"Индиана Джонс 5" будет не последним фильмом из серии

"Индиана Джонс 5" будет не последним фильмом из серии

Пятая часть фильма "Индиана Джонс" не будет последней. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"Конечно, мы не будем развивать эту франшизу в духе "Звездных войн", но мы надеемся... на продолжение, а затем, возможно, и перезагрузку в каком-то виде.. Мы его возвращаем, а уж потом станем решать, что дальше. Как-то так. Пока все, что я знаю. У нас есть Харрисон Форд в качестве Индианы Джонса. Но потом в каком направлении все будет развиваться? У нас были дискуссии на эту тему, но я бы пока не хотел вдаваться в детали. Масштабов "Звездных войн" ждать не стоит, но продолжения состоятся. И не в виде спин-оффов", - сказал он.

Отметим, что ранее режиссер пятой серии Стивен Спилберг гарантировал поклонникам Индианы Джонса, что знаменитый археолог не будет убит в финале очередного продолжения. Означает ли это, что сотрудничество студии с Фордом будет продолжено, пока не уточнялось.

Напомним, что фильм с рабочим названием "Индиана Джонс 5" заявлен в прокатной сетке на 19 июля 2019 года. Это означает, что съемки картины стартуют не ранее середины 2018 года, то есть еще около двух лет авторы проекта потратят на работу над сценарием и согласование деталей.

Источник: The Hollywood Reporter
23.06.2016 11:54
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда
При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом
 
 
Всего комментариев: 21
23.06.2016 17:43
#780790
CheChenSOn писал(а) 23.06.2016 17:34 #780786
Мы конечно ничего от этого не теряем. Но Форд ко времени съемок шестой части не будет смотреться огурчиком наверняка. Не совсем эстетично будет смотреться ...
Если со спин-оффом про Соло хорошо попрёт,то думаю и про Инди таким же образом поступят.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:34
#780786
sergeystr писал(а) 23.06.2016 17:30 #780782
Да пусть снимают,получится плохо посмотрим да и забудем,что мы от этого теряем,ну а если будет после Форда хороший приемник и всё путём,почему бы и нет
Мы конечно ничего от этого не теряем. Но Форд ко времени съемок шестой части не будет смотреться огурчиком наверняка. Не совсем эстетично будет смотреться фильм с "дряхлым" главным героем. При всем уважении к Форду в стремлении оставаться в строю.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:30
#780783
SF Freddy писал(а) 23.06.2016 17:29 #780780
ты Задорнова не слышал, он много про них говорит))
Слышал конечно =) обожаю его выступления

23.06.2016 17:30
#780782
CheChenSOn писал(а) 23.06.2016 17:25 #780777
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость ...
Да пусть снимают,получится плохо посмотрим да и забудем,что мы от этого теряем,ну а если будет после Форда хороший приемник и всё путём,почему бы и нет

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 17:29
#780780
CheChenSOn писал(а) 23.06.2016 17:25 #780777
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость ...
ты Задорнова не слышал, он много про них говорит))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:25
#780777
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость завершить франшизу в силу его, можно сказать, преклонного возраста.

23.06.2016 15:35
#780752
Вот в этом я ни капли и не сомневался.

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
23.06.2016 13:14
#780709
Сюда срочно нужно Эйбрамса, он бы им достойно распорядился:-)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 12:48
#780702
TREADSTONE писал(а) 23.06.2016 12:34 #780682
Это они зря... Хотя, если в продолжении/перезапуске будет Крис Прэтт в главной роли и сценаристы другие, то буду ждать) Люблю приключенчиские фильмы) А ...
В планах есть, но по счет съемок полная неизвестность... Как я слышах)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2016 12:46
#780698
Уже ничему не удивлюсь.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43359
23.06.2016 12:42
#780695
TREADSTONE писал(а) 23.06.2016 12:34 #780682
Это они зря... Хотя, если в продолжении/перезапуске будет Крис Прэтт в главной роли и сценаристы другие, то буду ждать) Люблю приключенчиские фильмы) А ...
Нет, не думают. Ник Кейдж уже давно не звезда

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 12:36
#780686
SF Freddy писал(а) 23.06.2016 12:28 #780680
да таки да) первый фильм может и соберет, на волне нового лица и старых частей, а дпльше спад полный) эта франшиза держится на триумвирате Лукас-Спилберг-Форд)
А может и так)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2016 12:34
#780682
Это они зря... Хотя, если в продолжении/перезапуске будет Крис Прэтт в главной роли и сценаристы другие, то буду ждать) Люблю приключенчиские фильмы) А вообще, они там думают "Сокровища нации 3" снимать?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 12:28
#780680
AHDpeu писал(а) 23.06.2016 12:21 #780677
Навряд ли))) Думаю если Форда уберут будет уже не то, но кассу, наверное, все-таки собирать будет:)
да таки да) первый фильм может и соберет, на волне нового лица и старых частей, а дпльше спад полный) эта франшиза держится на триумвирате Лукас-Спилберг-Форд)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4988
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 12:24
#780679
Andrew писал(а) 23.06.2016 12:00 #780672
Я бы, конечно, омолодил бы форда, как Питта в "Баттоне" и снимал бы про 40-е:)
Ну вернутся за источником забвенным Святым Граалем и омолодить себя и таким образом появляется возможность с уважением заменить его молодым актёром)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:38
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!