Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключает возвращение к прославившему его образу Гарри Поттера в будущих кинопроектах. Об этом со ссылкой на заявление самого британского актера сообщает издание The Wrap. "Конечно, все будет зависеть от сценария. Обстоятельства ведь могут быть самыми удивительными. Уверен, что-то подобное когда-то говорил и Харрисон Форд по поводу Хана Соло, и видите как все сложилось. Так что пока я говорю: "Нет". А там, кто знает", - сказал он.

Напомним, что студия Warner Bros. не отказалась от идеи развития франшизы, основанной на работах писательницы Дж. К. Роулинг. В ноябре 2016 году зрителям будет представлен фильм "Фантастические твари и где они обитают", основанный на вымышленной книге, которую изучали в школе волшебства.

В картине снимались Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры. И хотя действие в фильме происходит за много десятилетий до событий "пттерианы", в нем могут появиться некоторые знакомые поклонникам "Гарри Поттера" персонажи.

Первый фильм даст старт трилогии, посвященной приключениям Ньюта Скамандера, автора учебника о фантастических созданиях.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
29.06.2016 08:50
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. снимет новую трилогию о Гарри Поттере
Проект будет основан на пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя"
Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"
Актер не исключил возвращения к прославившему его образу
Дэниелу Рэдклиффу предложат вновь сыграть Гарри Поттера
Актер может вернуться к образу волшебника в экранизации пьесы
 
 
Всего комментариев: 24
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2016 16:42
#782282
Круто!! Что скажешь! Новый актер в роли Поттера - НЕ Поттер

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 83
  • Больше семи лет на сайте
30.06.2016 01:47
#782054
Почему бы вместо Тварей, снять фильм про его родителей? как возникт конфликт с Волендомортом, итд история полна, плюс деньги.

29.06.2016 23:29
#782044
Раньше скептически относился к Гарри Поттеру! Но потом как посмотрел все серии, изменил свое мнение! Хорошая франшиза, которую действительно можно пересматривать!

29.06.2016 17:24
#782009
Narsilion писал(а) 29.06.2016 16:08 #782007
да ну его это проклятое дитя.... путешествия во времени как мне кажется не подходит этой вселенной , хотя мало как всё это покажут, вобщем время расставит ...
Не,путешествие во времени...Или скорее игра со временем(Там где Гарри Олдман играл-Узник Азкабана???)-моя любимая серия!!!

29.06.2016 16:08
#782007
да ну его это проклятое дитя.... путешествия во времени как мне кажется не подходит этой вселенной , хотя мало как всё это покажут, вобщем время расставит точки над "и".

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.06.2016 13:46
#781995
Молодец, реалист!😊

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 809
  • Больше двух лет на сайте
29.06.2016 13:45
#781994
TREADSTONE писал(а) 29.06.2016 09:08 #781957
Учитывая, что я слышал о сюжете "Проклятого дитя", то не дай Бог.
отзывы с первых показов пьесы были положительные. Так что не вижу проблемы
p/s читал описание, вполне себе интересно

29.06.2016 12:58
#781989
раньше Рэдклифф категорически отказывался, а сейчас подумал и решил 15 миллионов вечно зеленых, а то и больше лишними не будут, растет наш мальчик

29.06.2016 11:52
#781976
Если будут экранизировать "Проклятое дитя" тогда точно нет, спасибо.

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 818
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 11:49
#781974
intvindet писал(а) 29.06.2016 10:04 #781962
Где это там ?)
Да там, в мюзикле)