px

"Судная ночь 3" возглавила американский прокат

Судная ночь 3 возглавила американский прокат

Триллер успешно стартовал в домашнем прокате

Триллер "Судная ночь 3" успешно стартовал в североамериканском прокате, заняв лидирующую позицию в день премьеры с результатом 14,4 миллиона долларов. Производственный бюджет составил всего 10 миллионов долларов, поэтому он полностью окупится уже к концу премьерных выходных.

Стоит отметить, что картина с рейтингом R вышла в прокат на 2,787 экранах, значительно меньшем количестве, чем ее ближайшие конкуренты.

Со второй позиции стартовала картина "Тарзан. Легенда" студии Warner Bros., заработавшая 14 миллионов долларов. Ожидается, что за длинные выходные, связанные с национальным праздником США - Днем независимости, фильм заработает в домашнем прокате чуть более 40 миллионов долларов, что не может считаться успехом для проекта стоимостью 180 миллионов долларов. "Тарзан. Легенда" демонстрировался на 3,561 экранах.

На третье место откатился анимационный фильм "В поисках Дори", заработавший еще 13,4 миллиона долларов. Вполне возможно, что по итогам выходных мультфильм вновь окажется в лидерах североамериканского проката, а его мировые сборы достигнут 500 миллионов долларов.

Что касается сказки "Большой и добрый великан", то она стартовала лишь с четвертого места с результатом 7 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
02.07.2016 19:50
Всего комментариев: 152
Terry_omm (Зритель), постов: 594
3 июля 2016, 10:47
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 3 июля 2016, 9:36
А о чем вообще можно говорить когда несут такое: "Как ни крути, и "Линкольн", и "Шпионский мост", и "Боевой ...
Уважаемый, вы не многовато себе позволяете?
Спилберг - мой любимый режиссёр, и мне нравятся "Шпионский мост" и "Боевой конь". Просто поздний Спилберг уже не такой авантюрист и экспериментатор, как ранний Спилберг. И его последние работы гораздо более осторожные и выверенные. Это вполне допустимый вариант. Режиссёр с таким именем может себе позволить не рисковать.
Посему не надо перекручивать мои слова:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2016, 10:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 3 июля 2016, 9:34
Посмотрел - ошибаетесь вы! за 10 лет ни разу они не побеждали в прокате США!
Да, действительно ошибаюсь - не 4, а 3 года подряд)))
2014 год - 1 место - Уолты, 2 место - Фоксы, 3 место братья Уорнеры
2015 год - не помню, кто был первым - Юниверсал или Диснеи, но эти две компании сидят на первом и втором месте
2016 год - посмотрите какая у студии прет прибыль) Хотя бы новости почитайте
И хватит уже этих тупых иллюзий

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2016, 9:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 3 июля 2016, 9:31
Прикольно читать конечно местные батлы)Ну вот какой смысл спорить с человеком у которого скорее всего даже собственные ...
А о чем вообще можно говорить когда несут такое: "Как ни крути, и "Линкольн", и "Шпионский мост", и "Боевой конь" - это очень ремесленные фильмы - осторожные, правильные, надёжные. Креатив Спилберга, как верно подметили, давно умер."??? Не нравится Спилберг??? Ну так и скажи, что стесняться:) А то вот так вот изворачиваться: "ну там это это, а это то" Факт остается фактом - но как всегда же)))) - смотрим только на то, что нравится, а про те факты, которые не нравятся глаза закрываем

Autoindustry (Зритель), постов: 925
3 июля 2016, 9:34
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 3 июля 2016, 7:32
Хах) Ну так посмотрите) Если не ошибаюсь, то Уолты Диснеи похоже будут властвовать в США уже 4 год подряд
Посмотрел - ошибаетесь вы! за 10 лет ни разу они не побеждали в прокате США!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 июля 2016, 9:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Прикольно читать конечно местные батлы)Ну вот какой смысл спорить с человеком у которого скорее всего даже собственные сны всегда начинаются с заставки сказочного замка?)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2016, 7:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 3 июля 2016, 2:33
Да без разницы как их проекты собирают, пусть лучше снимают хорошее кино
А вот это уже именно, то что и должно происходить

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2016, 7:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 2 июля 2016, 21:08
Что мне жечь? Я привел статистику на вашу где вы про сборы в Штатах в этом году пишете сколько у кого, а прошлые ...
Хах) Ну так посмотрите) Если не ошибаюсь, то Уолты Диснеи похоже будут властвовать в США уже 4 год подряд

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 июля 2016, 2:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 2 июля 2016, 22:25
WB, что же ты делаешь? Спилберг, какого лешего? Стыд и позор! Фильмы конечно же не видел, но понимать, что любимая ...
Да без разницы как их проекты собирают, пусть лучше снимают хорошее кино

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 июля 2016, 2:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и ну... Йэтс подводит Уорнеров знатно)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 июля 2016, 0:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 2 июля 2016, 21:28
Господин просто путает The Walt Disney Company и Walt Disney Pictures
Аххахаха вот спасибо, повеселили