px

"Судная ночь 3" возглавила американский прокат

02.07.2016 19:50
Судная ночь 3 возглавила американский прокат

Триллер успешно стартовал в домашнем прокате

Триллер "Судная ночь 3" успешно стартовал в североамериканском прокате, заняв лидирующую позицию в день премьеры с результатом 14,4 миллиона долларов. Производственный бюджет составил всего 10 миллионов долларов, поэтому он полностью окупится уже к концу премьерных выходных.

Стоит отметить, что картина с рейтингом R вышла в прокат на 2,787 экранах, значительно меньшем количестве, чем ее ближайшие конкуренты.

Со второй позиции стартовала картина "Тарзан. Легенда" студии Warner Bros., заработавшая 14 миллионов долларов. Ожидается, что за длинные выходные, связанные с национальным праздником США - Днем независимости, фильм заработает в домашнем прокате чуть более 40 миллионов долларов, что не может считаться успехом для проекта стоимостью 180 миллионов долларов. "Тарзан. Легенда" демонстрировался на 3,561 экранах.

На третье место откатился анимационный фильм "В поисках Дори", заработавший еще 13,4 миллиона долларов. Вполне возможно, что по итогам выходных мультфильм вновь окажется в лидерах североамериканского проката, а его мировые сборы достигнут 500 миллионов долларов.

Что касается сказки "Большой и добрый великан", то она стартовала лишь с четвертого места с результатом 7 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 152
Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 июля 2016, 21:25
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 2 июля 2016, 21:20
Каждый второй фильм отправляют на доп.съёмки,это нормальное явление сейчас,ЗВ7 тоже досснимали и ничего.А сарафан ...
Когда доснимают два-три дня,неделю какую то сцену-две - согласен нормально, но когда переснимают целый месяц! А это время, чтобы переснять очень много - то тут уже возникают вопросы...

Terry_omm (Зритель), постов: 594
2 июля 2016, 21:23
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 21:11
ЛОЛ - это ваша попытка спорить без знания фактов:) "Варкрафт" - это провал сразу не потому, что сборы слишком ...
72% это выше среднего, ничего особенного. Как и оценка на имдб - 7,3. Это явно не тот сарафан, с которым можно со старта в 20 млн сделать 150 финальной кассы

Terry_omm (Зритель), постов: 594
2 июля 2016, 21:22
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 21:06
Вы запутались совсем:))) Только что о банкротстве говорили после провала "Картера":) Я вам указал, что компания, ...
После провала "Картера" киношное подразделение Дисней находилось на грани банкротства - это факт. И если бы материнская компания его вовремя не поддержала, оно бы таки обанкротилось.
Заметьте, о банкротстве материнской компании я ничего не писал даже близко , так что не фантазируйте

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 июля 2016, 21:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Autoindustry писал(а) 2 июля 2016, 21:12
Не думаю, что он сильно перевалится за 300 млн в Америке и это при терпимом сарафане, а раз там пол фильма переснимали, ...
Каждый второй фильм отправляют на доп.съёмки,это нормальное явление сейчас,ЗВ7 тоже досснимали и ничего.А сарафан только заработает после просмотра фильма или вы думаете,что слух о пересъёмках уже чуть ли не всех расспугал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
2 июля 2016, 21:17
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 2 июля 2016, 21:12
как раз таки когда компания подходит в стадии "упадок", что бы выжить нужно запускать новую логистическую ...
Это лишь свидетельствует о том, что вы вообще о бизнесе не знаете ничего:) Компания, которая на грани банкротства, не вкладывает никуда миллиарды. Она, как MGM в свое время ищет способы реструктуризации долгов и новых инвесторов, чтобы помогли ей подняться:)


Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 июля 2016, 21:16
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
agnoseo писал(а) 2 июля 2016, 21:15
Я немного не в курсе - почему провал БДВ связывают с Disney? Разве Dreamworks принадлежит Disney?
Потому что БДВ - это первый фильм, который Спилберг сделал для Диснея. ДВ тут не при чем.

agnoseo (Киноман), постов: 900
2 июля 2016, 21:15
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Я немного не в курсе - почему провал БДВ связывают с Disney? Разве Dreamworks принадлежит Disney?

go home (Зритель), постов: 990
2 июля 2016, 21:12
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 июля 2016, 21:06
Вы запутались совсем:))) Только что о банкротстве говорили после провала "Картера":) Я вам указал, что компания, ...
как раз таки когда компания подходит в стадии "упадок", что бы выжить нужно запускать новую логистическую прямую. Один из эффективных способов это сделать - скупать маленькие компании или объединяться

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
2 июля 2016, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
У "Тарзана", кстати, разгром на уровне "Варкрафта":) 34 процента на Томатах:)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 июля 2016, 21:12
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 2 июля 2016, 21:06
Изгой на провал-это откуда такие заявления вы взяли,ни какого провала и быть не может.Одна только Америка фильм ...
Не думаю, что он сильно перевалится за 300 млн в Америке и это при терпимом сарафане, а раз там пол фильма переснимали, то сарафан там не очень будет. И когда каждый год подают тебе звезду смерти, то она надоедает как 100 фильм о тарзане или 100 история про джека с бобами, которую делает Дисней.