px

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

27.06.2016 09:51
FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

Киностудия надеется на совместные проекты по мотивам комиксов

Представители киностудии FOX вступили в секретные переговоры с руководством Marvel по поводу возможной реализации совместных проектов, основанных на сериях популярных комиксов. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает издание Comicbook.

"Я получил информацию из нескольких источников, от моих маленьких птичек о том, что FOX и Marvel что-то там обсуждают, еще на самых ранних стадиях, но FOX проявляет сильную заинтересованность. Конечно, от каких-то реальных контрактов нас отделяет, быть может, не один год, но FOX реально хочет "подружиться" с Marvel", - утверждает один из информаторов.

Естественно, никаких официальных комментариев на эту тему от представителей самих студий, пока не последовало. Напомним, что ранее Sony Pictures договорилась с Marvel о совместной эксплуатации некоторых персонажей комиксов, в первую очередь, Человека-паука. Согласно условия контракта, Marvel возьмет на себя принятие всех "творческих" решений, касающихся использования образа супергероя в фильмах.

Студия FOX владеет правами на кинематографические образы некоторых героев Marvel, в том числе Людей Икс, Фантастической четверки и некоторых других. В 2015 году студией был выпущен фильм "Фантастическая четверка", который провалился в прокате.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 83
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2016, 12:53
Я вас удивлю, не все так глупо:) А тут нам Зод преподносится как великий военачальник своей расы, который не может ...
Невостребованного зрителя, да вы юморист однако!:))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2016, 12:53
Я вас удивлю, не все так глупо:) А тут нам Зод преподносится как великий военачальник своей расы, который не может ...
Переворот был спонтанный, планета уже взрывалась, вы должны были заметить БУХ БУХ, ТРЯС ТРЯС, разведка была, и она показала, что земляне мусор.....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 июня 2016, 12:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Марвел из злодеев хорош Обадайя Стейн, Земо у DC Джокер, Адам Сатлер, Рас Аль Гул. Ну это те кто действительно запоминающейся образцово созданные личности и роли.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
27 июня 2016, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 июня 2016, 12:46
Я вас удивлю, все злодеи проигрывают!:)
Я вас удивлю, не все так глупо:) А тут нам Зод преподносится как великий военачальник своей расы, который не может устроить нормальный переворот, а потом абсолютно по-идиотски без минимальной даже разведки пытается завоевать другой мир:) Это только у очень невостребованного зрителя такой злодей может пользоваться уважением

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
27 июня 2016, 12:48
Аватарка пользователя Bobby_Li
Stefa писал(а) 27 июня 2016, 12:46
Я вас удивлю, все злодеи проигрывают!:)
👍🏻👍🏻😆😆


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2016, 12:45
Ага, именно поэтому он проиграл ВСЕ свои битвы и потуги на битвы:) И у себя дома, и на Земле
Я вас удивлю, все злодеи проигрывают!:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
27 июня 2016, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 июня 2016, 12:39
Конечно да, Великолепный стратег и тактик!:)
Ага, именно поэтому он проиграл ВСЕ свои битвы и потуги на битвы:) И у себя дома, и на Земле

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2016, 12:37
Нет, конечно:) Абсолютно глупый и непоследовательный герой в фильме:)Боле того, отвратительный стратег и тактик:)
Конечно да, Великолепный стратег и тактик!:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
27 июня 2016, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 июня 2016, 11:51
Тиши тиши, что вас так прорвало, я высказал свое мнение, и считаю что генерал Зод куда ярче и запоминающийся чем ...
Нет, конечно:) Абсолютно глупый и непоследовательный герой в фильме:)Боле того, отвратительный стратег и тактик:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2016, 11:44
Логичные поступки?:) То есть великий генерал настолько бездарен, что не смог организовать нормальный переворот ...
1-его главная цель была захватить кодекс, что он и пытался, 2-представитель твоей рассы живт на планете с рождения, какой анализ атмосферы, вы о чем!😇