Новость

Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключает возвращение к прославившему его образу Гарри Поттера в будущих кинопроектах. Об этом со ссылкой на заявление самого британского актера сообщает издание The Wrap. "Конечно, все будет зависеть от сценария. Обстоятельства ведь могут быть самыми удивительными. Уверен, что-то подобное когда-то говорил и Харрисон Форд по поводу Хана Соло, и видите как все сложилось. Так что пока я говорю: "Нет". А там, кто знает", - сказал он.

Напомним, что студия Warner Bros. не отказалась от идеи развития франшизы, основанной на работах писательницы Дж. К. Роулинг. В ноябре 2016 году зрителям будет представлен фильм "Фантастические твари и где они обитают", основанный на вымышленной книге, которую изучали в школе волшебства.

В картине снимались Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры. И хотя действие в фильме происходит за много десятилетий до событий "пттерианы", в нем могут появиться некоторые знакомые поклонникам "Гарри Поттера" персонажи.

Первый фильм даст старт трилогии, посвященной приключениям Ньюта Скамандера, автора учебника о фантастических созданиях.

Источник: The Wrap
29.06.2016 08:50
Предлагаем почитать также:

Странные судьбы юных актеров, сыгравших культовых героев кино

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актер не исключил возвращения к прославившему его образу
 
 
Всего комментариев: 24
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2016 16:42
#782282
Круто!! Что скажешь! Новый актер в роли Поттера - НЕ Поттер

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 70
  • Больше шести лет на сайте
30.06.2016 01:47
#782054
Почему бы вместо Тварей, снять фильм про его родителей? как возникт конфликт с Волендомортом, итд история полна, плюс деньги.

29.06.2016 23:29
#782044
Раньше скептически относился к Гарри Поттеру! Но потом как посмотрел все серии, изменил свое мнение! Хорошая франшиза, которую действительно можно пересматривать!

29.06.2016 17:24
#782009
Narsilion писал(а) 29.06.2016 16:08 #782007
да ну его это проклятое дитя.... путешествия во времени как мне кажется не подходит этой вселенной , хотя мало как всё это покажут, вобщем время расставит ...
Не,путешествие во времени...Или скорее игра со временем(Там где Гарри Олдман играл-Узник Азкабана???)-моя любимая серия!!!

29.06.2016 16:08
#782007
да ну его это проклятое дитя.... путешествия во времени как мне кажется не подходит этой вселенной , хотя мало как всё это покажут, вобщем время расставит точки над "и".

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2563
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 13:46
#781995
Молодец, реалист!😊

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 715
  • Больше года на сайте
29.06.2016 13:45
#781994
TREADSTONE писал(а) 29.06.2016 09:08 #781957
Учитывая, что я слышал о сюжете "Проклятого дитя", то не дай Бог.
отзывы с первых показов пьесы были положительные. Так что не вижу проблемы
p/s читал описание, вполне себе интересно

29.06.2016 12:58
#781989
раньше Рэдклифф категорически отказывался, а сейчас подумал и решил 15 миллионов вечно зеленых, а то и больше лишними не будут, растет наш мальчик

29.06.2016 11:52
#781976
Если будут экранизировать "Проклятое дитя" тогда точно нет, спасибо.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 160
  • Больше двух лет на сайте
29.06.2016 11:49
#781974
intvindet писал(а) 29.06.2016 10:04 #781962
Где это там ?)
Да там, в мюзикле)

29.06.2016 11:23
#781973
algoritn писал(а) 29.06.2016 11:12 #781972
Я что-то не пойму.
Вы своим высказыванием только подтвердили мою точку зрения и всё!Основная масса где?Откровенное фуфло оно не любит.
Но миллиард-в копилку,только потому что основная масса зрителей ...любит зрелищааааа...
Где в ГП зрелище сильнее чем в ДН 2?

29.06.2016 11:12
#781972
Эдос писал(а) 29.06.2016 10:58 #781971
Скорее всего Вы перепили и несёте просто ахинею! Фильмы которые собирали под миллиард и они никому не нужны и подавай только зрелище? У ДН 2, Черепашек ...
Я что-то не пойму.
Вы своим высказыванием только подтвердили мою точку зрения и всё!Основная масса где?Откровенное фуфло оно не любит.

29.06.2016 10:58
#781971
algoritn писал(а) 29.06.2016 10:54 #781970
Вот такой абсурд!!!
Никому не нужен-фаны в шоке!
Простые зрители тоже!
Фильм полное фуфло!
Но миллиард-в копилку,только потому что основная ...
Скорее всего Вы перепили и несёте просто ахинею! Фильмы которые собирали под миллиард и они никому не нужны и подавай только зрелище? У ДН 2, Черепашек 2, Алисы, Варкрафта - одно только и зрелище и что? Где же основная масса которая так любит это самое зрелище??????

29.06.2016 10:54
#781970
intvindet писал(а) 29.06.2016 10:48 #781969
Что вы говорите, не нужен такой абсурд как День независимости а Гарри Поттер исходя из сборов как раз всем нужен.
Вот такой абсурд!!!
Никому не нужен-фаны в шоке!
Простые зрители тоже!
Фильм полное фуфло!
Но миллиард-в копилку,только потому что основная масса зрителей ...любит зрелищааааа...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4773
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 10:48
#781969
algoritn писал(а) 29.06.2016 10:27 #781965
И будет ещё один Джони Депп сшибающий миллиарды на фильмах которые нафиг никому не нужны!
Что вы говорите, не нужен такой абсурд как День независимости а Гарри Поттер исходя из сборов как раз всем нужен.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Рецензия на фильм "Притяжение". Они пришли к нам с позором

Фильм Федора Бондарчука станет еще одним шагом вниз для российского кино.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1939
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:13
Да, но объективную оценку я способен выставить в независимости от своих предпочтений.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35915
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16051
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:12
Мне мальчик этот хромой понравился...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41548
25.01.2017 00:10
Думал, не может быть ничего хуже "Обитаемого острова". Нет, может

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35915
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:09
У всех есть предвзятое отношение)
Вы не исключение)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1939
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:09
Молодец, что посмотрела) Я тоже был несколько разочарован излишней "театрализованностью". Но есть и хорошие моменты.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16051
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:07
Понятно, что гротеск, но все равно как-то уж очень искусственно. Как-то никому не веришь....только тетке, которая пела про руки в наручниках

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1939
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:06
Потому что это не научное обоснования сюжетной ценности Аватара, а всего лишь вера, ничем не подкреплённая)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1939
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:05
Связь с Долиной папоротников у Аватара самая непосредственная, чем с Танцами и Покахонтасом)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35915
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:03
Кстати, вы написали слово "верите")
Это не случайно)))