Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям

Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям

У поклонников фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" появится возможность увидеть черно-белую версию картины, о которой режиссер Джордж Миллер говорил еще в 2015 году. Как сообщает издание Cinemablend, версия под названием "Black and Chrome Edition" заявлена в 6-ти дисковом коллекционном издании "Mad Max: High Octane Collection", описание которого появилось на немецком сайте магазина Amazon.

Сам Миллер утверждал, что предпочитает черно-белый вариант фильма, в котором бы вместо основных диалогов звучали музыкальные композиции Джанки Экс-Эл. Фанаты "Безумного Макса" ожидали, что такая версия войдет в одно из лицензионных изданий, выпущенных в октябре 2015 года, однако этого не произошло.

Релиз "Mad Max: High Octane Collection" запланирован на 29 сентября 2016 года. Будет ли в нем именно такая версия, о которой говорил режиссер, или же зрители смогут увидеть просто лишенный цвета прокатный вариант, пока не уточняется.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" был выпущен в мае 2015 года. Картина провалилась в прокате, заработав лишь 378 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Тем не менее, она была отмечена многими престижными наградами, в том числе премиями Американской Киноакадемии.

Андрей Воронцов
Источник: Cinemablend
05.07.2016 11:24
Предлагаем почитать также:
Джордж Миллер снимет приквел "Безумого Макса"
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Джон МакТирнан назвал "фашистами" создателей фильмов по комиксам
Режиссер "Хищника" раскритиковал современные блокбастеры
Объявлены обладатели награды Saturn Awards 2016 (фильмы)
Вручены награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов
 
 
Всего комментариев: 19
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:40
#783109
Зачем из него делать Список Шиндлера на колесах???

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6919
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 03:17
#783052
Да ну его такую версию в век инноваций

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16253
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.07.2016 22:10
#783025
точно не буду смотреть.мне понравился оригинал

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12264
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.07.2016 19:02
#782986
Не, это лишнее. У Макса картинка очень сочная - прям огонь ! Это часть шарма

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.07.2016 18:48
#782982
Andrew писал(а) 05.07.2016 13:08 #782957
Например, какие?:)
Это мы и увидим!)) Миллер ведь непроста это задумал) Может в чёрно-белом цвете фильм будет лучше смотреться - я не знаю. Какой-то в этом смысл должен быть!!!

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 846
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.07.2016 18:45
#782981
Бесплатный совет режиссерам: отдельно издавать черно-белые версии, естественно немые, со вставками-субтитрами между сценами, а фоном пусть тапер на пианино наяривает!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.07.2016 18:41
#782979
George писал(а) 05.07.2016 12:55 #782956
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки - с оранжевым днём ...
"Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки" - тоже так думаю

05.07.2016 16:41
#782972
что-то похожее в свое время было с Городом грехов

05.07.2016 16:40
#782970
какой собственно в этом смысл

05.07.2016 14:11
#782961
ну взрывы могли бы и в цвете оставить, был бы любопытный контраст.