px

Обнародованы первые кадры со съемок фильма "Хищники"

16.01.2010 22:34

В Сети появились первые и большей частью любительские фотографии со съемочной площадки фильма "Хищники". Как известно, картину снимает режиссер Нимрод Антал под чутким руководством Роберта Родригеса. Снимки, запечатлевшие Эдриана Броуди и Олега Тактарова, дают примерное представление о том, как будут выглядеть главные герои фильма. В частности, обещанная тельняшка и многоствольный пулемет в руках Тактарова уже видны сейчас.



Всего комментариев: 58
NightBringer (Критик), постов: 2588
22 января 2010, 18:10
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 18:08
Его же не Арнольд преговорил, ему дали бумаги он азнокомился с ними и счел нужным подписать вот и всё.
Ладно закрываем ...
полностью с вами согласен-закрываем тему.
А про Арнольда не согласен :)

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 января 2010, 18:09
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:05
Я так и понял :)
На митингах всегда есть лидеры-но их задача, не убеждать массы, а созидать их них людей, с одинаковым ...
Знаю, что пошёл в разрез с собой :)
Ad absurdum :)
На минингах НЕТ лидеров, как я сказал вначале коментария.Извиняюсь :)

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 января 2010, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:05
Я так и понял :)
На митингах всегда есть лидеры-но их задача, не убеждать массы, а созидать их них людей, с одинаковым ...
Хмммммммм......интересное размышление

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 18:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:03
Такие книги НЕ раскаявшийся человек вряд-ли сможет написать...Ну а пожизненное заключение похуже смертной казни ...
Его же не Арнольд преговорил, ему дали бумаги он азнокомился с ними и счел нужным подписать вот и всё.
Ладно закрываем эту неприятную тему, ато совсем в ней завязли.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 18:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 17:58
Что он почувствовал что запахло жареным, и сразу стал святым ))))).
Зделай ему снисхождение так все убийци такими ...
Правильно! Согласна! Сначала думать,а потом делать! Хотя некоторые
уроды так и не раскаиваются даже....Им по хрену: они считают себя "санитарами",как сами говорят...и на смертную казнь идут с невозмутимым лицом....


NightBringer (Критик), постов: 2588
22 января 2010, 18:05
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 18:00
Ну да ....я слово сократил, чтоб мысль не потерять...Правильно мыслишь, но точнее можешь написать?
Я так и понял :)
На митингах всегда есть лидеры-но их задача, не убеждать массы, а созидать их них людей, с одинаковым отношением к проблеме.
На митингах нет лидеров, есть только послы, посредники между митингующими и объектом критики.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 18:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 17:53
Общественность была против смертной казни...

P.s.Тема!
Общественность просто на своей шкуре непочувствовала этого, из их родных он же никого не убил. Вот они и гуманность свою погазывали.
А коснись их это, так дай им волю, первыми же и казнили бы его собственно ручно.

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 января 2010, 18:03
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 17:58
Что он почувствовал что запахло жареным, и сразу стал святым ))))).
Зделай ему снисхождение так все убийци такими ...
Такие книги НЕ раскаявшийся человек вряд-ли сможет написать...Ну а пожизненное заключение похуже смертной казни будет...
по вашему все убийцы пишут ТАКИЕ книги?
Отмену смертной казни нужно заслужить...ну а про освобождение никто не говорил-тем более он 25 лет просидел...
Даже если он хоть одному ребенку помог (а я уверен-далеко не одному),
То он достоен отказа от смертной казни.
И вообще-посмотрите фильм "Жизнь Девида Гейла"-там конечно другой смысл против смертной казни, но всё же...
Смертная казнь-это бред, а не выход.

P.s.Ну вот начались споры о смертной казни... :(

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 января 2010, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 17:57
Не общности а общественности :)
Ну...есть ли на митингах ОДИН лидер?
Ну да ....я слово сократил, чтоб мысль не потерять...Правильно мыслишь, но точнее можешь написать?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 17:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 17:50
Ну...его номинировали его на нобелевскую премию в области литературы 4 раза и мира 5 раз(писал в заключении книги, ...
Что он почувствовал что запахло жареным, и сразу стал святым ))))).
Зделай ему снисхождение так все убийци такими станут, а этого недолжно быть.
Они должны трястись при мысли что их ждет смертная казнь, они это заслужили.
Ато видетели книги они пишут, после убийств(((.
До того как хотел убить, надо было думать.