Новость

Фрэнсис Конрой сыграет главную роль в драме "The Mist"

Фрэнсис Конрой сыграет главную роль в драме "The Mist"

Spike TV нашел исполнительницу главной роли в мистический сериал "Мгла", основанный на известном романе Стивена Кинга "Туман" и художественном фильме 2007 года "Мгла". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первой актрисой, получившей роль в десятисерийной драме, стала Фрэнсис Конрой, известная своими ролями в четырех сезонах антологии "Американская история ужасов".
Сериал расскажет леденящую душу историю о тумане, поглотившем маленький городок и посеявшем в нем хаос и панику. Конрой сыграет героиню по имени Натали, радеющую за сохранение экологии. Она чувствует природу лучше большинства людей, но ее инстинкты, касающиеся человеческих отношений, спят.
Кристиан Торп ("Рита") назначен сценаристом и исполнительным продюсером сериала, к производству которого студия Dimension Television приступит летом текущего года. Премьера запланирована на 2017 год.
Конрой недавно снялась в комедии потокового сервиса Hulu "Без обязательств".
"The Mist" станет первым сценарным сериалом Spike TV за последние годы. Работа над сериалом "Red Mars" на момент написания заметки приостановлена, после того, как шоураннер Питер Ноа покинул проект. Летом 2015 года на Spike TV дебютировал мини-сериал "Тут".

Источник: The Hollywood Reporter
24.06.2016 13:17
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
 
 
Всего комментариев: 8
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2016 02:20
#781173
"Фрэнсис Конрой сыграет главную роль С драме "The Mist".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2016 22:15
#781135
жаль она не играет в АИУ теперь

24.06.2016 16:49
#781045
Один из ожидаемых мною .Читал рассказ,смотрел фильм.Можно теперь и многосерийный фильм снять.Хотя если честно и хронометрожа фильма вполне хватило,чтобы показать всю ту историю что была описана в книжке(чуть больше ста страниц).Вот только концовка в фильме отсебятина от Дарабонта.Конец фильма конечно слишком...перегнул палку.Незнаю что в сериале они там растянут,там всё действо происходит в течении одних суток.

24.06.2016 15:35
#781014
Фильм был превосходный. Чтоб сериал был на уровне, придется им оооочень сильно постараться.

24.06.2016 14:06
#780950
Надеюсь и верю в проект))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2016 13:45
#780937
Конрой со своей специфической внешностью идеально впишется!)) Лишь бы сам проект был на уровне.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 13:33
#780925
что-то я не очень уверен в этом проекте)

24.06.2016 13:25
#780923
Вот это я очень жду

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?