Новость

Объявлены обладатели награды Saturn Awards 2016 (фильмы)

Объявлены обладатели награды Saturn Awards 2016 (фильмы)

В США состоялось вручение премий Saturn Awards 2016, учрежденной Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. В разделе полнометражных кинофильмов награды оказались распределены следующим образом:

1. Лучший научно-фантастический фильм - "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

2. Лучший фильм-фэнтези - "Золушка"
3. Лучший фильм ужасов - "Багровый пик"

4. Лучший триллер - "Шпионский мост"

5. Лучший боевик или приключенческий фильм - "Форсаж 7"

6. Лучший анимационный фильм - "Головоломка"
7. Лучшая экранизация комикса - "Человек-муравей"
8. Лучший режиссер - Ридли Скотт ("Марсианин")

9. Лучший сценарий - Лоуренс Кэздан, Джей Джей Абрамс, Майкл Арндт ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

10. Лучший актер - Харрисон Форд ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

11. Лучшая актриса - Шарлиз Терон ("Безумный Макс 4: Дорога ярости"")

12. Лучшая музыка - Джон Уильямс ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

13. Лучший грим - "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

14. Лучшие спецэффекты - "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

15. Лучший актер второго плана - Адам Драйвер ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

16. Лучшая актриса второго плана - Джессика Честейн ("Багровый пик")

Источник: Saturn Awards
24.06.2016 22:41
Предлагаем почитать также:
Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Специальный контент будет создан для устройств VR
 
 
Всего комментариев: 26
27.06.2016 16:03
#781729
sergeystr писал(а) 25.06.2016 20:42 #781397
Возможно и не научный,но ступым ты переборщил.
там тупость на тупости сидит и ею погоняет , и что за бред с системой уничтоженной залпом? то есть планет на разном расстоянии и все живые но в поле видимости? так что ли? это идиотия

27.06.2016 16:02
#781728
sergeystr писал(а) 25.06.2016 20:42 #781397
Возможно и не научный,но ступым ты переборщил.
да ну? одна задумка с планетой которая высасывает солнце, там бы все умерли моментально как только солнце пропало, а луч бы прорвал весь озоновый слой еще с первого раза , как она передвигается от солнца к солнцу? на ней деревья растут, это такой бред что на голову не одеть, как и торможение сокола при входе в атмосферу об снежную скалу, да там ляпов логических куча и вагон

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2016 12:42
#781478
pycuk писал(а) 26.06.2016 12:29 #781475
Лучший сценарий - ЗВ7. Это шутка?)
Про лучшего актера второго плана вообще промолчу, это просто немыслимо)
Эх, если бы вручали кроме "Золотой ...
Жаль что с вами никто не посоветовался...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2016 12:42
#781477
LivEricsen2 писал(а) 25.06.2016 10:22 #781217
то что это фэнтези, с глупейшим сценарием, при том плагиатовским.
Это и фантастика тоже

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
26.06.2016 12:29
#781475
Лучший сценарий - ЗВ7. Это шутка?)
Про лучшего актера второго плана вообще промолчу, это просто немыслимо)
Эх, если бы вручали кроме "Золотой малины" ещё и "Бриллиантовую малину", вот эти 2 кандидата были бы самыми достойными))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2016 23:45
#781438
GeorgeXI писал(а) 25.06.2016 04:54 #781188
Научно-фантастический? LOL

Мерлин: - Экскалибур принадлежал Гавейну, а до этого - Велунду.
И теперь он взывает к тебе, Артур! )))
Может и не научно, но уж точно фантастический)

25.06.2016 20:50
#781398
sergeystr писал(а) 25.06.2016 20:41 #781396
Так тебе же фильм хорошо лёг или нет?
Там сценарий никакой. Клишированный и скучный. Просто Абрамс как режиссер может из такого сценария конфетку сделать.

25.06.2016 20:42
#781397
LivEricsen2 писал(а) 24.06.2016 23:39 #781157
самый тупой и не научный фильм получил награду за лучший научно фантастический фильм и сценарий? класс, Джейкоба Тремблэ прокатили
Возможно и не научный,но ступым ты переборщил.

25.06.2016 20:41
#781396
darkwhite писал(а) 25.06.2016 04:38 #781186
Лучший сценарий - Лоуренс Кэздан, Джей Джей Абрамс, Майкл Арндт ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

ЛОЛ))
Так тебе же фильм хорошо лёг или нет?

25.06.2016 20:40
#781395
ЗВ7 по заслугам,Дж.Дж.Абрамс красава.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2016 10:28
#781220
Вот Золушка на фЭнтези не тянет как то!:(((

25.06.2016 10:22
#781217
SF Freddy писал(а) 25.06.2016 10:09 #781214
Ну данная премия одна из самых престижных в жанре фантастика. кроме того, а что вам не нравится в том, что ЗВ в категории научно-фантастический фильм?)
то что это фэнтези, с глупейшим сценарием, при том плагиатовским.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2016 10:09
#781214
Ну данная премия одна из самых престижных в жанре фантастика. кроме того, а что вам не нравится в том, что ЗВ в категории научно-фантастический фильм?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2016 08:05
#781192
Странная премия, рад за ЗВ7!😊

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2016 04:54
#781188
Научно-фантастический? LOL

Мерлин: - Экскалибур принадлежал Гавейну, а до этого - Велунду.
И теперь он взывает к тебе, Артур! )))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!