px

"Судная ночь 3" возглавила американский прокат

Судная ночь 3 возглавила американский прокат

Триллер успешно стартовал в домашнем прокате

Триллер "Судная ночь 3" успешно стартовал в североамериканском прокате, заняв лидирующую позицию в день премьеры с результатом 14,4 миллиона долларов. Производственный бюджет составил всего 10 миллионов долларов, поэтому он полностью окупится уже к концу премьерных выходных.

Стоит отметить, что картина с рейтингом R вышла в прокат на 2,787 экранах, значительно меньшем количестве, чем ее ближайшие конкуренты.

Со второй позиции стартовала картина "Тарзан. Легенда" студии Warner Bros., заработавшая 14 миллионов долларов. Ожидается, что за длинные выходные, связанные с национальным праздником США - Днем независимости, фильм заработает в домашнем прокате чуть более 40 миллионов долларов, что не может считаться успехом для проекта стоимостью 180 миллионов долларов. "Тарзан. Легенда" демонстрировался на 3,561 экранах.

На третье место откатился анимационный фильм "В поисках Дори", заработавший еще 13,4 миллиона долларов. Вполне возможно, что по итогам выходных мультфильм вновь окажется в лидерах североамериканского проката, а его мировые сборы достигнут 500 миллионов долларов.

Что касается сказки "Большой и добрый великан", то она стартовала лишь с четвертого места с результатом 7 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
02.07.2016 19:50
Всего комментариев: 152
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 июля 2016, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 3 июля 2016, 11:35
А теперь про Ваши тупые иллюзии:
заходите на боксофисмоджо и смотрите года по студиям:
15 год - Юниверсал
14 ...
Успокойтесь и общайтесь без ругани

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2016, 11:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 3 июля 2016, 11:54
С меньшим согласен, но у Диснея все фильмы с бюджетом от 140 и выше кроме И Грянул Шторм, у Ворнеров большая часть ...
Однозначно спасибо:) Открыли мне глаза на один сайт) А мне его еще советовали)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
3 июля 2016, 11:54
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 3 июля 2016, 11:51
а ну и ладно) С меньшим количеством (особенно с намного меньшим по сравнению с другим конкурентом) фильмов идти ...
С меньшим согласен, но у Диснея все фильмы с бюджетом от 140 и выше кроме И Грянул Шторм, у Ворнеров большая часть с маленькими бюджетами, так что тут все не однозначно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2016, 11:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 3 июля 2016, 11:35
А теперь про Ваши тупые иллюзии:
заходите на боксофисмоджо и смотрите года по студиям:
15 год - Юниверсал
14 ...
а ну и ладно) С меньшим количеством (особенно с намного меньшим по сравнению с другим конкурентом) фильмов идти в тройке...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2016, 11:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 3 июля 2016, 11:35
А теперь про Ваши тупые иллюзии:
заходите на боксофисмоджо и смотрите года по студиям:
15 год - Юниверсал
14 ...
Странно сообщалось что в 14 году они были первыми:) Д


Autoindustry (Зритель), постов: 925
3 июля 2016, 11:35
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 3 июля 2016, 10:05
Да, действительно ошибаюсь - не 4, а 3 года подряд)))
2014 год - 1 место - Уолты, 2 место - Фоксы, 3 место братья Уорнеры
2015 ...
А теперь про Ваши тупые иллюзии:
заходите на боксофисмоджо и смотрите года по студиям:
15 год - Юниверсал
14 год - 20 век фокс
13 год - Ворнеры
12 год - Сони
Где ваш Дисней? Трите глаза.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2016, 11:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Terry_omm писал(а) 3 июля 2016, 11:00
"Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" тоже был успешен - это факт. Только качества фильму это ...
А я и не только про сборы:)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
3 июля 2016, 11:00
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 3 июля 2016, 10:49
1) Я говорю только по факту
2) Эти фильмы успешны и это абсолютный факт
"Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" тоже был успешен - это факт. Только качества фильму это никак не прибавляет. Сборы - не всегда показатель

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 июля 2016, 10:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 июля 2016, 20:03
Вот тебе и Стивен Спилберг. Говорил же что он совсем уж скучный режиссер. Креатив в нем давно умер.
Спилюерг скучный режиссер!теперь я читал всё!о Боже

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2016, 10:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Terry_omm писал(а) 3 июля 2016, 10:47
Уважаемый, вы не многовато себе позволяете?
Спилберг - мой любимый режиссёр, и мне нравятся "Шпионский мост" ...
1) Я говорю только по факту
2) Эти фильмы успешны и это абсолютный факт