Арнольд Шварценеггер отметил 25-летие "Терминатора 2"

Арнольд Шварценеггер отметил 25-летие "Терминатора 2"

Арнольд Шварценеггер отметил 25-летие знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день" публикацией уникального видеоролика, запечатлевшего рабочие моменты съемок и неудачные дубли. В частности, поклонники картины смогли увидеть, как снималась сцена в баре байкеров, а также сколь сложен был процесс наложения грима.

"Я всегда буду гордиться этим фильмом и той фантастической командой, которая работала над ним, начиная с моего большого друга Джима Кэмерона и коллег по съемочной площадке, и заканчивая, гримерами, создателями реквизита, логистами и всеми остальными. Спасибо вам, ребята, за бесценные воспоминания", - гласит комментарий под видеороликом.

Напомним, что фильм "Терминатор 2: Судный день" был выпущен в американский прокат 3 июля 1991 года. Многие из представленных в нем спецэффектов намного опередили свое время. Картина быстро завоевала статус культовой и ныне считается одним из лучших научно-фантастических фильмов в истории кино. Ее кассовые сборы превысили 500 миллионов долларов.

В фильме, помимо, Шварценеггера снимались Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры.

04.07.2016 13:48
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США
Актер пообещал "вернуть рассудок" в Вашингтон
Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором
Бывший губернатор Калифорнии хочет продолжить политическую карьеру
Объявлена дата премьеры стереоверсии "Терминатора 2"
Знаменитый фильм будет выпущен в формате 3D
 
 
Всего комментариев: 42
  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
09.07.2016 03:15
#783639
Фильм на все времена!
Арни шикарный!

05.07.2016 20:30
#783006
Кэмерон гений! Был, есть и будет!

05.07.2016 14:07
#782959
Зэпп писал(а) 05.07.2016 11:46 #782946
было бы неоригинально - поменяли один образ - вау!.. оба - уже фарс.
в чем фарс? главные герои предыдущей ленты поменялись бы ролями. оригинально. и магия "кто есть защитникпротивник Джона" кой была в ленте (до слов Т800 "пригнись" в галерее мы не знали кто есть кто) не прапала бы наверное. хотя... и так вышло с Патриком не дурно. "хлюпик" надавал щей Шварцу и компании

05.07.2016 11:52
#782948
HHH писал(а) 04.07.2016 23:53 #782902
Больше Шварц так высоко не взлетит, как после Т2
Он уже всем всё доказал и достойную старость себе с лихвой обеспечил,думаю взлетать ему и не зачем,конечно не сомненно это сделать хочется.

05.07.2016 11:46
#782946
123456789 писал(а) 05.07.2016 11:33 #782943
а как было бы если бы роль Т1000 сыграл Майкл Бин. Изначально Кемерон и планировал так поступить, но передумал. Дерзко вышло бы:)
было бы неоригинально - поменяли один образ - вау!.. оба - уже фарс.

05.07.2016 11:42
#782945
123456789 писал(а) 05.07.2016 11:33 #782943
а как было бы если бы роль Т1000 сыграл Майкл Бин. Изначально Кемерон и планировал так поступить, но передумал. Дерзко вышло бы:)
А что думаю на счёт Бина было бы здорово,даже мне это интересно как то стало.Ну и Патрик конечно справился идеально.

05.07.2016 11:33
#782943
sergeystr писал(а) 05.07.2016 11:09 #782929
Величайший фильм,плохо что франшиза скатилась практически на нет.Арни красава.
а как было бы если бы роль Т1000 сыграл Майкл Бин. Изначально Кемерон и планировал так поступить, но передумал. Дерзко вышло бы:)

05.07.2016 11:14
#782932
sergeystr писал(а) 05.07.2016 11:10 #782931
О продолжении никто ничего не слышал или всё the end.
ждем осень. на нее планируется прокат отреставрированной версии Терминатора 2. в Китае. Выстрелит, может держатели прав на франшизу и задумаются сделать что-нибудь

05.07.2016 11:10
#782931
О продолжении никто ничего не слышал или всё the end.

05.07.2016 11:09
#782929
Величайший фильм,плохо что франшиза скатилась практически на нет.Арни красава.

05.07.2016 08:07
#782916
SF Freddy писал(а) 04.07.2016 20:03 #782878
почему жаль?) просто тогда снимали фильмы, которые делали историю, революцию в кино)
Но и сейчас снимают такие фильмы. А Сериалы, вы посмотрите на сериалы они превратились в мини фильмы))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1376
  • Больше года на сайте
05.07.2016 01:53
#782911
HHH писал(а) 04.07.2016 23:53 #782902
Больше Шварц так высоко не взлетит, как после Т2
Ну, как бы времени немало прошло.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2016 23:53
#782902
Больше Шварц так высоко не взлетит, как после Т2

04.07.2016 23:44
#782901
CheChenSOn писал(а) 04.07.2016 23:37 #782899
На томатах Терминатор 2 чист.
не чист. но дело и не в этом, фильм старый, отзывов мало.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2016 23:37
#782899
Dмитрий писал(а) 04.07.2016 23:35 #782896
отрицательные, на любой можно найти.
На томатах Терминатор 2 чист.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 04:17
Флэш уже есть. И его тизер круче этих двух вместе взятых)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2926
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 03:38
Ооо, вот это очень интересно.....:)

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде