px

"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

22.06.2016 22:53
Лига справедливости может превратиться из дилогии в сольный проект

Создатели картины дают противоречивые комментарии по этому поводу

Противоречивая информация по поводу дальнейшей судьбы "Лиги справедливости" поступает от авторов проекта. Корреспондентам издания Slash Film удалось пообщаться с Деборой Снайдер и ее супругом Заком Снайдером и получить от них весьма странные ответы.

В частности, на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости", как планировалось ранее, состоять из двух частей, Дебора Снайдер сказала следующее: "Мы пока только планируем, и пока мы просто снимаем "Лигу справедливости". Один фильм",

В то же время, режиссер Зак Снайдер не смог ни подтвердить ни опровергнуть слухи о том, что "Лига"окажется сольным фильмов. "Я полагаю, что пока у нас есть дата премьеры", - сказал он, имея в виду заявленную ранее премьеру второго фильма. "Так что, не будет части первой? Вы уже не рассматриваете фильм как первую серию?", - поинтересовался корреспондент. "Ну, это самодостаточный фильм. Это я имел в виду", - добавил Снайдер.

Таким образом, становится совершенно очевидно, что после фиаско "Бэтмена против Супермена" студия Warner Bros. решительно пересмотрели свои планы по развитию киновселенной DC. Будет ли "Лига справедливости" в буквально смысле слова состоять лишь из одного фильма, или же студия пойдет по пути Marvel и сделает два абсолютно самостоятельных кинопроекта, объединенных одним названием, пока неизвестно.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 24
Дарий (Критик), постов: 2893
23 июня 2016, 4:20
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 23 июня 2016, 2:39
Мне тут птичка нашептала, что Снайдера зажали боссы студии еще на Бэтмене против Супермена, контролировали его, ...
Вечная проблема Warner`ов по отношению к кинокомиксам...

OlegD (Критик), постов: 12063
23 июня 2016, 2:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне тут птичка нашептала, что Снайдера зажали боссы студии еще на Бэтмене против Супермена, контролировали его, говорили, что ему делать и как, чтобы получить фильм, который устраивал бы их, а в итоге когда проект разочаровал всех, сбросили всю вину на Снайдера. И теперь делается в общем то же самое. Так что я понимаю, почему они не могут ответить на такие вопросы. Я думаю, что они сами не понимают, что делают больше. И это печально...

go home (Зритель), постов: 990
22 июня 2016, 23:57
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 июня 2016, 23:53
Блогеры?:) ЛОЛ
Так на съемках Лиги в основном они и были.... взяли тех кто наиболее негативно отзывался о фильме БпС. Всяких Девидов Фарачи, ребят из Collider и т.д
У Collider, Nerdist News прям по полочкам всё расставлено. В лоб "33 вещи которые мы узнали на съёмках Лиги"
А тут что за новость?Может/не может. Уже подтверждено всё давно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
22 июня 2016, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 22 июня 2016, 23:20
какая то статья не четкая. Весь сумбур собрали.. блогеры всё четко сказали и написали.
Блогеры?:) ЛОЛ

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июня 2016, 23:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 22 июня 2016, 23:49
это Парадемоны были...посмотрите Лига Справедливости: Война. Там показывается как они создаются)
спасибо) интересно, правда!


go home (Зритель), постов: 990
22 июня 2016, 23:49
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 22 июня 2016, 23:42
слышал, что там будут злодеи, которых Уэйн видел в кошмаре... это хочу посмотреть - насекомоподобные солдаты)
это Парадемоны были...посмотрите Лига Справедливости: Война. Там показывается как они создаются)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июня 2016, 23:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
слышал, что там будут злодеи, которых Уэйн видел в кошмаре... это хочу посмотреть - насекомоподобные солдаты)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
22 июня 2016, 23:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 22 июня 2016, 23:18
Вы отстали от жизни. Полтора года назад Ворнеры анонсировали график своих релизов. Среди них были "Лига справедливости. ...
Похоже вот это я упустил, неважно что они там делают главное пусть делают. Сперва пусть у них для начала первый фильм окупится и о сиквелах можно и без опасений говорить. А пока ...

go home (Зритель), постов: 990
22 июня 2016, 23:20
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
какая то статья не четкая. Весь сумбур собрали.. блогеры всё четко сказали и написали.

go home (Зритель), постов: 990
22 июня 2016, 23:19
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Так уже же сказали, в первом фильме будет злодей Степанвулф, который придет на Землю искать 3 материнские коробки (скорее всего что бы переместить Апокалипс к Земле)...Лига будет пытаться этому помешать.
Вторая часть будет скорее всего уже о Дарксайде. Ибо нельзя показать одного из жителей Апокалипса и не показать самого Дарксайда. + четко было сказано что сюжет будет основан на истории с «Новыми Богами» Джека Кирби. Там Дарксайд один из главных действующих персонажей