Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям

Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям

У поклонников фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" появится возможность увидеть черно-белую версию картины, о которой режиссер Джордж Миллер говорил еще в 2015 году. Как сообщает издание Cinemablend, версия под названием "Black and Chrome Edition" заявлена в 6-ти дисковом коллекционном издании "Mad Max: High Octane Collection", описание которого появилось на немецком сайте магазина Amazon.

Сам Миллер утверждал, что предпочитает черно-белый вариант фильма, в котором бы вместо основных диалогов звучали музыкальные композиции Джанки Экс-Эл. Фанаты "Безумного Макса" ожидали, что такая версия войдет в одно из лицензионных изданий, выпущенных в октябре 2015 года, однако этого не произошло.

Релиз "Mad Max: High Octane Collection" запланирован на 29 сентября 2016 года. Будет ли в нем именно такая версия, о которой говорил режиссер, или же зрители смогут увидеть просто лишенный цвета прокатный вариант, пока не уточняется.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" был выпущен в мае 2015 года. Картина провалилась в прокате, заработав лишь 378 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Тем не менее, она была отмечена многими престижными наградами, в том числе премиями Американской Киноакадемии.

Источник: Cinemablend
05.07.2016 11:24
Предлагаем почитать также:
Джордж Миллер снимет приквел "Безумого Макса"
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Джон МакТирнан назвал "фашистами" создателей фильмов по комиксам
Режиссер "Хищника" раскритиковал современные блокбастеры
Объявлены обладатели награды Saturn Awards 2016 (фильмы)
Вручены награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов
 
 
Всего комментариев: 19
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:40
#783109
Зачем из него делать Список Шиндлера на колесах???

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 03:17
#783052
Да ну его такую версию в век инноваций

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.07.2016 22:10
#783025
точно не буду смотреть.мне понравился оригинал

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11976
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.07.2016 19:02
#782986
Не, это лишнее. У Макса картинка очень сочная - прям огонь ! Это часть шарма

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.07.2016 18:48
#782982
Andrew писал(а) 05.07.2016 13:08 #782957
Например, какие?:)
Это мы и увидим!)) Миллер ведь непроста это задумал) Может в чёрно-белом цвете фильм будет лучше смотреться - я не знаю. Какой-то в этом смысл должен быть!!!

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 836
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.07.2016 18:45
#782981
Бесплатный совет режиссерам: отдельно издавать черно-белые версии, естественно немые, со вставками-субтитрами между сценами, а фоном пусть тапер на пианино наяривает!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.07.2016 18:41
#782979
George писал(а) 05.07.2016 12:55 #782956
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки - с оранжевым днём ...
"Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки" - тоже так думаю

05.07.2016 16:41
#782972
что-то похожее в свое время было с Городом грехов

05.07.2016 16:40
#782970
какой собственно в этом смысл

05.07.2016 14:11
#782961
ну взрывы могли бы и в цвете оставить, был бы любопытный контраст.

05.07.2016 14:08
#782960
что насчёт 3Д?

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.07.2016 13:10
#782958
Это для эстетов что ли?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
05.07.2016 13:08
#782957
George писал(а) 05.07.2016 12:55 #782956
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки - с оранжевым днём ...
Например, какие?:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.07.2016 12:55
#782956
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки - с оранжевым днём и синей ночью! Как-то странно будет лишиться этой цветовой гаммы. Хотя может чёрно-белый вариант будет иметь свои прелести?!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.07.2016 12:46
#782954
Посмотрел бы на это, хотя меня и оригинальная версия вполне устраивает)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)