"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

Один из самых обсуждаемых кинопроектов летнего сезона - "Охотники за привидениями 3" продемонстрирует весьма слабый старт в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствует динамика реализации билетов на премьерные сеансы.

Эксперты полагают, что картина может заработать в первые выходные в Северной Америке от 40 до 50 миллионов долларов, что, естественно, не может считаться успехом, для фильма с производственным бюджетом в 154 миллиона долларов и значительными расходами на рекламу.

Напомним, что практически с самого начала съемочного процесса "Охотники за привидениями 3" оказались в недружелюбной информационной среде. В частности, поклонники оригинальной дилогии критиковали проект за его актерский состав. После выхода первых роликов поток критики лишь усилился, а официальный трейлер картины получил самое большое количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории видеосервиса YouTube.

Постановщик Пол Фейг призывал участников картины не обращать внимание на недовольство зрителей, а глава студии Sony Pictures Том Ротман и вовсе поблагодарил критиков за масштабную "пиар-кампанию". "Наш проект обсуждают на национальном уровне, спасибо вам за это. Не могли бы вы добавить еще хейтеров, которые будут писать еще больше глупостей", - заявил он в одном из интервью.

Премьера фильма намечена на 15 июля 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
24.06.2016 13:10
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 27
29.06.2016 17:46
#782010
Сегодня вышел новый японский трейлер, который лучше самого фильма!!! http://bit.ly/292DS1g

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2016 22:15
#781134
да даже 40 млн много для такого фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 20:37
#781095
Regolas писал(а) 24.06.2016 16:08 #781030
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".
Наоборот

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 20:36
#781094
Autoindustry писал(а) 24.06.2016 13:33 #780926
В чем прикол? В США охотники как частью культуры идет с большой фанбазой и несколькими поколениями, с Варкрафтом такого нет, поэтому конечно уделает, всего-то ...
Посмотрите новости... Один только трейлер набрал больше всего антилайков!!! Были еще "антиновости" Не удивлюсь если на Томатах станет (а может уже стал??? Не знаю) рейтинг будет низок... И если при таком сарафане обгонит Варкрафт... Иронично... И да... У Охотников больше поклонников, чем у Варкрафта?! Хах)

24.06.2016 17:27
#781049
спойлер про финал фильма, это все кошмарный сон Билла Мюррэя

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1387
  • Больше года на сайте
24.06.2016 16:08
#781030
HHH писал(а) 24.06.2016 13:54 #780944
По трейлерам Варкрафта тоже было много видно)))
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".

24.06.2016 15:51
#781019
Уххх, я удовлетворен)) хоть какая то справедливость)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 15:51
#781018
Такое наплевательское отношение ко зрителям не заслуживает окупаемости. Я вот на фильм уж точно не пойду

24.06.2016 14:25
#780964
Желаю фильму провала уровня Ф4

24.06.2016 14:14
#780959
Вот и славненько. Раньше ВО вёл на крепкие 63 млн на старте.. А теперь, судя по всему, будет меньше. Мелисса уже не так привлекает аудиторию

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2016 13:59
#780946
Зэпп писал(а) 24.06.2016 13:33 #780927
хотели повеселить публику - ну взяли бы восходящую звезду типа Криса Прэтта, + кого-то типа Дэни макБрайда, и зануду какого-нибудь... и все бы могло быть ...
Крис в других франшизах занят!😊 зато теперь на фильм девушки в суд не будут подавать, слабый пол то ого но, мир спасает!😉

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2016 13:57
#780945
Желаю удачи фильму!😊 буду смотреть в кино!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 13:54
#780944
SF Freddy писал(а) 24.06.2016 13:49 #780941
уже по трейлерам видно, что ничего хорошего там нет)
По трейлерам Варкрафта тоже было много видно)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2016 13:52
#780943
Эдос писал(а) 24.06.2016 13:29 #780924
Это и не удивительно с таким то кастингом. Я ожидал намного меньше. А здесь аж целых 40
А в чем минус кастинга, старые герои тоже будут, решили перемены внести, мода такая на девушек ц них видно!😊 а про мои слова-вы же не будете отрицать, что к другим проектам слова куда серьёзнее применялись, при больших то сборах....

24.06.2016 13:51
#780942
SF Freddy писал(а) 24.06.2016 13:49 #780941
уже по трейлерам видно, что ничего хорошего там нет)
не уверен, что по трейлерам можно судить о фильме в целом. Но возможно вы правы. Просто можно дождаться, посмотреть и дать оценку))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 08:06
Что-то боязно стало... Надеюсь фильм не будет представлять из себя помесь шутеек


  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1234
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 08:01
Зак Снайдер... Вернитесь, пожалуйста, к 300 спартанцам... К Запрещенному приему... А так, напоминает Хемсвортов: за пределы комиксов, увы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 07:53
Допустим... Одна и та же цензура и один и тот же режиссер? Честно, у меня к этому претензий нет, но вот, какие-то невероятные расхождения...

26.03.2017 07:47
Им говоришь А они говорят Б. Впрочем ничего нового

26.03.2017 07:17
Опять воЕны Марвела нашли грушу для битья чтобы отказываться принимать факт что Марвел деграднул ниже некуда))

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 272
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 07:10
Ну, после того комбо из лещей от общественности за Думсдея в ролике к БпС - вряд ли)
В трейлере ест момент, где киборг останавливает своим телом горящий хаммер. Там на заднем плане корабль Зода. У меня есть догадка, что Супермена воскресят именно там.