Новость

"Индиана Джонс 5" будет не последним фильмом из серии

"Индиана Джонс 5" будет не последним фильмом из серии

Пятая часть фильма "Индиана Джонс" не будет последней. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"Конечно, мы не будем развивать эту франшизу в духе "Звездных войн", но мы надеемся... на продолжение, а затем, возможно, и перезагрузку в каком-то виде.. Мы его возвращаем, а уж потом станем решать, что дальше. Как-то так. Пока все, что я знаю. У нас есть Харрисон Форд в качестве Индианы Джонса. Но потом в каком направлении все будет развиваться? У нас были дискуссии на эту тему, но я бы пока не хотел вдаваться в детали. Масштабов "Звездных войн" ждать не стоит, но продолжения состоятся. И не в виде спин-оффов", - сказал он.

Отметим, что ранее режиссер пятой серии Стивен Спилберг гарантировал поклонникам Индианы Джонса, что знаменитый археолог не будет убит в финале очередного продолжения. Означает ли это, что сотрудничество студии с Фордом будет продолжено, пока не уточнялось.

Напомним, что фильм с рабочим названием "Индиана Джонс 5" заявлен в прокатной сетке на 19 июля 2019 года. Это означает, что съемки картины стартуют не ранее середины 2018 года, то есть еще около двух лет авторы проекта потратят на работу над сценарием и согласование деталей.

Источник: The Hollywood Reporter
23.06.2016 11:54
Предлагаем почитать также:
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 21
23.06.2016 17:43
#780790
CheChenSOn писал(а) 23.06.2016 17:34 #780786
Мы конечно ничего от этого не теряем. Но Форд ко времени съемок шестой части не будет смотреться огурчиком наверняка. Не совсем эстетично будет смотреться ...
Если со спин-оффом про Соло хорошо попрёт,то думаю и про Инди таким же образом поступят.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:34
#780786
sergeystr писал(а) 23.06.2016 17:30 #780782
Да пусть снимают,получится плохо посмотрим да и забудем,что мы от этого теряем,ну а если будет после Форда хороший приемник и всё путём,почему бы и нет
Мы конечно ничего от этого не теряем. Но Форд ко времени съемок шестой части не будет смотреться огурчиком наверняка. Не совсем эстетично будет смотреться фильм с "дряхлым" главным героем. При всем уважении к Форду в стремлении оставаться в строю.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:30
#780783
SF Freddy писал(а) 23.06.2016 17:29 #780780
ты Задорнова не слышал, он много про них говорит))
Слышал конечно =) обожаю его выступления

23.06.2016 17:30
#780782
CheChenSOn писал(а) 23.06.2016 17:25 #780777
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость ...
Да пусть снимают,получится плохо посмотрим да и забудем,что мы от этого теряем,ну а если будет после Форда хороший приемник и всё путём,почему бы и нет

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23227
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 17:29
#780780
CheChenSOn писал(а) 23.06.2016 17:25 #780777
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость ...
ты Задорнова не слышал, он много про них говорит))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:25
#780777
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость завершить франшизу в силу его, можно сказать, преклонного возраста.

23.06.2016 15:35
#780752
Вот в этом я ни капли и не сомневался.

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
23.06.2016 13:14
#780709
Сюда срочно нужно Эйбрамса, он бы им достойно распорядился:-)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 12:48
#780702
TREADSTONE писал(а) 23.06.2016 12:34 #780682
Это они зря... Хотя, если в продолжении/перезапуске будет Крис Прэтт в главной роли и сценаристы другие, то буду ждать) Люблю приключенчиские фильмы) А ...
В планах есть, но по счет съемок полная неизвестность... Как я слышах)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4640
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 12:46
#780698
Уже ничему не удивлюсь.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
23.06.2016 12:42
#780695
TREADSTONE писал(а) 23.06.2016 12:34 #780682
Это они зря... Хотя, если в продолжении/перезапуске будет Крис Прэтт в главной роли и сценаристы другие, то буду ждать) Люблю приключенчиские фильмы) А ...
Нет, не думают. Ник Кейдж уже давно не звезда

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 12:36
#780686
SF Freddy писал(а) 23.06.2016 12:28 #780680
да таки да) первый фильм может и соберет, на волне нового лица и старых частей, а дпльше спад полный) эта франшиза держится на триумвирате Лукас-Спилберг-Форд)
А может и так)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9979
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2016 12:34
#780682
Это они зря... Хотя, если в продолжении/перезапуске будет Крис Прэтт в главной роли и сценаристы другие, то буду ждать) Люблю приключенчиские фильмы) А вообще, они там думают "Сокровища нации 3" снимать?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23227
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 12:28
#780680
AHDpeu писал(а) 23.06.2016 12:21 #780677
Навряд ли))) Думаю если Форда уберут будет уже не то, но кассу, наверное, все-таки собирать будет:)
да таки да) первый фильм может и соберет, на волне нового лица и старых частей, а дпльше спад полный) эта франшиза держится на триумвирате Лукас-Спилберг-Форд)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 12:24
#780679
Andrew писал(а) 23.06.2016 12:00 #780672
Я бы, конечно, омолодил бы форда, как Питта в "Баттоне" и снимал бы про 40-е:)
Ну вернутся за источником забвенным Святым Граалем и омолодить себя и таким образом появляется возможность с уважением заменить его молодым актёром)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 705
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 07:48
Первая часть мне прям понравилась. Буду ждать.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 07:34
Япония до Китая был вторым по величине рынком. Теперь он на третьем (иногда на четвертом благодаря специфике аудитории и Великобритании). А что Россия? Можно так же сравнить Францию и Пакистан

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:31
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:26
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:19
Ахах, класс просто!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:06
Свалил с поста пока мог)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:04
Пожелаем больших сборов отечественным фильмам в 2017

17.01.2017 05:15
Что аж в США раскупили всю первую партию на предзаказе :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]