Новость

Шестой сезон "Игры престолов" финишировал с рекордом

Шестой сезон "Игры престолов" финишировал с рекордом

Шестой сезон сериала "Игра престолов" завершился на высокой ноте с новым рекордом популярного телешоу. Как сообщает издание Variety, эпизод под названием "Ветра зимы", в котором погибли некоторые из ключевых персонажей, и полностью изменился политический ландшафт Вестероса, привлек внимание 8,9 миллиона зрителей в Северной Америке.

Предыдущий рекорд сериала - 8,1 миллиона зрителей был установлен последним эпизодом пятого сезона. Для сравнения, финал первого сезона смотрели лишь около трех миллионов американских телезрителей. Отметим также, что в целом шестой сезон "Игры престолов" посмотрели в Северной Америке более 23 миллионов человек.

Напомним, что девятая часть "Игры престолов" под названием "Битва бастардов", вышедшая на HBO 19 июня 2016 года, стала самым рейтинговым эпизодом среди всех телевизионных сериалов на IMDB.

Успех шоу позволил исполнителям ключевых ролей обновить свои контракты с HBO. Согласно подтвержденной уже информации, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Лена Хеди, Эмилия Кларк и Николай Костер-Вальдау, будут получать около полумиллиона долларов за съемки в каждом новом эпизоде "Игры престолов".

Седьмой сезон сериала будет представлен зрителям весной 2017 года. По некоторым данным в него войдут всего семь серий.

Источник: Variety
29.06.2016 11:38
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 13
30.06.2016 00:37
#782052
Andrew писал(а) 29.06.2016 14:49 #781998
Я думаю, что финал сделают полнометражным:)
Логичный ход, гульнуть напоследок. Прекрасное завершение сезона, ждемс снова год.

29.06.2016 23:33
#782047
CheChenSOn писал(а) 29.06.2016 23:32 #782045
Эх..апрель. Не так уж ты и близок
зато зима близко.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 23:32
#782045
Эх..апрель. Не так уж ты и близок

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 18:45
#782016
Andrew писал(а) 29.06.2016 14:49 #781998
Я думаю, что финал сделают полнометражным:)
Было бы отлично!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.06.2016 15:18
#781999
go home писал(а) 29.06.2016 13:46 #781996
скорее бюджет у серий увеличиться, а значит и драконов будут больше показывать и вообще экшен будет чаще происходить
Как поется в песне: "Тииитьки и дракооооны НАВСЕГДА!"))
Больше Драконов только в радость нам

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
29.06.2016 14:49
#781998
OlegD писал(а) 29.06.2016 12:08 #781979
Может логичнее тогда уж сделать полноценный седьмой сезон из 10 эпизодов, а завершить эпичным полнометражным фильмом? Там Аймакс 3д и все дела))
Я думаю, что финал сделают полнометражным:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
29.06.2016 13:46
#781996
TREADSTONE писал(а) 29.06.2016 11:52 #781975
Вроде как уже официально подтвердили, что в седьмом сезоне будет только 7 серий, а в 8-м всего 6. Зато, как говорят, хронометраж серий увеличится.
скорее бюджет у серий увеличиться, а значит и драконов будут больше показывать и вообще экшен будет чаще происходить

29.06.2016 12:41
#781986
Есть спойлеры?

29.06.2016 12:31
#781981
OlegD писал(а) 29.06.2016 12:08 #781979
Может логичнее тогда уж сделать полноценный седьмой сезон из 10 эпизодов, а завершить эпичным полнометражным фильмом? Там Аймакс 3д и все дела))
Да не, как раз всех возможных второстепенных героев из сериала выпилили, а некоторые сюжетные линии объединились. Так что из за отсутствия побочных сюжетных линии и 7 серии:))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 12:08
#781979
Может логичнее тогда уж сделать полноценный седьмой сезон из 10 эпизодов, а завершить эпичным полнометражным фильмом? Там Аймакс 3д и все дела))

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
29.06.2016 11:56
#781978
"Напомним, что девятая часть "Игры престолов" под названием "Битва бастардов", вышедшая на HBO 19 июня 2016 года, стала самым рейтинговым эпизодом среди всех телевизионных сериалов на IMDB."
Как и "Ветра зимы"

29.06.2016 11:53
#781977
Не надо врать:) У 10 эпизода тоже рейтинг 10 из 10

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.06.2016 11:52
#781975
Вроде как уже официально подтвердили, что в седьмом сезоне будет только 7 серий, а в 8-м всего 6. Зато, как говорят, хронометраж серий увеличится.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]