Walt Disney отложила премьеру мультфильма "Великаны"

Walt Disney отложила премьеру мультфильма "Великаны"

Walt Disney Animation Studios отложила премьеру анимационного фильма "Великаны", который должен стать вольной интерпретацией популярной английской сказки "Джек и бобовый стебель". Как сообщает издание Comicbook, вместо 9 марта 2018 года, как планировалось ранее, мультфильм будет представлен зрителям 21 ноября 2018 года.

Причина изменения прокатного графика не уточняется. Прямых конкурентов в прокате у "Великанов" пока нет, однако за неделю до этого состоится премьера картины "Фантастические твари и где они обитают 2".

Освободившуюся дату займет мультфильм "Ральф 2", который станет продолжением успешного анимационного фильма, выпущенного Walt Disney Animation Studios в 2012 году.

Отметим, что действие "Великанов" будет перенесено из Англии в Испанию времен Великих географических открытий, а в центре сюжета окажется герой по имени Джек, который подружился с 11-летней девочкой-великаном по имени Инма. Постановщиком назначен Натан Грено, создатель мультфильма "Рапунцель: Запутанная история". Ожидается, что в "Великанах" будет привычно много для проектов студии Walt Disney песен, которые подготовят Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес, работавшие над музыкальным оформлением мультфильма "Холодное сердце".

Источник: ComicBook
01.07.2016 00:18
 
 
Всего комментариев: 11
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
01.07.2016 14:35
#782260
Эдос писал(а) 01.07.2016 12:25 #782214
Ну если сиквел хорошего мульта, то я всегда только за. А если что-то в роде Хороший динозавр или Цыплёнок цыпа, то уж извольте. Лучше очередной раз посмотреть ...
А вы уже знаете о чем будет "Великаны" и какого качества этот проект будет? По мне так ЛЮБОЙ оригинальный проект лучше ЛЮБОГО сиквела в принципе. Так как это движение вперед, а не топтание на месте

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2016 14:30
#782259
Опа)Дисней теперь тоже экономит)
Ещё бы Великан от Спилберга не гарантия успеха

01.07.2016 12:25
#782214
Andrew писал(а) 01.07.2016 11:52 #782207
Важность оригинального материала, а "Великаны" - это оригинальный мультфильм всегда выше важности любого сиквела:) Вы уже определитесь: то вы ...
Ну если сиквел хорошего мульта, то я всегда только за. А если что-то в роде Хороший динозавр или Цыплёнок цыпа, то уж извольте. Лучше очередной раз посмотреть про неуклюжего громилу в мире игр, чем на цыплёнка спасающего всех от инопланетного вторжения)

01.07.2016 12:14
#782211
Жду оба мультфильма

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2016 11:54
#782208
Жаль, я Великанов жду)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
01.07.2016 11:52
#782207
Balatro писал(а) 01.07.2016 11:19 #782201
О. Ральф 2, отлично) Присоеденюсь к комментариям ниже, важность новости не в очередной миллиардной версии Джека
Важность оригинального материала, а "Великаны" - это оригинальный мультфильм всегда выше важности любого сиквела:) Вы уже определитесь: то вы все стонете о том как надоели римейки и сиквелы, то вы утверждаете, что сиквел - это куда важнее оригинального проекта. "Ральф 2" - это как раз обычный конвейер, эксплуатация кошелька зрителей. Для меня куда интереснее что-то новое.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
01.07.2016 11:19
#782201
О. Ральф 2, отлично) Присоеденюсь к комментариям ниже, важность новости не в очередной миллиардной версии Джека

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.07.2016 11:18
#782200
жду Ральфа

01.07.2016 09:52
#782190
Великаны точно проходят мимо меня, не люблю я музыку в мультфильмах, а вот сиквел Ральфа, это превосходно! С нетерпением буду ждать и куплю лицензионный БД в коллекцию.

01.07.2016 07:46
#782189
Новость следовало озаглавить именно "Ральфом 2". Это интереснее

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.07.2016 07:12
#782187
Ральф, круто!😊

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде