Новость

Warner Bros. хочет поручить "Акиру" Джастину Лину

Warner Bros. хочет поручить "Акиру" Джастину Лину

Киностудия Warner Bros. не отказалась окончательно от своих планов экранизировать популярную японскую мангу "Акира". Во всяком случае, об этом свидетельствуют продолжающиеся поиски режиссера для полнометражного фильма по мотивам комикса.

Как свидетельствует издание ScreenRant, студия пытается привлечь к работе создателя нескольких эпизодов "Форсажа" Джастина Лина. Действие манги, которая ранее уже становилась основой для анимационного фильма, происходит после Третьей мировой войны. В центре сюжета байкер по имени Тэцуо, который сталкивается со странным ребенком-мутантом, и становится обладателем нечеловеческих способностей. Вскоре Тэцуо оказывается в поле зрения военных, которые, опасаясь, что он может стать причиной катаклизма, устроенного однажды другим молодым человеком по имени Акира, пытаются изолировать его.

Напомним, что Warner Bros. пыталась приступить к экранизации "Акиры" в течение многих лет. Какое-то время считалось, что главная роль будет поручена Гаретту Хедлунду, знакомого зрителям по фильму "Трон: Наследие". Однако в 2012 году студия свернула все работы в рамках проекта.

Что касается Джастина Лина, то Warner Bros. намерена поручить режиссеру и другой кинопроект - "Космический джем 2", который станет продолжением популярной комедии.

Источник: ScreenRant
27.06.2016 11:36
Предлагаем почитать также:
Цифровой сериал дебютирует в 2017 году
CBS заказал производство пилота драмы "A Burglar`s Guide to the City"
Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени
 
 
Всего комментариев: 18
27.06.2016 22:23
#781806
НоланГений писал(а) 27.06.2016 22:20 #781804
Окомото Линн - Джастин Лин... - большая разница по вашему???
*Окамото...

27.06.2016 22:21
#781805
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 18:45 #781756
кстати, Лин рос в США) и харош строить из себя спеца/, НОЛАН ШМОЛАН)
Куски вашего пукана разлетаются во все стороны, успокойтесь!)

27.06.2016 22:20
#781804
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 18:41 #781755
какая к черту японская фамилия? типично характерная для китайцев гонконговского и тайваньского острова имя и типичное китайская фамилия, чё ты пишешь? ...
Окомото Линн - Джастин Лин... - большая разница по вашему???

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
27.06.2016 22:09
#781801
Нужен Р-рейтинг.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 18:45
#781756
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 18:41 #781755
какая к черту японская фамилия? типично характерная для китайцев гонконговского и тайваньского острова имя и типичное китайская фамилия, чё ты пишешь? ...
кстати, Лин рос в США) и харош строить из себя спеца/, НОЛАН ШМОЛАН)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 18:41
#781755
НоланГений писал(а) 27.06.2016 17:17 #781743
Вроде и в Тайване родился, а вроде фамилия японская, да и внешность тоже)) Википедия молчит(
какая к черту японская фамилия? типично характерная для китайцев гонконговского и тайваньского острова имя и типичное китайская фамилия, чё ты пишешь? знаток нашелся.

27.06.2016 17:17
#781743
CheChenSOn писал(а) 27.06.2016 14:41 #781715
Лин вроде не японец, а тайванец
Вроде и в Тайване родился, а вроде фамилия японская, да и внешность тоже)) Википедия молчит(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 17:11
#781742
Вот это сюжетик там...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2016 14:41
#781715
НоланГений писал(а) 27.06.2016 13:14 #781693
Отлично, японский первоисточник будет ставить японец)) Линн умеет режиссировать масштабное кино, главное чтобы Нолан с продюсерского поста не выбыл)
Лин вроде не японец, а тайванец

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2527
  • Больше трех лет на сайте
27.06.2016 13:25
#781699
Что же хороший выбор в режиссеры

27.06.2016 13:14
#781693
Отлично, японский первоисточник будет ставить японец)) Линн умеет режиссировать масштабное кино, главное чтобы Нолан с продюсерского поста не выбыл)

27.06.2016 13:10
#781692
Andrew писал(а) 27.06.2016 11:36 #781659
Что ж, вот это как раз для создателя "Форсажей":) Хороший выбор
ничего подобного, успех мультфильма в атмосфере

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2016 12:37
#781674
Хотя Лин вызывает сомнения...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2016 12:36
#781673
Надеюсь будет не хуже "Грани будущего!:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2016 12:08
#781669
Хм, я хочу все-таки взглянуть на новый Стартрек перед тем как делать какие-либо выводы. Пока что Лин для меня режиссер довольно слабый и уж точно не интересный.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.