px

Роб Лоу получил роль в медицинской драме "Реанимация"

Роб Лоу получил роль в медицинской драме Реанимация

Звезда "Дробилки" возвращается на общественное ТВ

Звезда сериала "Дробилка", отмененного каналом Fox после первого сезона, Роб Лоу получил регулярную роль во втором сезоне медицинской драмы CBS "Реанимация". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Лоу сыграет полковника Итана Уиллиса, врача, участвующего в престижной исследовательской военной программе по лечению солдат, получивших ранения в ходе военных действий. Его отозвали из госпиталя в Афганистане и поставили во главе клиники Angels Memorial для того, чтобы он преподавал специфику военной медицины. Его агрессивный, ломающий общепринятые правила стиль, с энтузиазмом приветствуется доктором Лианной Рориш (Марсия Гэй Харден), но всеми остальными врачами. Дебют Лоу состоится в первом эпизоде второго сезона, который стартует в среду, 28 сентября 2016 года в 22:00.

Второй сезон драмы CBS станет своеобразным перезапуском, целью которого является расширение сюжетных рамок и привлечение внимания более молодой аудитории. Шоу покинули два актера с регулярными ролями из первого сезона – Бонни Соммервиль и Раза Джеффри. В семнадцатисерийном (по слухам) втором сезоне утверждены три исполнителя ролей второго плана: Ной Грэй-Кэби, Эмили Тайра и Нафесса Уилльямс.

Лоу, получивший номинацию на "Золотой глобус" за роль в "Дробилке", после отмены сериала резко высказался о том, что впредь будет рассматривать предложения об участии в сериалах на общественном ТВ более тщательно.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.07.2016 12:56
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды