Новость

"Стартреку 3" предрекают худший старт трилогии

"Стартреку 3" предрекают худший старт трилогии

Фантастический фильм "Стартрек 3: Бесконечность" рискует продемонстрировать худший старт всей трилогии. Об этом со ссылкой на экспертов американского кинорынка сообщает издание Deadline. Ранние прогнозы сулят картине сборы в пределах 48-60 миллионов долларов за премьерные выходные.

Для сравнения, первые два фильма обновленной франшизы стартовали значительно увереннее, заработав 75 и 70 миллионов долларов, соответственно. Безусловно, это неутешительный результат для студии Paramount, тем более, что премьера "Стартрека 3" должна состояться в то время, когда будет отмечаться 50-летие знаменитой серии.

Стоит отметить, что студия наверняка еще предпримет последние усилия для популяризации проекта на фестивале Comic-con 2016, во время которого планируется устроить специальный показ фильма для фанатов в расчете на благоприятный "сарафан". Однако радикального улучшения ситуации ждать не приходится.Единственным фактором, который может реально повлиять на сборы, является драматическая гибель исполнителя одной из ключевых ролей Антона Ельчина.

В картине снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Саймон Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры. Постановщик Джастин Лин.

Источник: Deadline
02.07.2016 11:46
Предлагаем почитать также:
Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
Цифровой сериал дебютирует в 2017 году
CBS заказал производство пилота драмы "A Burglar`s Guide to the City"
 
 
Всего комментариев: 38
05.07.2016 12:49
#782955
Kent S писал(а) 02.07.2016 21:55 #782582
этот год явно год провалов
Просто этот год за Дисней,прошлый Юниверсал,а следующий посмотрим.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2016 22:26
#782889
А я ещё раньше знал потому что предварительные продажи на "Cineplex" весьма слабые.

04.07.2016 10:02
#782759
McMuffinn писал(а) 03.07.2016 17:41 #782679
Расскажи это зрителям Форсажа 7 :)
Всем было интересно посмотреть на компьютерного Уокера и собственно как его выведут из сценария.

03.07.2016 19:42
#782694
Жаль конечно, но всё равно, посмотрю с удовольствием.

03.07.2016 17:41
#782679
Terry_omm писал(а) 02.07.2016 20:17 #782493
эти факторы как-то повлияют на впечатление зрителей от самого фильма? Верно, нет, следовательно и переоценивать их значение не стоит. Зрители руководствуются ...
Расскажи это зрителям Форсажа 7 :)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
02.07.2016 23:59
#782613
Грустно, конечно, из за утраты Ельчина... и вряд ли сценаристы успеют как либо обыграть данный факт, выведя из франшизы персонаж Чехова.
Хотя случается, что сценарная смерть одного из заглавных персонажей привлекает зрителей в кинотеатры.

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
02.07.2016 23:23
#782606
Антон обеспечит кассу

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.07.2016 22:01
#782585
Andrew писал(а) 02.07.2016 21:57 #782584
Пора глобально менять стратегии и людей в руководстве:)
надо уже у двух студий юнивер и ворнеров.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
02.07.2016 21:57
#782584
Kent S писал(а) 02.07.2016 21:55 #782582
этот год явно год провалов
Пора глобально менять стратегии и людей в руководстве:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.07.2016 21:55
#782582
этот год явно год провалов

02.07.2016 20:18
#782494
Andrew писал(а) 02.07.2016 14:55 #782462
Так Абрамс же в первом фильме сделал пасхалку. R2D2 показал в космосе. Его и взяли потом снимать ЗВ
едва уговорили на один фильм, если быть точнее :)

02.07.2016 20:17
#782493
McMuffinn писал(а) 02.07.2016 15:03 #782464
Если учесть смерть Ельчина и 50 летие Стартрека, тут должен быть сильнейший старт из 3х
эти факторы как-то повлияют на впечатление зрителей от самого фильма? Верно, нет, следовательно и переоценивать их значение не стоит. Зрители руководствуются в 99% тем, насколько их заинтересовал сам фильм, а не побочные связанные с ним процессы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2016 18:14
#782474
МI6 писал(а) 02.07.2016 14:34 #782456
Так это ясно. Они местного тоже купили.
А Марвелов купили масоны

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2016 18:10
#782473
sergeystr писал(а) 02.07.2016 12:52 #782417
Печалька конечно,а я рассчитывал и на четвёртый фильм.
Да снимать-то думаю будут, навряд ли они выкинут такую серию на помойку:) Я имею ввиду все все фильмы там, сериалы и т.д.

02.07.2016 15:03
#782464
Если учесть смерть Ельчина и 50 летие Стартрека, тут должен быть сильнейший старт из 3х

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!