Новость

"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

Один из самых обсуждаемых кинопроектов летнего сезона - "Охотники за привидениями 3" продемонстрирует весьма слабый старт в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствует динамика реализации билетов на премьерные сеансы.

Эксперты полагают, что картина может заработать в первые выходные в Северной Америке от 40 до 50 миллионов долларов, что, естественно, не может считаться успехом, для фильма с производственным бюджетом в 154 миллиона долларов и значительными расходами на рекламу.

Напомним, что практически с самого начала съемочного процесса "Охотники за привидениями 3" оказались в недружелюбной информационной среде. В частности, поклонники оригинальной дилогии критиковали проект за его актерский состав. После выхода первых роликов поток критики лишь усилился, а официальный трейлер картины получил самое большое количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории видеосервиса YouTube.

Постановщик Пол Фейг призывал участников картины не обращать внимание на недовольство зрителей, а глава студии Sony Pictures Том Ротман и вовсе поблагодарил критиков за масштабную "пиар-кампанию". "Наш проект обсуждают на национальном уровне, спасибо вам за это. Не могли бы вы добавить еще хейтеров, которые будут писать еще больше глупостей", - заявил он в одном из интервью.

Премьера фильма намечена на 15 июля 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
24.06.2016 13:10
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 27
29.06.2016 17:46
#782010
Сегодня вышел новый японский трейлер, который лучше самого фильма!!! http://bit.ly/292DS1g

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2016 22:15
#781134
да даже 40 млн много для такого фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 20:37
#781095
Regolas писал(а) 24.06.2016 16:08 #781030
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".
Наоборот

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 20:36
#781094
Autoindustry писал(а) 24.06.2016 13:33 #780926
В чем прикол? В США охотники как частью культуры идет с большой фанбазой и несколькими поколениями, с Варкрафтом такого нет, поэтому конечно уделает, всего-то ...
Посмотрите новости... Один только трейлер набрал больше всего антилайков!!! Были еще "антиновости" Не удивлюсь если на Томатах станет (а может уже стал??? Не знаю) рейтинг будет низок... И если при таком сарафане обгонит Варкрафт... Иронично... И да... У Охотников больше поклонников, чем у Варкрафта?! Хах)

24.06.2016 17:27
#781049
спойлер про финал фильма, это все кошмарный сон Билла Мюррэя

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
24.06.2016 16:08
#781030
HHH писал(а) 24.06.2016 13:54 #780944
По трейлерам Варкрафта тоже было много видно)))
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".

24.06.2016 15:51
#781019
Уххх, я удовлетворен)) хоть какая то справедливость)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 15:51
#781018
Такое наплевательское отношение ко зрителям не заслуживает окупаемости. Я вот на фильм уж точно не пойду

24.06.2016 14:25
#780964
Желаю фильму провала уровня Ф4

24.06.2016 14:14
#780959
Вот и славненько. Раньше ВО вёл на крепкие 63 млн на старте.. А теперь, судя по всему, будет меньше. Мелисса уже не так привлекает аудиторию

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 13:59
#780946
Зэпп писал(а) 24.06.2016 13:33 #780927
хотели повеселить публику - ну взяли бы восходящую звезду типа Криса Прэтта, + кого-то типа Дэни макБрайда, и зануду какого-нибудь... и все бы могло быть ...
Крис в других франшизах занят!😊 зато теперь на фильм девушки в суд не будут подавать, слабый пол то ого но, мир спасает!😉

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 13:57
#780945
Желаю удачи фильму!😊 буду смотреть в кино!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 13:54
#780944
SF Freddy писал(а) 24.06.2016 13:49 #780941
уже по трейлерам видно, что ничего хорошего там нет)
По трейлерам Варкрафта тоже было много видно)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 13:52
#780943
Эдос писал(а) 24.06.2016 13:29 #780924
Это и не удивительно с таким то кастингом. Я ожидал намного меньше. А здесь аж целых 40
А в чем минус кастинга, старые герои тоже будут, решили перемены внести, мода такая на девушек ц них видно!😊 а про мои слова-вы же не будете отрицать, что к другим проектам слова куда серьёзнее применялись, при больших то сборах....

24.06.2016 13:51
#780942
SF Freddy писал(а) 24.06.2016 13:49 #780941
уже по трейлерам видно, что ничего хорошего там нет)
не уверен, что по трейлерам можно судить о фильме в целом. Но возможно вы правы. Просто можно дождаться, посмотреть и дать оценку))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)