Новость

"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

Противоречивая информация по поводу дальнейшей судьбы "Лиги справедливости" поступает от авторов проекта. Корреспондентам издания Slash Film удалось пообщаться с Деборой Снайдер и ее супругом Заком Снайдером и получить от них весьма странные ответы.
В частности, на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости", как планировалось ранее, состоять из двух частей, Дебора Снайдер сказала следующее: "Мы пока только планируем, и пока мы просто снимаем "Лигу справедливости". Один фильм",

В то же время, режиссер Зак Снайдер не смог ни подтвердить ни опровергнуть слухи о том, что "Лига"окажется сольным фильмов. "Я полагаю, что пока у нас есть дата премьеры", - сказал он, имея в виду заявленную ранее премьеру второго фильма. "Так что, не будет части первой? Вы уже не рассматриваете фильм как первую серию?", - поинтересовался корреспондент. "Ну, это самодостаточный фильм. Это я имел в виду", - добавил Снайдер.

Таким образом, становится совершенно очевидно, что после фиаско "Бэтмена против Супермена" студия Warner Bros. решительно пересмотрели свои планы по развитию киновселенной DC. Будет ли "Лига справедливости" в буквально смысле слова состоять лишь из одного фильма, или же студия пойдет по пути Marvel и сделает два абсолютно самостоятельных кинопроекта, объединенных одним названием, пока неизвестно.

Источник: Slash Film
22.06.2016 22:53
Предлагаем почитать также:
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC
 
 
Всего комментариев: 24
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:20
#780772
SF Freddy писал(а) 23.06.2016 12:19 #780676
готовьтесь к продаже китайцам иначе гаплык конторе)
Этого еще не хватало. Китайцам всех не купить =)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2016 14:42
#780747
Эдос писал(а) 23.06.2016 08:40 #780656
Со всем уважением к ДС, но им пора отделяться от Ворнеров и начинать с нуля как это сделали Марвел. Может хоть тогда мы увидим нормальные фильмы не только ...
Либо так же быть у Ворнеров но со свободой в съемках.
Ведь реально классные персы есть.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 12:19
#780676
готовьтесь к продаже китайцам иначе гаплык конторе)

23.06.2016 11:14
#780666
Ясень - пень, если первый фильм бомбанет, то и продолжения будут хоть мама не горюй)) Как будто никто не знает законов Голливуда)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 09:50
#780658
nur писал(а) 23.06.2016 06:49 #780652
Варис,не ты ли это?))))
Пухлый и с одним очень значительным отрезанным местом?) Нет, не я

23.06.2016 08:40
#780656
Со всем уважением к ДС, но им пора отделяться от Ворнеров и начинать с нуля как это сделали Марвел. Может хоть тогда мы увидим нормальные фильмы не только о Бэтмене (который везде и вся) и чутка о Супермене, а и о других персах. Повторюсь, нормальные фильмы без никакого контроля со стороны розваливающейся студии!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 08:22
#780655
Любопытно, ну пусть сперва один фильм снимут, а там видно будет!😊 очень жду!😉

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 07:47
#780653
да, у Уорнеров все настолько плохо

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
23.06.2016 06:49
#780652
OlegD писал(а) 23.06.2016 02:39 #780647
Мне тут птичка нашептала, что Снайдера зажали боссы студии еще на Бэтмене против Супермена, контролировали его, говорили, что ему делать и как, чтобы получить ...
Варис,не ты ли это?))))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 04:30
#780649
Дарий писал(а) 23.06.2016 04:20 #780648
Вечная проблема Warner`ов по отношению к кинокомиксам...
Да, очень странно, учитывая то, что они утверждают, что они filmmaker driven. Потом Нолану же они давали безграничный контроль

23.06.2016 04:20
#780648
OlegD писал(а) 23.06.2016 02:39 #780647
Мне тут птичка нашептала, что Снайдера зажали боссы студии еще на Бэтмене против Супермена, контролировали его, говорили, что ему делать и как, чтобы получить ...
Вечная проблема Warner`ов по отношению к кинокомиксам...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 02:39
#780647
Мне тут птичка нашептала, что Снайдера зажали боссы студии еще на Бэтмене против Супермена, контролировали его, говорили, что ему делать и как, чтобы получить фильм, который устраивал бы их, а в итоге когда проект разочаровал всех, сбросили всю вину на Снайдера. И теперь делается в общем то же самое. Так что я понимаю, почему они не могут ответить на такие вопросы. Я думаю, что они сами не понимают, что делают больше. И это печально...

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
22.06.2016 23:57
#780642
Andrew писал(а) 22.06.2016 23:53 #780640
Блогеры?:) ЛОЛ
Так на съемках Лиги в основном они и были.... взяли тех кто наиболее негативно отзывался о фильме БпС. Всяких Девидов Фарачи, ребят из Collider и т.д
У Collider, Nerdist News прям по полочкам всё расставлено. В лоб "33 вещи которые мы узнали на съёмках Лиги"
А тут что за новость?Может/не может. Уже подтверждено всё давно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
22.06.2016 23:53
#780640
go home писал(а) 22.06.2016 23:20 #780631
какая то статья не четкая. Весь сумбур собрали.. блогеры всё четко сказали и написали.
Блогеры?:) ЛОЛ

22.06.2016 23:50
#780637
go home писал(а) 22.06.2016 23:49 #780635
это Парадемоны были...посмотрите Лига Справедливости: Война. Там показывается как они создаются)
спасибо) интересно, правда!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 12:53
чего -то до меня не доходит. Кемерон готов вести контроль, когда к нему вернется контроль над проектом в 2019 году. Значит лента выйдет не ранее 2021 года?. Миллер ждать будет?
И что там делает Элисон(нынешний владелец прав) у которого и истекают права в 2019году) в ... [читать далее]

22.01.2017 12:48
Constance и George - великолепные рецензенты (от Constance все еще хочется больше критики).
brune и TREADSTONE - качественные и весьма информативные статьи, спасибо )
Angelina - человек, который с легкостью может оживить общение и вовлечь в этот процесс пользователей, ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

22.01.2017 12:39
Вот правда, каждый из номинантов заслуживает первого места) Все по-своему хороши)) Тут я согласна с ещё одним пользователем с сайта, что неплохо было бы сделать разные номинации "самый такой-то".
Мой голос всё-таки ушёл к Энджи)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1055
  • Больше трех лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 12:33
Кемерон после аватаров решил возрадить Терминатора

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 12:20
Мое сердце принадлежит Constance