px

Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям

Черно-белая версия Безумного Макса 4 будет представлена зрителям

Релиз картины намечен на сентябрь 2016 года

У поклонников фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" появится возможность увидеть черно-белую версию картины, о которой режиссер Джордж Миллер говорил еще в 2015 году. Как сообщает издание Cinemablend, версия под названием "Black and Chrome Edition" заявлена в 6-ти дисковом коллекционном издании "Mad Max: High Octane Collection", описание которого появилось на немецком сайте магазина Amazon.

Сам Миллер утверждал, что предпочитает черно-белый вариант фильма, в котором бы вместо основных диалогов звучали музыкальные композиции Джанки Экс-Эл. Фанаты "Безумного Макса" ожидали, что такая версия войдет в одно из лицензионных изданий, выпущенных в октябре 2015 года, однако этого не произошло.

Релиз "Mad Max: High Octane Collection" запланирован на 29 сентября 2016 года. Будет ли в нем именно такая версия, о которой говорил режиссер, или же зрители смогут увидеть просто лишенный цвета прокатный вариант, пока не уточняется.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" был выпущен в мае 2015 года. Картина провалилась в прокате, заработав лишь 378 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Тем не менее, она была отмечена многими престижными наградами, в том числе премиями Американской Киноакадемии.

Источник новости: Cinemablend
05.07.2016 11:24
Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 60322
6 июля 2016, 11:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем из него делать Список Шиндлера на колесах???

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июля 2016, 3:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну его такую версию в век инноваций

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
5 июля 2016, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
точно не буду смотреть.мне понравился оригинал

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 июля 2016, 19:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, это лишнее. У Макса картинка очень сочная - прям огонь ! Это часть шарма

George (Киноакадемик), постов: 10520
5 июля 2016, 18:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июля 2016, 13:08
Например, какие?:)
Это мы и увидим!)) Миллер ведь непроста это задумал) Может в чёрно-белом цвете фильм будет лучше смотреться - я не знаю. Какой-то в этом смысл должен быть!!!


vangol (Критик), постов: 910
5 июля 2016, 18:45
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бесплатный совет режиссерам: отдельно издавать черно-белые версии, естественно немые, со вставками-субтитрами между сценами, а фоном пусть тапер на пианино наяривает!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 июля 2016, 18:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 5 июля 2016, 12:55
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция ...
"Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки" - тоже так думаю

Dмитрий (Критик), постов: 5473
5 июля 2016, 16:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
что-то похожее в свое время было с Городом грехов

Dмитрий (Критик), постов: 5473
5 июля 2016, 16:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
какой собственно в этом смысл

Trafalgar (Киноман), постов: 364
5 июля 2016, 14:11
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну взрывы могли бы и в цвете оставить, был бы любопытный контраст.