, 10:30
Ридли во всяком случае лучше бломкэмпа
Ридли нынешний или Ридли прошлый? И в каком конкретном случае он лучше? Или Прометей не он снимал? Так чем же он лучше даже тех же ЧпХ???

San (Критик), постов: 377
21 июня 2016, 10:30
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Ридли во всяком случае лучше бломкэмпа

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июня 2016, 10:11
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Это хорошая новость. Даже с учётом того что её героиня проживёт в фильме скорее всего от силы первые 10 минут. И да, Andrew прав, старик Ридли вообще не знает что делать с его детищем. Надеюсь его эгоизм и жадность не сыграют с ним злую шутку. Ибо видение Бломкомпа было ну уж очень интересным и как я понимаю, более цельным. в отличии от сумбура Ридли(


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2016, 10:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может типа флеш беки будут с ней!;)

кинолюб (Зритель), постов: 557
21 июня 2016, 10:07
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошая новость, рад что доктор Шоу появится в фильме.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 10:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
s338 писал(а) 21 июня 2016, 9:52
Видать очередную пародию старик решил снять
Специально для вас старается...

s338 (Киноман), постов: 263
21 июня 2016, 9:52
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Видать очередную пародию старик решил снять

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
21 июня 2016, 9:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже немного у неё там времени, главное чтобы не сделали из неё какое то подобие богине Кали типо матери всех чужих. Тогда точно всё будет кончено)