px

Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на Землю

Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на Землю

Создатель "Дня независимости" наметил себе новый проект

Киностудия Universal приобрела за семизначную сумму сценарий фантастического фильма "Падение Луны", одним из авторов которого является Роланд Эммерих. Об этом сообщает издание Deadline. Вероятнее всего, фильм на его основе станет следующим проектом немецкого постановщика.

По сюжету Луна сходит с орбиты и движется к Земле, угрожая уничтожить на ней все живое. Единственная надежда цивилизации - группа неудачников, на которую возложена миссия по спасению планеты. Сам Эммерих, а также соавтор сценария Харальд Клозер, с которым он работал над несколькими предыдущими проектами, также будут продюсерами "Падения Луны".

Сроки работ над проектом и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись, лишь сообщалось, что студия намерена форcировать производство фильма.

Отметим, что стартовавший в американском и международном прокатах "День независимости 2", не оправдал надежд студии Twentieth Century Fox. Он был разгромлен критиками и заслужил в основном нелестные отзывы зрителей.

К завершению премьерных выходных его домашние кассовые сборы могут составить лишь 50 миллионов долларов. то есть примерно столь ко же, сколько заработала первая часть за двадцать лет до этого.

Источник новости: Deadline
25.06.2016 15:26
Всего комментариев: 110
ххх (Киноман), постов: 1058
25 июня 2016, 18:40
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 25 июня 2016, 18:36
Да смотрите своего Ролланда Эммериха сколько вам влезет))
Тут понимаете какое дело, конечно буду смотреть мне просто сказали что это ширпотреб я так не считаю. нельзя всем говорить что фильм ширпотреб только потому что ему просто режиссёр не нравится

ххх (Киноман), постов: 1058
25 июня 2016, 18:38
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 25 июня 2016, 18:31
Что за бред собачий ? Я говорил что мне важен чисто качественный продукт, и не важно фильм это или мультфильм. Если ...
Я не хочу спорить и ругаться Я же говорю для меня мультик это просто мультик. Скажите какой мультик для вас качественный ?

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 июня 2016, 18:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ххх писал(а) 25 июня 2016, 18:14
Для детей нормально ,.но если человек взрослый смотрит мультики, если у него детей нету ,то это не нормально . и ...
Да смотрите своего Ролланда Эммериха сколько вам влезет))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 июня 2016, 18:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 25 июня 2016, 18:14
Для детей нормально ,.но если человек взрослый смотрит мультики, если у него детей нету ,то это не нормально . и ...
Что за бред собачий ? Я говорил что мне важен чисто качественный продукт, и не важно фильм это или мультфильм. Если вы с моих слов подумали, что я смотрю одни мультики, то вы товарищ элементарно читать не умеет. Я люблю КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ, А ЭТО МОГУТ БЫТЬ И ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ СООТВЕТСТВЕННО. Так что не надо чушь про меня нести, дорогой мой человек

ххх (Киноман), постов: 1058
25 июня 2016, 18:27
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 25 июня 2016, 18:19
Но если одному нравится то, что другой ненавидит - это не значит, что они оба идиоты:)
Согласен


AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июня 2016, 18:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 25 июня 2016, 18:19
Но если одному нравится то, что другой ненавидит - это не значит, что они оба идиоты:)
По-моему это не менее верно) Ведь так?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июня 2016, 18:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 25 июня 2016, 18:14
Для детей нормально ,.но если человек взрослый смотрит мультики, если у него детей нету ,то это не нормально . и ...
Но если одному нравится то, что другой ненавидит - это не значит, что они оба идиоты:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июня 2016, 18:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 25 июня 2016, 18:14
Для детей нормально ,.но если человек взрослый смотрит мультики, если у него детей нету ,то это не нормально . и ...
Конечно не так... У всех вкусы разные)))

ххх (Киноман), постов: 1058
25 июня 2016, 18:14
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 25 июня 2016, 17:59
Но они не становятся от этого "не нормальностью"
Для детей нормально ,.но если человек взрослый смотрит мультики, если у него детей нету ,то это не нормально . и неважно какой фирмы мультик Пиксар или не Пиксар. Я лично посмотрю лучше хороший фильм ,не важно кто как считает у всех хорошие фильмы разные ,чем мега крутой Мультик потому что он Мультик, я взрослый человек и мультики не смотрю какой бы он хороший не был .если кто то предпочитает хорошему фильму хороший мультик так я тока рад, пусть смотрит мультик.Но пусть мне не доказывают что если есть хороший мультик то все остальные фильмы плохие это не так .

Ценитель (Киноман), постов: 474
25 июня 2016, 18:04
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 25 июня 2016, 17:58
Вы статью читали?) Сценарий приобретён за семизначную сумму, вам ещё научные основания нужны)
Ну да, упоминание про уплаченную семизначную сумму за сценарий, как-то в процессе прочтения статьи упустил из фокуса своего внимания. Тогда конечно совсем другое дело :))