px

"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

24.06.2016 13:10
Охотникам за привидениями 3 предрекают слабый старт

Фильм Пола Фейга не будет пользоваться спросом на родине

Один из самых обсуждаемых кинопроектов летнего сезона - "Охотники за привидениями 3" продемонстрирует весьма слабый старт в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствует динамика реализации билетов на премьерные сеансы.

Эксперты полагают, что картина может заработать в первые выходные в Северной Америке от 40 до 50 миллионов долларов, что, естественно, не может считаться успехом, для фильма с производственным бюджетом в 154 миллиона долларов и значительными расходами на рекламу.

Напомним, что практически с самого начала съемочного процесса "Охотники за привидениями 3" оказались в недружелюбной информационной среде. В частности, поклонники оригинальной дилогии критиковали проект за его актерский состав. После выхода первых роликов поток критики лишь усилился, а официальный трейлер картины получил самое большое количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории видеосервиса YouTube.

Постановщик Пол Фейг призывал участников картины не обращать внимание на недовольство зрителей, а глава студии Sony Pictures Том Ротман и вовсе поблагодарил критиков за масштабную "пиар-кампанию". "Наш проект обсуждают на национальном уровне, спасибо вам за это. Не могли бы вы добавить еще хейтеров, которые будут писать еще больше глупостей", - заявил он в одном из интервью.

Премьера фильма намечена на 15 июля 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
agusman (Новичок), постов: 1
29 июня 2016, 17:46
Аватарка пользователя agusman
Сегодня вышел новый японский трейлер, который лучше самого фильма!!! http://bit.ly/292DS1g

Kent S (Киноакадемик), постов: 33567
24 июня 2016, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да даже 40 млн много для такого фильма

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июня 2016, 20:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 июня 2016, 16:08
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".
Наоборот

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июня 2016, 20:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 24 июня 2016, 13:33
В чем прикол? В США охотники как частью культуры идет с большой фанбазой и несколькими поколениями, с Варкрафтом ...
Посмотрите новости... Один только трейлер набрал больше всего антилайков!!! Были еще "антиновости" Не удивлюсь если на Томатах станет (а может уже стал??? Не знаю) рейтинг будет низок... И если при таком сарафане обгонит Варкрафт... Иронично... И да... У Охотников больше поклонников, чем у Варкрафта?! Хах)

pozitivv (Зритель), постов: 113
24 июня 2016, 17:27
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
спойлер про финал фильма, это все кошмарный сон Билла Мюррэя


Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2016, 16:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 24 июня 2016, 13:54
По трейлерам Варкрафта тоже было много видно)))
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".

НоланГений (Критик), постов: 4304
24 июня 2016, 15:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уххх, я удовлетворен)) хоть какая то справедливость)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 июня 2016, 15:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое наплевательское отношение ко зрителям не заслуживает окупаемости. Я вот на фильм уж точно не пойду

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
24 июня 2016, 14:25
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Желаю фильму провала уровня Ф4

Terry_omm (Зритель), постов: 594
24 июня 2016, 14:14
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Вот и славненько. Раньше ВО вёл на крепкие 63 млн на старте.. А теперь, судя по всему, будет меньше. Мелисса уже не так привлекает аудиторию