Новость

Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям

Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям

У поклонников фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" появится возможность увидеть черно-белую версию картины, о которой режиссер Джордж Миллер говорил еще в 2015 году. Как сообщает издание Cinemablend, версия под названием "Black and Chrome Edition" заявлена в 6-ти дисковом коллекционном издании "Mad Max: High Octane Collection", описание которого появилось на немецком сайте магазина Amazon.

Сам Миллер утверждал, что предпочитает черно-белый вариант фильма, в котором бы вместо основных диалогов звучали музыкальные композиции Джанки Экс-Эл. Фанаты "Безумного Макса" ожидали, что такая версия войдет в одно из лицензионных изданий, выпущенных в октябре 2015 года, однако этого не произошло.

Релиз "Mad Max: High Octane Collection" запланирован на 29 сентября 2016 года. Будет ли в нем именно такая версия, о которой говорил режиссер, или же зрители смогут увидеть просто лишенный цвета прокатный вариант, пока не уточняется.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" был выпущен в мае 2015 года. Картина провалилась в прокате, заработав лишь 378 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Тем не менее, она была отмечена многими престижными наградами, в том числе премиями Американской Киноакадемии.

Источник: Cinemablend
05.07.2016 11:24
Предлагаем почитать также:
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Режиссер "Хищника" раскритиковал современные блокбастеры
Вручены награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов
 
 
Всего комментариев: 19
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:40
#783109
Зачем из него делать Список Шиндлера на колесах???

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 03:17
#783052
Да ну его такую версию в век инноваций

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.07.2016 22:10
#783025
точно не буду смотреть.мне понравился оригинал

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11546
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.07.2016 19:02
#782986
Не, это лишнее. У Макса картинка очень сочная - прям огонь ! Это часть шарма

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1861
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.07.2016 18:48
#782982
Andrew писал(а) 05.07.2016 13:08 #782957
Например, какие?:)
Это мы и увидим!)) Миллер ведь непроста это задумал) Может в чёрно-белом цвете фильм будет лучше смотреться - я не знаю. Какой-то в этом смысл должен быть!!!

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
05.07.2016 18:45
#782981
Бесплатный совет режиссерам: отдельно издавать черно-белые версии, естественно немые, со вставками-субтитрами между сценами, а фоном пусть тапер на пианино наяривает!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.07.2016 18:41
#782979
George писал(а) 05.07.2016 12:55 #782956
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки - с оранжевым днём ...
"Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки" - тоже так думаю

05.07.2016 16:41
#782972
что-то похожее в свое время было с Городом грехов

05.07.2016 16:40
#782970
какой собственно в этом смысл

05.07.2016 14:11
#782961
ну взрывы могли бы и в цвете оставить, был бы любопытный контраст.

05.07.2016 14:08
#782960
что насчёт 3Д?

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.07.2016 13:10
#782958
Это для эстетов что ли?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
05.07.2016 13:08
#782957
George писал(а) 05.07.2016 12:55 #782956
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки - с оранжевым днём ...
Например, какие?:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1861
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.07.2016 12:55
#782956
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки - с оранжевым днём и синей ночью! Как-то странно будет лишиться этой цветовой гаммы. Хотя может чёрно-белый вариант будет иметь свои прелести?!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.07.2016 12:46
#782954
Посмотрел бы на это, хотя меня и оригинальная версия вполне устраивает)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25640
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 09:35
ну а как еще перевести Витчблэйд?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")