Warner Bros. хочет поручить "Акиру" Джастину Лину

Warner Bros. хочет поручить "Акиру" Джастину Лину

Киностудия Warner Bros. не отказалась окончательно от своих планов экранизировать популярную японскую мангу "Акира". Во всяком случае, об этом свидетельствуют продолжающиеся поиски режиссера для полнометражного фильма по мотивам комикса.

Как свидетельствует издание ScreenRant, студия пытается привлечь к работе создателя нескольких эпизодов "Форсажа" Джастина Лина. Действие манги, которая ранее уже становилась основой для анимационного фильма, происходит после Третьей мировой войны. В центре сюжета байкер по имени Тэцуо, который сталкивается со странным ребенком-мутантом, и становится обладателем нечеловеческих способностей. Вскоре Тэцуо оказывается в поле зрения военных, которые, опасаясь, что он может стать причиной катаклизма, устроенного однажды другим молодым человеком по имени Акира, пытаются изолировать его.

Напомним, что Warner Bros. пыталась приступить к экранизации "Акиры" в течение многих лет. Какое-то время считалось, что главная роль будет поручена Гаретту Хедлунду, знакомого зрителям по фильму "Трон: Наследие". Однако в 2012 году студия свернула все работы в рамках проекта.

Что касается Джастина Лина, то Warner Bros. намерена поручить режиссеру и другой кинопроект - "Космический джем 2", который станет продолжением популярной комедии.

Источник: ScreenRant
27.06.2016 11:36
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
27.06.2016 22:23
#781806
НоланГений писал(а) 27.06.2016 22:20 #781804
Окомото Линн - Джастин Лин... - большая разница по вашему???
*Окамото...

27.06.2016 22:21
#781805
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 18:45 #781756
кстати, Лин рос в США) и харош строить из себя спеца/, НОЛАН ШМОЛАН)
Куски вашего пукана разлетаются во все стороны, успокойтесь!)

27.06.2016 22:20
#781804
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 18:41 #781755
какая к черту японская фамилия? типично характерная для китайцев гонконговского и тайваньского острова имя и типичное китайская фамилия, чё ты пишешь? ...
Окомото Линн - Джастин Лин... - большая разница по вашему???

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
27.06.2016 22:09
#781801
Нужен Р-рейтинг.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 18:45
#781756
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 18:41 #781755
какая к черту японская фамилия? типично характерная для китайцев гонконговского и тайваньского острова имя и типичное китайская фамилия, чё ты пишешь? ...
кстати, Лин рос в США) и харош строить из себя спеца/, НОЛАН ШМОЛАН)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 18:41
#781755
НоланГений писал(а) 27.06.2016 17:17 #781743
Вроде и в Тайване родился, а вроде фамилия японская, да и внешность тоже)) Википедия молчит(
какая к черту японская фамилия? типично характерная для китайцев гонконговского и тайваньского острова имя и типичное китайская фамилия, чё ты пишешь? знаток нашелся.

27.06.2016 17:17
#781743
CheChenSOn писал(а) 27.06.2016 14:41 #781715
Лин вроде не японец, а тайванец
Вроде и в Тайване родился, а вроде фамилия японская, да и внешность тоже)) Википедия молчит(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 17:11
#781742
Вот это сюжетик там...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2016 14:41
#781715
НоланГений писал(а) 27.06.2016 13:14 #781693
Отлично, японский первоисточник будет ставить японец)) Линн умеет режиссировать масштабное кино, главное чтобы Нолан с продюсерского поста не выбыл)
Лин вроде не японец, а тайванец

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
27.06.2016 13:25
#781699
Что же хороший выбор в режиссеры

27.06.2016 13:14
#781693
Отлично, японский первоисточник будет ставить японец)) Линн умеет режиссировать масштабное кино, главное чтобы Нолан с продюсерского поста не выбыл)

27.06.2016 13:10
#781692
Andrew писал(а) 27.06.2016 11:36 #781659
Что ж, вот это как раз для создателя "Форсажей":) Хороший выбор
ничего подобного, успех мультфильма в атмосфере

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2016 12:37
#781674
Хотя Лин вызывает сомнения...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2016 12:36
#781673
Надеюсь будет не хуже "Грани будущего!:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2016 12:08
#781669
Хм, я хочу все-таки взглянуть на новый Стартрек перед тем как делать какие-либо выводы. Пока что Лин для меня режиссер довольно слабый и уж точно не интересный.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крисс Прэт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:21
Я не совсем понял вашего выпада в адрес Петросяна. Это типа острота такая?

23.03.2017 11:21
Ну и кому это надо? Фильмы про них без привязки к КВМ и ещё без самого ЧП ничерта никому не сдались я думаю

23.03.2017 11:19
Еще раз хочется спросить у Сони - так зачем они отдали Человека паука?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 11:19
Безусловно интересный фильм, в котором главная проблема состоит в том, что когда твой персонаж общается с чем-то невидимым и потусторонним, это приводит к длинным монологам либо с воздухом, либо с телефоном. Короче не очень кинематографично

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:16
Умение Sony снимать фильмы про женских персонажей мы видели на примере "Охотников за привидениями":)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:10
Одно оправдание - это стеб:) Надо российским депутатам взять на заметку, хорошая отговорка:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:08
Евгений Ваганович Петросян наверно часто повторяет эту фразу:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:05
Ничего ему не изменило:) Это называется стеб. Я уже сказал: унылые не поймут в любом случае:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)