px

"Судная ночь 3" возглавила американский прокат

02.07.2016 19:50
Судная ночь 3 возглавила американский прокат

Триллер успешно стартовал в домашнем прокате

Триллер "Судная ночь 3" успешно стартовал в североамериканском прокате, заняв лидирующую позицию в день премьеры с результатом 14,4 миллиона долларов. Производственный бюджет составил всего 10 миллионов долларов, поэтому он полностью окупится уже к концу премьерных выходных.

Стоит отметить, что картина с рейтингом R вышла в прокат на 2,787 экранах, значительно меньшем количестве, чем ее ближайшие конкуренты.

Со второй позиции стартовала картина "Тарзан. Легенда" студии Warner Bros., заработавшая 14 миллионов долларов. Ожидается, что за длинные выходные, связанные с национальным праздником США - Днем независимости, фильм заработает в домашнем прокате чуть более 40 миллионов долларов, что не может считаться успехом для проекта стоимостью 180 миллионов долларов. "Тарзан. Легенда" демонстрировался на 3,561 экранах.

На третье место откатился анимационный фильм "В поисках Дори", заработавший еще 13,4 миллиона долларов. Вполне возможно, что по итогам выходных мультфильм вновь окажется в лидерах североамериканского проката, а его мировые сборы достигнут 500 миллионов долларов.

Что касается сказки "Большой и добрый великан", то она стартовала лишь с четвертого места с результатом 7 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 152
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 июля 2016, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 2 июля 2016, 21:08
Что мне жечь? Я привел статистику на вашу где вы про сборы в Штатах в этом году пишете сколько у кого, а прошлые ...
ЛОЛ. Жгите :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 июля 2016, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
Terry_omm писал(а) 2 июля 2016, 21:06
а вот это лол. Значит как "Варкрафт" стартует с аналогичной суммой, то всё очевидно, а тут вдруг нужно окончания ...
ЛОЛ - это ваша попытка спорить без знания фактов:) "Варкрафт" - это провал сразу не потому, что сборы слишком малы, а потому что рейтинг 25 процентов, а это значит, что сарафан отвратительный, а это значит, что никакой выносливости в прокате не будет. У "Великана" рейтинг высокий - 72 процента. Это значит, что выносливость будет куда лучше:) Поэтому над подождать окончания проката:) ЛОЛ

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 июля 2016, 21:08
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 2 июля 2016, 21:02
А почему 190+190?)
Слушайте, это ж уже миллион раз тут обсуждалось:) 50 процентов от проката всегда забирают себе кинотеатры:) То есть студия получает только в среднем 50 процентов от сборов:) Вот поэтому, чтобы вернуть вложение в фильм в размере 190 миллионов долларов, он должен заработать в прокате 380, не меньше:) Плюс расходы на рекламу:)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 июля 2016, 21:08
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 21:01
Боже, это уже смешно просто:) Жгите дальше, я умываю руки:)
Что мне жечь? Я привел статистику на вашу где вы про сборы в Штатах в этом году пишете сколько у кого, а прошлые года, что-то забыли. И сейчас говорите подождать сборов у Великана, чтобы говорить, что это провал, хотя он очевиден, но про провал Варкрафта говорили после первого дня и ещё до начала проката и т.д....

go home (Зритель), постов: 990
2 июля 2016, 21:07
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Terry_omm писал(а) 2 июля 2016, 21:06
а вот это лол. Значит как "Варкрафт" стартует с аналогичной суммой, то всё очевидно, а тут вдруг нужно окончания ...
это же не WD...


sergeystr (Критик), постов: 5769
2 июля 2016, 21:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Autoindustry писал(а) 2 июля 2016, 20:55
У Диснея в этом году осталось всего 4 релиза и по всем параметрам Изгой идет на провал...У Ворнеров ещё есть потенциальные ...
Изгой на провал-это откуда такие заявления вы взяли,ни какого провала и быть не может.Одна только Америка фильм с лехвой окупит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 июля 2016, 21:06
Аватарка пользователя Andrew
Terry_omm писал(а) 2 июля 2016, 21:03
Ну понятно. Вы опять о телевизорах. Дисней - одна из самых дорогих компаний, как одно целое - включительно с безумно ...
Вы запутались совсем:))) Только что о банкротстве говорили после провала "Картера":) Я вам указал, что компания, которая на грани банкротства не тратит 4 миллиарда на покупку другой компании. При чем тут какой-то "телевизор" вообще:) Купили киношную компанию. Ни о каком банкротстве и сокращениях там даже близко ничего не было:) А WB только в прошлом году на 10 процентов сократила персонал:)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
2 июля 2016, 21:06
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 20:58
А что прокат уже закончился?:) Уже подсчитали все сборы?:) Или все же дождемся окончания:)
а вот это лол. Значит как "Варкрафт" стартует с аналогичной суммой, то всё очевидно, а тут вдруг нужно окончания проката ждать..

Terry_omm (Зритель), постов: 594
2 июля 2016, 21:03
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 20:55
Боже, что за изумительная чушь:))) Walt Disney объявил об банкротстве?:)))) Вы в каком мире иллюзий это нашли:) Вы в курсе, ...
Ну понятно. Вы опять о телевизорах. Дисней - одна из самых дорогих компаний, как одно целое - включительно с безумно успешными диснейлендами, игрушками и прочим. А подразделение, занимающееся фильмами, немногим отличается от всяких ворнеров и парамаунтов. И если это подразделение будет приносить убытки, оно вполне может обанкротиться, и тогда зачем верхам продолжать его поддерживать? Ведь и Ворнеры принадлежат "матери" TimeWarner, и Юнивёрсал - NBCUniversal.. И если любая из этих киностудий будет приносить убытки, её вполне могут прихлопнуть. Лукасфильм купили уже после крупного успеха "Мстителей" ибо поняли,что подобное сейчас в тренде

Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 июля 2016, 21:02
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 20:51
140 - это выдуманная цифра. Никто такой суммы не заявлял. Даже на Boxofficemojo нет данных, а это единственный объективный ...
Вы делите пополам кассу за границей где 50% не дают! И говорите 20 млн, а их почему то тоже поделить забыли.