px

Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям

05.07.2016 11:24
Черно-белая версия Безумного Макса 4 будет представлена зрителям

Релиз картины намечен на сентябрь 2016 года

У поклонников фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" появится возможность увидеть черно-белую версию картины, о которой режиссер Джордж Миллер говорил еще в 2015 году. Как сообщает издание Cinemablend, версия под названием "Black and Chrome Edition" заявлена в 6-ти дисковом коллекционном издании "Mad Max: High Octane Collection", описание которого появилось на немецком сайте магазина Amazon.

Сам Миллер утверждал, что предпочитает черно-белый вариант фильма, в котором бы вместо основных диалогов звучали музыкальные композиции Джанки Экс-Эл. Фанаты "Безумного Макса" ожидали, что такая версия войдет в одно из лицензионных изданий, выпущенных в октябре 2015 года, однако этого не произошло.

Релиз "Mad Max: High Octane Collection" запланирован на 29 сентября 2016 года. Будет ли в нем именно такая версия, о которой говорил режиссер, или же зрители смогут увидеть просто лишенный цвета прокатный вариант, пока не уточняется.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" был выпущен в мае 2015 года. Картина провалилась в прокате, заработав лишь 378 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Тем не менее, она была отмечена многими престижными наградами, в том числе премиями Американской Киноакадемии.

Источник новости: Cinemablend


Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июля 2016, 14:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что насчёт 3Д?

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 июля 2016, 13:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это для эстетов что ли?

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
5 июля 2016, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 5 июля 2016, 12:55
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция ...
Например, какие?:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2016, 12:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно конечно взглянуть на это! Но основной доминантой фильма, его прекрасной частью - была как раз таки цветокоррекция картинки - с оранжевым днём и синей ночью! Как-то странно будет лишиться этой цветовой гаммы. Хотя может чёрно-белый вариант будет иметь свои прелести?!

OlegD (Критик), постов: 12063
5 июля 2016, 12:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел бы на это, хотя меня и оригинальная версия вполне устраивает)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июля 2016, 12:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да! вроде как он обещал убрать наоборот всю музыку и оставить лишь диалоги

McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 июля 2016, 12:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В таком фильме диалоги лишние да :D

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2016, 11:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
когда-то у меня был черно-белый советский "Рекорд"... я смотрел такие специальные версии известных фильмов еще до того как это стало мейнстримом.

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июля 2016, 11:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну наверное это для закоренелых фанатов,по мне и цветная хороша,разы три-четыре уже смотрел.