px

В "Дне независимости 3" действие будет происходить в космосе

В Дне независимости 3 действие будет происходить в космосе

Режиссер пообещал отправить главных героев в межзвездное путешествие

Действие третьей части фильма "День независимости" будет происходить в глубоком космосе. Об этом рассказал в интервью изданию Empire Online режиссер Роланд Эммерих.

"В следующем у нас запланировано межзвездное путешествие. Примерно через пару лет после событий второй части, не через 20 лет. Я бы хотел, чтобы в нем приняла участие группа молодых героев в сопровождении Джеффа Голдблюма и Брента Спинера. Было бы забавно вновь свести всех этих персонажей", - сказал он.

Эммерих подчеркнул, что не намерен доверять постановку картины другому режиссеру. "Никогда не позволю кому-то снять этот фильм", - добавил он.

По словам режиссера, земляне смогут воссоздать один из кораблей пришельцев и отправиться к "червоточине в пространстве", которая и позволит им отправиться к другому миру. "Это будет классическое космическое приключение, но в то же время фильм будет о Земле. У нас есть отличные идеи на этот счет", - сказал он.

Стоит отметить, что фильм "День независимости 2: Возрождение" весьма слабо стартовал на родине. Ожидается, что к концу первых выходных его сборы в Северной Америке не превысят 45 миллионов долларов, то есть картина заработает в премьерный уик-энд меньше, чем оригинальный фильм 1996 года.

Источник новости: EmpireOnline
26.06.2016 16:32
Всего комментариев: 24
Pandorian (Зритель), постов: 54
1 июля 2016, 2:46
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
Там отличная графика... А вот сюжет - голливудский... Хотя, с другой стороны, это же фильм по попкорн - почему столько визга?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Balatro писал(а) 27 июня 2016, 11:10
Весь зал Ржал, когда представители разных стран высказывались по очереди насчёт атаки: "подождать", "разобраться ...
Это да, но их лидер принимал окончательное решение!:)

Balatro (Зритель), постов: 517
27 июня 2016, 11:10
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 27 июня 2016, 5:44
Лишь упоминание....
Весь зал Ржал, когда представители разных стран высказывались по очереди насчёт атаки: "подождать", "разобраться вначале", и тут Россия: "Взорвать их". Как всегда эти стереотипчики мелочные...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 5:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gaara писал(а) 26 июня 2016, 20:27
Там Россию показали?
Лишь упоминание....

McMuffinn (Критик), постов: 7909
27 июня 2016, 0:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зачем?


tyllaevbs (Новичок), постов: 31
26 июня 2016, 23:38
Аватарка пользователя tyllaevbs
Больше 7 лет на сайте
7
Gaara писал(а) 26 июня 2016, 20:27
Там Россию показали?
было упоминание в каких то промо материалах по фильму ,что та база ,которую уничтожили у орбиты Сатурна была российской ...

Gaara (Зритель), постов: 177
26 июня 2016, 20:27
Аватарка пользователя Gaara
Stefa писал(а) 26 июня 2016, 20:25
Дерзай, я только за, только пусть в продолжении будет меньше однополой любви и диалоги о единстве земли пусть подкрепляют ...
Там Россию показали?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2016, 20:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дерзай, я только за, только пусть в продолжении будет меньше однополой любви и диалоги о единстве земли пусть подкрепляют спасательной миссией всего мира, а не только бравых США+немного Китая!😁

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
26 июня 2016, 18:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а он оптимист

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июня 2016, 18:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну раз он не доверяет постановку другим, пусть и финансирует свой исключительно проект. Фокс рисковать-то вряд ли станет. А Эммерих располагает внушительными финансами наверняка