Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключает возвращение к прославившему его образу Гарри Поттера в будущих кинопроектах. Об этом со ссылкой на заявление самого британского актера сообщает издание The Wrap. "Конечно, все будет зависеть от сценария. Обстоятельства ведь могут быть самыми удивительными. Уверен, что-то подобное когда-то говорил и Харрисон Форд по поводу Хана Соло, и видите как все сложилось. Так что пока я говорю: "Нет". А там, кто знает", - сказал он.

Напомним, что студия Warner Bros. не отказалась от идеи развития франшизы, основанной на работах писательницы Дж. К. Роулинг. В ноябре 2016 году зрителям будет представлен фильм "Фантастические твари и где они обитают", основанный на вымышленной книге, которую изучали в школе волшебства.

В картине снимались Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры. И хотя действие в фильме происходит за много десятилетий до событий "пттерианы", в нем могут появиться некоторые знакомые поклонникам "Гарри Поттера" персонажи.

Первый фильм даст старт трилогии, посвященной приключениям Ньюта Скамандера, автора учебника о фантастических созданиях.

Источник: The Wrap
29.06.2016 08:50
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. снимет новую трилогию о Гарри Поттере
Проект будет основан на пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя"
Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"
Актер не исключил возвращения к прославившему его образу
Дэниелу Рэдклиффу предложат вновь сыграть Гарри Поттера
Актер может вернуться к образу волшебника в экранизации пьесы
 
 
Всего комментариев: 24
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2016 16:42
#782282
Круто!! Что скажешь! Новый актер в роли Поттера - НЕ Поттер

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 72
  • Больше шести лет на сайте
30.06.2016 01:47
#782054
Почему бы вместо Тварей, снять фильм про его родителей? как возникт конфликт с Волендомортом, итд история полна, плюс деньги.

29.06.2016 23:29
#782044
Раньше скептически относился к Гарри Поттеру! Но потом как посмотрел все серии, изменил свое мнение! Хорошая франшиза, которую действительно можно пересматривать!

29.06.2016 17:24
#782009
Narsilion писал(а) 29.06.2016 16:08 #782007
да ну его это проклятое дитя.... путешествия во времени как мне кажется не подходит этой вселенной , хотя мало как всё это покажут, вобщем время расставит ...
Не,путешествие во времени...Или скорее игра со временем(Там где Гарри Олдман играл-Узник Азкабана???)-моя любимая серия!!!

29.06.2016 16:08
#782007
да ну его это проклятое дитя.... путешествия во времени как мне кажется не подходит этой вселенной , хотя мало как всё это покажут, вобщем время расставит точки над "и".

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.06.2016 13:46
#781995
Молодец, реалист!😊

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
29.06.2016 13:45
#781994
TREADSTONE писал(а) 29.06.2016 09:08 #781957
Учитывая, что я слышал о сюжете "Проклятого дитя", то не дай Бог.
отзывы с первых показов пьесы были положительные. Так что не вижу проблемы
p/s читал описание, вполне себе интересно

29.06.2016 12:58
#781989
раньше Рэдклифф категорически отказывался, а сейчас подумал и решил 15 миллионов вечно зеленых, а то и больше лишними не будут, растет наш мальчик

29.06.2016 11:52
#781976
Если будут экранизировать "Проклятое дитя" тогда точно нет, спасибо.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 534
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 11:49
#781974
intvindet писал(а) 29.06.2016 10:04 #781962
Где это там ?)
Да там, в мюзикле)

29.06.2016 11:23
#781973
algoritn писал(а) 29.06.2016 11:12 #781972
Я что-то не пойму.
Вы своим высказыванием только подтвердили мою точку зрения и всё!Основная масса где?Откровенное фуфло оно не любит.
Но миллиард-в копилку,только потому что основная масса зрителей ...любит зрелищааааа...
Где в ГП зрелище сильнее чем в ДН 2?

29.06.2016 11:12
#781972
Эдос писал(а) 29.06.2016 10:58 #781971
Скорее всего Вы перепили и несёте просто ахинею! Фильмы которые собирали под миллиард и они никому не нужны и подавай только зрелище? У ДН 2, Черепашек ...
Я что-то не пойму.
Вы своим высказыванием только подтвердили мою точку зрения и всё!Основная масса где?Откровенное фуфло оно не любит.

29.06.2016 10:58
#781971
algoritn писал(а) 29.06.2016 10:54 #781970
Вот такой абсурд!!!
Никому не нужен-фаны в шоке!
Простые зрители тоже!
Фильм полное фуфло!
Но миллиард-в копилку,только потому что основная ...
Скорее всего Вы перепили и несёте просто ахинею! Фильмы которые собирали под миллиард и они никому не нужны и подавай только зрелище? У ДН 2, Черепашек 2, Алисы, Варкрафта - одно только и зрелище и что? Где же основная масса которая так любит это самое зрелище??????

29.06.2016 10:54
#781970
intvindet писал(а) 29.06.2016 10:48 #781969
Что вы говорите, не нужен такой абсурд как День независимости а Гарри Поттер исходя из сборов как раз всем нужен.
Вот такой абсурд!!!
Никому не нужен-фаны в шоке!
Простые зрители тоже!
Фильм полное фуфло!
Но миллиард-в копилку,только потому что основная масса зрителей ...любит зрелищааааа...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 10:48
#781969
algoritn писал(а) 29.06.2016 10:27 #781965
И будет ещё один Джони Депп сшибающий миллиарды на фильмах которые нафиг никому не нужны!
Что вы говорите, не нужен такой абсурд как День независимости а Гарри Поттер исходя из сборов как раз всем нужен.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

28.03.2017 06:34
Было бы круто.у сони в свое время выходили только отличные фильмы,а щас...думаю,кевин сможет поправить положение


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1352
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 06:09
Я была без ума от этих фильмов:))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27333
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 05:35
Берите меня. Я то смогу поднять Сони с колен.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:40
Да не вопрос, только с Андреем согласуй))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:25
Какие могут быть проблемы операторской работы, если здесь оператор Фабиан Вагнер он ведь немыслимое количество эпизодов "Игры престолов" наснимал.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 273
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 02:05
Mateas, я могу дополнить статью?) Текст, кстати, отличный)

28.03.2017 01:57
Ну образ конечно брали из перезапуска игры,ну посмотрим что выйдет,хотя каких-то особых надежд не питаю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))