Новость

Marvel представит статую Капитана Америки на Comic-con 2016

Marvel представит статую Капитана Америки на Comic-con 2016

Компания Marvel представит четырехметровую статую Капитана Америки на фестивале Comic-con 2016. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comicbook. Таким образом будет отмечено 75-летие популярного супергероя.

После завершения фестиваля бронзовое изваяние будет установлено на постоянной основе на родине Стива Роджерса, в нью-йоркском районе Бруклин. "В течение 75-лет Капитан Америка служил вдохновением для поколений фанатов, являлся настоящим символом борьбы за свободу и правое дело, а также олицетворял собой силу духа", - говорится в заявлении вице-президента Marvel Пола Гиттера.

Набросок изваяния, представленный Marvel, запечатлел Стива Роджерса с высоко поднятым щитом. На постаменте будет высечена одна из цитат супергероя, гласящая: "Я всего лишь парень из Бруклина". Во время самого фестиваля Comic-con 2016, которая пройдет в Сан-Диего с 20 по 24 июля 2016 года, будет проданы семьсот пятьдесят 12-дюймовых и сто 35-дюймвых коллекционных копий статуи.

Напомним, что Капитан Америка фигурировал в нескольких полнометражных фильмах студии Marvel. Последним из них на момент написания данной заметки был "Первый мститель 3: Противостояние", заработавший в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник: USA Today
05.07.2016 18:31
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Спин-офф "Звездных войн" потеснил "Первого мстителя 3"
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
 
 
Всего комментариев: 64
07.07.2016 06:49
#783251
Erden писал(а) 06.07.2016 11:10 #783090
И кстати, согласно последним новостям из мира комиксов, Кэп - глубоко законспирированный агент Гидры. Хардкорные фанаты, скажите, что там дальше было?
По комиксам, Кэп не по своей воле стал агентом Гидры. Ему Красный Череп ложные воспоминания впаял, с помощью Тессеракта. Так что он как был, так и остаётся.

06.07.2016 13:42
#783143
Случаем на этом мероприятие не покажут ли нам трейлер или тизер вторых Стражей Галактики.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:58
#783113
Зэпп писал(а) 06.07.2016 11:41 #783110
культ паразитического нелюдя Альвиуса... которого сослали на другую планету через портал в древности. Убийства, порабощение, доминирование уже как бонус.
вот этот Альвиус и засел у нас в умах, что памятники воздвигаем несуществующим героям. Все же есть что-то в комиксах сакральное и правдивое

06.07.2016 11:41
#783110
Erden писал(а) 06.07.2016 11:37 #783108
а культ чего? Убийств, порабощения, доминирования? Или всеобщей дружбы и благоденствия?))
культ паразитического нелюдя Альвиуса... которого сослали на другую планету через портал в древности. Убийства, порабощение, доминирование уже как бонус.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:37
#783108
Зэпп писал(а) 06.07.2016 11:28 #783102
Гидра более древний культ, как оказалось. фашисты не при чем)
а культ чего? Убийств, порабощения, доминирования? Или всеобщей дружбы и благоденствия?))

06.07.2016 11:28
#783102
123456789 писал(а) 06.07.2016 11:14 #783092
памятник фашисткой Германии далее получается. однако
Гидра более древний культ, как оказалось. фашисты не при чем)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:16
#783094
123456789 писал(а) 06.07.2016 10:50 #783080
.......Если, конечно, им когда-то повезет там оказаться:)
Мощное изречение:))
а что в этом сложного сегодня?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:16
#783093
123456789 писал(а) 06.07.2016 11:14 #783092
памятник фашисткой Германии далее получается. однако
вот-вот, видите как неуместно ставить памятники выдуманным героям, никогда не знаешь куда повернет пропаганда

06.07.2016 11:14
#783092
Erden писал(а) 06.07.2016 11:10 #783090
И кстати, согласно последним новостям из мира комиксов, Кэп - глубоко законспирированный агент Гидры. Хардкорные фанаты, скажите, что там дальше было?
памятник фашисткой Германии далее получается. однако

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:10
#783090
И кстати, согласно последним новостям из мира комиксов, Кэп - глубоко законспирированный агент Гидры. Хардкорные фанаты, скажите, что там дальше было?

06.07.2016 11:07
#783088
Erden писал(а) 06.07.2016 11:01 #783082
А статую Дэдпулу, празднующего 8 марта))
не разрешат, скорее всего)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:05
#783085
McMuffinn писал(а) 06.07.2016 05:41 #783059
Лол, ну это харакири... Да! Причем очень, как и Халк и Железный Человек и т.д. Первый выпуск
(а это на секунду 1941 год) продался с миллионым тиражом! ...
Слава? Его создатели сами не знают против кого он борется, то ли против немецкой Гидры, то ли против советской то же Гидры. Последний фильм показал, что они сами запутались в своих же выдумках

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 11:01
#783082
Зэпп писал(а) 06.07.2016 10:20 #783072
Интересно, а статую супермена поставят в Метрополисе или в Смолвилле? а где Бэтмену?
А, ну да... фанатам ДиСи не повезло)
А статую Дэдпулу, празднующего 8 марта))

06.07.2016 10:50
#783080
Andrew писал(а) 06.07.2016 10:10 #783071
Она бронзовая. Такие не делают на сезон:) Явно на постоянной и явно станет одной из достопримечательностей Бруклина, около которой теперь будут фотографироваться ...
.......Если, конечно, им когда-то повезет там оказаться:)
Мощное изречение:))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.07.2016 10:49
#783078
чё за крики?)) нормально все, создали еще одну туристическую точку)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9952
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 22:52
А визуалка какая роскошная - Тёрнер да и только.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 229
  • Больше года на сайте
18.01.2017 22:52
Грим наложат и норм. При любом раскладе Броснан лучше чем Чандлер...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16025
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 22:47
Соглашусь. Поэтому и говорю, что дальше смотреть надо. А Харди не сделал ничего сверх того, что сделал в Острых козырьках. Такой же пройдоха, брутал и бандюган))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1801
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 22:31
Я только первую серию посмотрел. Ну, вроде атмосферно, мрачно, с британским колоритом, с брутальным Харди, с его внутренними демонами, но не хватает какого-то огонька. Пока не видно крутых поворотов сюжета, всё так предсказуемо развивается. Но оставлю пока что свой скепсис, ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9952
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 22:24
Очень мощно и ни на что не похоже. Харди жжет.


18.01.2017 22:08
Ну все к тому и шло,я когда прочел,что в стреле лорел умерла сразу понял,что щас всех воскресят)