Новость

Президенту России рассказали о съемках фильма "28 панфиловцев"

Президенту России рассказали о съемках фильма "28 панфиловцев"

Президент России Владимир Путин в рамках визита на киностудию "Ленфильм" пообщался с создателями фильма "Двадцать восемь панфиловцев" и ознакомился с рабочими материалами картины. Глава государства посмотрел трейлер военной драмы и оценил технологии комбинированных съемок, которые были разработаны во время съемок "Двадцати восьми панфиловцев". По окончанию визита президент пожал руку продюсеру картины Андрею Шальопе. Министр культуры Владимир Мединский пригласил Владимира Путина на допремьерный показ фильма.

Также глава государства осмотрел новые павильоны возрожденной студии, изучил полный цикл кинопроизводства.

Напомним, что картина о подвиге 28 бойцов 316-й стрелковой дивизии под командованием генерала И.В. Панфилова, будет представлена зрителям 24 ноября 2016 года. Проект частично финансировался методом краудфандинга, в его производстве непосредственное участие принимала компания Gaijin Entertainment, создавшая знаменитую игру War Thunder.

Финансовую поддержку фильму оказывали министерства культуры России и Казахстана. Прокатчиком картины станет подразделение студии Universal - Universal Pictures Russia. Автор проекта Андрей Шальопа уверен, что это "лучший прокатчик из всех возможных".

28.06.2016 23:21
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Читатели портала "Новости кино" о картине, посвященной подвигу защитников Москвы

 
 
Всего комментариев: 2
  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
03.12.2016 11:52
#812803
Зэпп писал(а) 29.06.2016 16:07 #782006
Недавно видел в метро кинематографический состав. внутри цитата товарища Мединского, о том, что "у Спилберга истории на рекламный ролик", а у ...
Да, вам действительно трудно понять, что такое духовные скрепы и патриотизм.

29.06.2016 16:07
#782006
Недавно видел в метро кинематографический состав. внутри цитата товарища Мединского, о том, что "у Спилберга истории на рекламный ролик", а у нас, мол, этой истории - Ого-го!..

не понимаю я этих министров, все эти духовные скрепы, патриотизм...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?