px

Бен Аффлек пообещал больше юмора в "Лиге справедливости"

21.06.2016 21:27
Бен Аффлек пообещал больше юмора в Лиге справедливости

Создатели картины назвали ее главного злодея

В дилогии "Лига справедливости" будет гораздо больше юмора, чем в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказал исполнитель роли Темного рыцаря Бен Аффлек.

"Могу вам со всей определенностью сказать, что юмора будет больше. Фильмы по мотивам комиксов DC, конечно, более готические и даже мистические, чем фильмы по другим комиксам, но предыдущий наш проект был слишком мрачным и тяжелым, ведь он снят по мотивам Dark Knight Returns. Следующий не такой. Это следующий шаг в эволюции вселенной. Он о том как работать в команде и компромиссах, на которые приходится ради этого идти", - сказал он.

Также продюсер "Лиги справедливости" Дебора Снайдер назвала главного злодея проекта. Им станет персонаж по прозвищу Степпенвульф. Согласно мифологии DC, этот антагонист является дядей злодея Дарксейда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь. По словам Деборы Снайдер, исполнитель этой роли еще не выбран, но кастинг уже ведется.

Премьера фильма "Лига справедливости: Часть 1" состоится в ноябре 2017 года. Вторая часть будет представлена зрителям еще через два года. В проекте задействованы Галь Гадот, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Дж.К. Симмонс, Рэй Фишер и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 37
Regolas (Критик), постов: 10866
21 июня 2016, 22:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 22:37
Том Харди, ну вполне...
Джокер, да))))
Все остальное, особенно Интерстеллар...

Если честно все как-то выглядит ...
Да это ясно, но всё же юмор порой разбавляет в них пафос и мрачную серьёзность (ну, кроме "Интерстеллара", там не до шуток).

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 22:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 21 июня 2016, 22:33
В "Начале" персонаж Тома Харди (не помню, как его звали) юморил частенько, да и в целом там были забавные моменты ...
Том Харди, ну вполне...
Джокер, да))))
Все остальное, особенно Интерстеллар...

Если честно все как-то выглядит как просто эпизоды... Мееелкие, акромя Темного рыцаря, разве что))) Тем не менее главная подача в фильмах Нолана не на комедичность идет

123456789 (Критик), постов: 13907
21 июня 2016, 22:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 22:34
А вот этого не помню вообще... Хоть и смотрел
вспоминай. (в личке)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 22:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 21 июня 2016, 22:30
Так, что я делаю. Ага, я гоняюсь за этим парнем.
..... Нет, это он гонится за мной. (Пимни)
А вот этого не помню вообще... Хоть и смотрел

Regolas (Критик), постов: 10866
21 июня 2016, 22:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 22:23
Ну значит я не могу припомнить юморок в его фильмах)))) Если подскажите - буду рад. Серьёзно говорю
В "Начале" персонаж Тома Харди (не помню, как его звали) юморил частенько, да и в целом там были забавные моменты с вождением фургона).
В "Тёмном рыцаре", я думаю, понятно.
В первом "Бэтмене" и "Возрождении легенды" периодически встречались моменты, так сходу не вспомню ситуации.
В "Престиже"... ну, тут я сходу вспомнить не могу.
В "Интерстелларе" тоже сложновато.


123456789 (Критик), постов: 13907
21 июня 2016, 22:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 22:23
Ну значит я не могу припомнить юморок в его фильмах)))) Если подскажите - буду рад. Серьёзно говорю
Так, что я делаю. Ага, я гоняюсь за этим парнем.
..... Нет, это он гонится за мной. (Пимни)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 22:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 21 июня 2016, 22:26
Как насчет фокуса? Я заставлю карандаш исчезнуть. Та да-а-м, он ис-парился
А все вспомнил) Джокер хорош)))

123456789 (Критик), постов: 13907
21 июня 2016, 22:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 22:23
Ну значит я не могу припомнить юморок в его фильмах)))) Если подскажите - буду рад. Серьёзно говорю
Как насчет фокуса? Я заставлю карандаш исчезнуть. Та да-а-м, он ис-парился

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 22:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 21 июня 2016, 22:21
У Нолана и с юмором было всё в порядке.
Ну значит я не могу припомнить юморок в его фильмах)))) Если подскажите - буду рад. Серьёзно говорю

ogonek (Зритель), постов: 949
21 июня 2016, 22:21
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Только не это...