Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона Сноу

Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона Сноу

Вопросно-ответная система Siri, встроенная в операционную систему iOS, оказалась в курсе последних событий шестого сезона сериала "Игра престолов". В частности, как утверждает издание Comicbook, она научилась отвечать на вопросы, касающиеся происхождения одного из ключевых персонажей Джона Сноу.

Примечательно, что Siri не дает прямых ответов на вопросы о родителях героя, предпочитая обтекаемые формулировки, и избегая спойлеров. Например, вопрошающий может узнать, что "в крови Сноу достаточно огня", или услышать что-то вроде "как и Нед, я поклялась молчать". Некоторым интересующимся удалось в качестве ответа получить математическую формулу "R+L=J", состоящую из инициалов героев.

Вопрос об отце Джона Сноу вызывает реакцию в духе "я обещала сохранить его имя в секрете, но могу сказать, что он в некотором роде был певцом", с намеком на одну из историй об отце Сноу, озвученных в сериале.

Напомним, что завершившийся на днях шестой сезон сериала "Игра престолов" установил несколько рекордов. В частности финальный эпизод телешоу посмотрело рекордное число зрителей в Северной Америке - 8,9 миллиона человек.

Седьмой сезон будет представлен зрителям весной 2017 года. Считается, что он будет короче предыдущих.

Источник: Comicbook
29.06.2016 19:05
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 11
29.06.2016 22:27
#782033
Русскоязычная Сири не отвечает так ( кидает тупо ссылки на странички в интернете...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11948
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 21:12
#782030
Plevok писал(а) 29.06.2016 20:49 #782029
Ошибочка, я имел ввиду на деда. Слышал, что психологические недуги и облысение передается через поколение. Слишком уж он правильный, да и к тому же мученик
не вижу причин сходить с ума для Джона. Вот у Дейнерис есть замашки на своего отца, но пока рядом с ней Тирион можно спать спокойно

  • Plevok
  • Зритель
  • Постов: 56
29.06.2016 20:49
#782029
no-man писал(а) 29.06.2016 20:15 #782024
У Рейегара с головой все в порядке было.
Ошибочка, я имел ввиду на деда. Слышал, что психологические недуги и облысение передается через поколение. Слишком уж он правильный, да и к тому же мученик

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1384
  • Больше года на сайте
29.06.2016 20:39
#782028
Regolas писал(а) 29.06.2016 20:39 #782027
Слишком много Игра престолов...
Игр*

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1384
  • Больше года на сайте
29.06.2016 20:39
#782027
Слишком много Игра престолов...

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
29.06.2016 20:15
#782024
Plevok писал(а) 29.06.2016 19:54 #782020
Надеюсь, что у Джона поедет крыша, как и у его папаши, иначе весь шарм сериала выветрится.
У Рейегара с головой все в порядке было.

29.06.2016 20:05
#782022
надеюсь, что спойлеров от ассистентов можно не ждать.

29.06.2016 19:54
#782021
paluchaetsia shto atcom jona ievliaetsia robert baratheon....

  • Plevok
  • Зритель
  • Постов: 56
29.06.2016 19:54
#782020
Надеюсь, что у Джона поедет крыша, как и у его папаши, иначе весь шарм сериала выветрится.

29.06.2016 19:31
#782019
THE KING OF NORTH!!!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11948
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 19:26
#782018
Король Севера !!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3541
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 10:34
Быков лучше справился)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 10:20
Веселый сериал, любителям мюзиклов и фэнтези понравится)

25.03.2017 10:04
Хороший отрывок

25.03.2017 09:34
Гражданка, НЧП2, Дары смерти 2 и ещё куча фильмов с клишированным постером - " смотрим друг на друга " :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 09:34
Так я это и написал:) Другими словами просто))

25.03.2017 09:31
Пф, она без Паркера не кому не сдалась.


25.03.2017 09:29
Та не. Голодным играм куда далеко до Сумерек))


25.03.2017 09:25
Зато этот постер пооригинальнее вчерашнего постера Пиратов с клишированной - " смотрим друг нам друга ".