px

Обнародованы первые кадры со съемок фильма "Хищники"

16.01.2010 22:34

В Сети появились первые и большей частью любительские фотографии со съемочной площадки фильма "Хищники". Как известно, картину снимает режиссер Нимрод Антал под чутким руководством Роберта Родригеса. Снимки, запечатлевшие Эдриана Броуди и Олега Тактарова, дают примерное представление о том, как будут выглядеть главные герои фильма. В частности, обещанная тельняшка и многоствольный пулемет в руках Тактарова уже видны сейчас.



Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 60542
22 января 2010, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 16:41
Я вот допустим после фильма ХИЩНИК с Арнольдом, ничего стоящего на эту тему невидел.
И ничего никто не снимет ...
Там много ошибок и не правдоподобных моментов, хотя особое преимущество фильму "Хищник" относяться:
1.Съёмки велись в натуре
2.Грим и костюм Хищника
3.Изначально у хищника была другая внешность, он мог проникать в сознание людей и уничтожать их изнутри,но в 1986г таких технологий не было, они появились в "Терминаторе2"
Теперь недостатки:
1.В таких фильмах не обязательно играть таким как Шварц, т.к. приехав в чечню, афганистан, емен,ирак вы увидете, что там обычные люди, а не какие-нибудь качки
2.Ранение хищника не правдоподобно, когда огромное палено ударило по башке хищника
3.В конце фильма шварц стоял на выженной пустыне как будто кофеку пил с друзьями - хотя бы полз по земле, тк. получил огромную радиацию от взрыва

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 16:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 16:41
Я вот допустим после фильма ХИЩНИК с Арнольдом, ничего стоящего на эту тему невидел.
И ничего никто не снимет ...
Что б что-то было лучше, Кэмерона надо позвать! Тем более он дружит с губернатором Калифорнии...........Гляди и "родят" очередной шедевр!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 16:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Я вот допустим после фильма ХИЩНИК с Арнольдом, ничего стоящего на эту тему невидел.
И ничего никто не снимет на том же уровне, как ни старайся.

Это чисто мое мнение .

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 января 2010, 16:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нутром чую, что фильм будет классный, несмотря, что не будет в нём Шварценеггера...

Sony (Зритель), постов: 644
17 января 2010, 19:35
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Учитывая, что в фильме нет Арнольда Шварценеггера не вижу никакого смысла тратить время и деньги на просмотр очередного никчемного продолжения культового фильма, (в котором так великолепно сыграл Арнольд) и на успехе которого паразитируют "штампуя" никудышние сиквелы.

Klerik (Новичок), постов: 31
17 января 2010, 19:02
Аватарка пользователя Klerik
Больше 14 лет на сайте
14
Первый "Хищник" - класный фильмец! Интересно, что будет здесь? Чем Родригес хочет заинтересовать зрителя, неужели своим банальным мясом или придумает, что-то поинтереснее? Будем ждать!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
17 января 2010, 17:56
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nadeus lutshe film polu4its9,4em predidushie 4asti

agent 47 (Новичок), постов: 32
17 января 2010, 9:50
Аватарка пользователя agent 47
Слишком мал бюджет для такого супер хита.