px

"Судная ночь 3" возглавила американский прокат

Судная ночь 3 возглавила американский прокат

Триллер успешно стартовал в домашнем прокате

Триллер "Судная ночь 3" успешно стартовал в североамериканском прокате, заняв лидирующую позицию в день премьеры с результатом 14,4 миллиона долларов. Производственный бюджет составил всего 10 миллионов долларов, поэтому он полностью окупится уже к концу премьерных выходных.

Стоит отметить, что картина с рейтингом R вышла в прокат на 2,787 экранах, значительно меньшем количестве, чем ее ближайшие конкуренты.

Со второй позиции стартовала картина "Тарзан. Легенда" студии Warner Bros., заработавшая 14 миллионов долларов. Ожидается, что за длинные выходные, связанные с национальным праздником США - Днем независимости, фильм заработает в домашнем прокате чуть более 40 миллионов долларов, что не может считаться успехом для проекта стоимостью 180 миллионов долларов. "Тарзан. Легенда" демонстрировался на 3,561 экранах.

На третье место откатился анимационный фильм "В поисках Дори", заработавший еще 13,4 миллиона долларов. Вполне возможно, что по итогам выходных мультфильм вновь окажется в лидерах североамериканского проката, а его мировые сборы достигнут 500 миллионов долларов.

Что касается сказки "Большой и добрый великан", то она стартовала лишь с четвертого места с результатом 7 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
02.07.2016 19:50
Всего комментариев: 152
prosto2468 (Новичок), постов: 46
2 июля 2016, 21:02
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 20:56
У Спилберга нет провалов:) Есть фильмы, которые не нравятся лично вам:) Это другое совсем
Ну я в этом не одинок. Но отношение к некоторым фильмам Спилберга в США, например, неплохо показывает эпизод Южного парка, где Лукас и Спилберг ну сами знаете дальше...)

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 июля 2016, 21:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 21:00
По какой "этой логике". У вас с математикой как?:) Считаем на уровне средней школы. Бюджет "Тихоокеанского" ...
А почему 190+190?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
2 июля 2016, 21:01
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 2 июля 2016, 21:00
Да ваша статистика ничего не стоит. Вы говорите, что Дисней так хороша, тут цифры по сборам приводите. А то что Дисней ...
Боже, это уже смешно просто:) Жгите дальше, я умываю руки:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
2 июля 2016, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 2 июля 2016, 20:58
По этой логике и "Тихоокеанский рубеж" тоже прибыльный проект, хотя Вы кричали, что это невозмутимый провал)
По какой "этой логике". У вас с математикой как?:) Считаем на уровне средней школы. Бюджет "Тихоокеанского" 190 миллионов долларов. 190+190=380, плюс 90 миллионов на рекламу, получаем 470 миллионов. Фильм заработал 411. минус 60 миллионов. Да, это провал таки

Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 июля 2016, 21:00
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 20:51
Глупости не говорите. Я статистику приводил уже:)
Да ваша статистика ничего не стоит. Вы говорите, что Дисней так хороша, тут цифры по сборам приводите. А то что Дисней в Штатах ни разу не выигрывал прокат по сумме больше 10 лет - это не говорите!!! А Ворнеры его выигрывали за эти 10 лет три раза!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
2 июля 2016, 20:58
Аватарка пользователя Andrew
Terry_omm писал(а) 2 июля 2016, 20:55
Как же так тогда? Фильм режиссёра, стабильно выпускающего высококачесвенное кино, проваливается без шансов со ...
А что прокат уже закончился?:) Уже подсчитали все сборы?:) Или все же дождемся окончания:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 июля 2016, 20:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 20:51
140 - это выдуманная цифра. Никто такой суммы не заявлял. Даже на Boxofficemojo нет данных, а это единственный объективный ...
По этой логике и "Тихоокеанский рубеж" тоже прибыльный проект, хотя Вы кричали, что это невозмутимый провал)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
2 июля 2016, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 2 июля 2016, 20:55
У Диснея в этом году осталось всего 4 релиза и по всем параметрам Изгой идет на провал...У Ворнеров ещё есть потенциальные ...
"Изгой" идет на провал?:) Боже:)) Тут и говорить дальше не о чем:)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
2 июля 2016, 20:56
Аватарка пользователя Andrew