"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

Противоречивая информация по поводу дальнейшей судьбы "Лиги справедливости" поступает от авторов проекта. Корреспондентам издания Slash Film удалось пообщаться с Деборой Снайдер и ее супругом Заком Снайдером и получить от них весьма странные ответы.
В частности, на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости", как планировалось ранее, состоять из двух частей, Дебора Снайдер сказала следующее: "Мы пока только планируем, и пока мы просто снимаем "Лигу справедливости". Один фильм",

В то же время, режиссер Зак Снайдер не смог ни подтвердить ни опровергнуть слухи о том, что "Лига"окажется сольным фильмов. "Я полагаю, что пока у нас есть дата премьеры", - сказал он, имея в виду заявленную ранее премьеру второго фильма. "Так что, не будет части первой? Вы уже не рассматриваете фильм как первую серию?", - поинтересовался корреспондент. "Ну, это самодостаточный фильм. Это я имел в виду", - добавил Снайдер.

Таким образом, становится совершенно очевидно, что после фиаско "Бэтмена против Супермена" студия Warner Bros. решительно пересмотрели свои планы по развитию киновселенной DC. Будет ли "Лига справедливости" в буквально смысле слова состоять лишь из одного фильма, или же студия пойдет по пути Marvel и сделает два абсолютно самостоятельных кинопроекта, объединенных одним названием, пока неизвестно.

Источник: Slash Film
22.06.2016 22:53
Предлагаем почитать также:
Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Зак Снайдер раскрыл секрет съемок сцены с Акваменом
Режиссер "Лиги справедливости" продемонстрировал приемы создания CGI
 
 
Всего комментариев: 24
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:20
#780772
SF Freddy писал(а) 23.06.2016 12:19 #780676
готовьтесь к продаже китайцам иначе гаплык конторе)
Этого еще не хватало. Китайцам всех не купить =)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2016 14:42
#780747
Эдос писал(а) 23.06.2016 08:40 #780656
Со всем уважением к ДС, но им пора отделяться от Ворнеров и начинать с нуля как это сделали Марвел. Может хоть тогда мы увидим нормальные фильмы не только ...
Либо так же быть у Ворнеров но со свободой в съемках.
Ведь реально классные персы есть.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24474
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 12:19
#780676
готовьтесь к продаже китайцам иначе гаплык конторе)

23.06.2016 11:14
#780666
Ясень - пень, если первый фильм бомбанет, то и продолжения будут хоть мама не горюй)) Как будто никто не знает законов Голливуда)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 09:50
#780658
nur писал(а) 23.06.2016 06:49 #780652
Варис,не ты ли это?))))
Пухлый и с одним очень значительным отрезанным местом?) Нет, не я

23.06.2016 08:40
#780656
Со всем уважением к ДС, но им пора отделяться от Ворнеров и начинать с нуля как это сделали Марвел. Может хоть тогда мы увидим нормальные фильмы не только о Бэтмене (который везде и вся) и чутка о Супермене, а и о других персах. Повторюсь, нормальные фильмы без никакого контроля со стороны розваливающейся студии!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2016 08:22
#780655
Любопытно, ну пусть сперва один фильм снимут, а там видно будет!😊 очень жду!😉

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24474
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 07:47
#780653
да, у Уорнеров все настолько плохо

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
23.06.2016 06:49
#780652
OlegD писал(а) 23.06.2016 02:39 #780647
Мне тут птичка нашептала, что Снайдера зажали боссы студии еще на Бэтмене против Супермена, контролировали его, говорили, что ему делать и как, чтобы получить ...
Варис,не ты ли это?))))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 04:30
#780649
Дарий писал(а) 23.06.2016 04:20 #780648
Вечная проблема Warner`ов по отношению к кинокомиксам...
Да, очень странно, учитывая то, что они утверждают, что они filmmaker driven. Потом Нолану же они давали безграничный контроль

23.06.2016 04:20
#780648
OlegD писал(а) 23.06.2016 02:39 #780647
Мне тут птичка нашептала, что Снайдера зажали боссы студии еще на Бэтмене против Супермена, контролировали его, говорили, что ему делать и как, чтобы получить ...
Вечная проблема Warner`ов по отношению к кинокомиксам...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 02:39
#780647
Мне тут птичка нашептала, что Снайдера зажали боссы студии еще на Бэтмене против Супермена, контролировали его, говорили, что ему делать и как, чтобы получить фильм, который устраивал бы их, а в итоге когда проект разочаровал всех, сбросили всю вину на Снайдера. И теперь делается в общем то же самое. Так что я понимаю, почему они не могут ответить на такие вопросы. Я думаю, что они сами не понимают, что делают больше. И это печально...

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Больше года на сайте
22.06.2016 23:57
#780642
Andrew писал(а) 22.06.2016 23:53 #780640
Блогеры?:) ЛОЛ
Так на съемках Лиги в основном они и были.... взяли тех кто наиболее негативно отзывался о фильме БпС. Всяких Девидов Фарачи, ребят из Collider и т.д
У Collider, Nerdist News прям по полочкам всё расставлено. В лоб "33 вещи которые мы узнали на съёмках Лиги"
А тут что за новость?Может/не может. Уже подтверждено всё давно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
22.06.2016 23:53
#780640
go home писал(а) 22.06.2016 23:20 #780631
какая то статья не четкая. Весь сумбур собрали.. блогеры всё четко сказали и написали.
Блогеры?:) ЛОЛ

22.06.2016 23:50
#780637
go home писал(а) 22.06.2016 23:49 #780635
это Парадемоны были...посмотрите Лига Справедливости: Война. Там показывается как они создаются)
спасибо) интересно, правда!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 06:16
Зачем стараться делать лучше, если "итак хорошо"?:)

29.03.2017 06:14
воЕны Марвела продолжают восхищаться незначительными изменениями))

29.03.2017 06:13
Что не сделаешь ради понтов:)) Можно и целый самолет отправить в самый центр города чтоб Тони похвалил)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1326
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 06:12
Сюжет приемлемый. Не переведенный португальский язык подбешивал, я догадываюсь для чего это было сделано, но ради сюжета хотелось бы знать о чем говорят окружающие. Убивать врагов в замедленном прыжке интересно, но легче замедлить время и убить всех, стоя на двух ногах, ... [читать далее]

29.03.2017 06:10
Как раз есть:)) Все в мире Марвела смотрели Звездные войны и Властелин колец))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1326
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 05:48
А зачем заморачиваться, если народ и так в кинотеатр пойдет.

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше шести лет на сайте
29.03.2017 05:25
Оставьте покое Терминатора, для меня она закончилась 2 частью.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 274
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 05:16
Не трейлер, а пересказ какой-то. Крутой, да (кроме сцены с корабликом) но зачем так сюжет палить?

29.03.2017 03:34
Марвел так боролись за Паука, что бы снять очередной отстой? Все ради кэша, никакой оригинальности. Еще и Тони Старка запихали, лишнее подтверждение тому, что главный актер не сможет тащить сольник про самого себя.

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 57
29.03.2017 03:21
И не одного афро американца.