"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

Один из самых обсуждаемых кинопроектов летнего сезона - "Охотники за привидениями 3" продемонстрирует весьма слабый старт в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствует динамика реализации билетов на премьерные сеансы.

Эксперты полагают, что картина может заработать в первые выходные в Северной Америке от 40 до 50 миллионов долларов, что, естественно, не может считаться успехом, для фильма с производственным бюджетом в 154 миллиона долларов и значительными расходами на рекламу.

Напомним, что практически с самого начала съемочного процесса "Охотники за привидениями 3" оказались в недружелюбной информационной среде. В частности, поклонники оригинальной дилогии критиковали проект за его актерский состав. После выхода первых роликов поток критики лишь усилился, а официальный трейлер картины получил самое большое количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории видеосервиса YouTube.

Постановщик Пол Фейг призывал участников картины не обращать внимание на недовольство зрителей, а глава студии Sony Pictures Том Ротман и вовсе поблагодарил критиков за масштабную "пиар-кампанию". "Наш проект обсуждают на национальном уровне, спасибо вам за это. Не могли бы вы добавить еще хейтеров, которые будут писать еще больше глупостей", - заявил он в одном из интервью.

Премьера фильма намечена на 15 июля 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.06.2016 13:10
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 27
29.06.2016 17:46
#782010
Сегодня вышел новый японский трейлер, который лучше самого фильма!!! http://bit.ly/292DS1g

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16253
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2016 22:15
#781134
да даже 40 млн много для такого фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 20:37
#781095
Regolas писал(а) 24.06.2016 16:08 #781030
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".
Наоборот

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 20:36
#781094
Autoindustry писал(а) 24.06.2016 13:33 #780926
В чем прикол? В США охотники как частью культуры идет с большой фанбазой и несколькими поколениями, с Варкрафтом такого нет, поэтому конечно уделает, всего-то ...
Посмотрите новости... Один только трейлер набрал больше всего антилайков!!! Были еще "антиновости" Не удивлюсь если на Томатах станет (а может уже стал??? Не знаю) рейтинг будет низок... И если при таком сарафане обгонит Варкрафт... Иронично... И да... У Охотников больше поклонников, чем у Варкрафта?! Хах)

24.06.2016 17:27
#781049
спойлер про финал фильма, это все кошмарный сон Билла Мюррэя

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1886
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2016 16:08
#781030
HHH писал(а) 24.06.2016 13:54 #780944
По трейлерам Варкрафта тоже было много видно)))
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".

24.06.2016 15:51
#781019
Уххх, я удовлетворен)) хоть какая то справедливость)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6919
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 15:51
#781018
Такое наплевательское отношение ко зрителям не заслуживает окупаемости. Я вот на фильм уж точно не пойду