Обнародовано содержание предсмертной записки подруги Джима Керри

Обнародовано содержание предсмертной записки подруги Джима Керри

Спустя почти год после драматической гибели подруги Джима Керри Катрионы Уайт стало известно содержание ее предсмертной записки, адресованной актеру. Выдержки из нее опубликовало издание People.

"Последние три дня я провела в попытке осознать, что тебя нет рядом. Я могла бы попробовать жить с разбитым сердцем и попробовать вновь собрать свою жизнь по кусочкам. Могла бы. Но в этот раз у меня просто нет желания. Мне жаль, что тебе казалось, будто я была недостаточно внимательна к тебе. Я пыталась посвятить тебе лучшую часть себя", - написала 30-летняя Катриона.

Она также сделала распоряжения по поводу своих похорон, сообщив, что ее близкие могут выбрать любой вид церемонии. "Пожалуйста, простите меня. Я просто не создана для этого мира", - резюмировала она.

Напомним, что Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году и в течение нескольких лет поддерживали романтические отношения. 29 сентября 2015 года, примерно через неделю после расставания с Керри, тело Катрионы Уайт без признаков жизни было обнаружено в ее квартире.

В результате проведенной токсикологической экспертизы было выяснено, что девушка отравилась лекарственными препаратами, которая нашла в аптечке самого Керри. Актер не знал о пропаже медикаментов, так как не принимал их регулярно.

Источник: People
06.07.2016 13:49
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Джим Керри поручил частным детективам найти компромат на семью умершей подруги
Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт
 
 
Всего комментариев: 28
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 17:24
#783566
Karl писал(а) 07.07.2016 21:04 #783386
Ты же была женщиной раньше? нет?
Предъявите: ГДЕ ИМЕННО??? А хотя вас подобных много - можете просто не отвечать:) Это уже норма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 17:23
#783565
Karl писал(а) 07.07.2016 21:04 #783386
Ты же была женщиной раньше? нет?
Что?

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
07.07.2016 21:04
#783386
AHDpeu писал(а) 07.07.2016 09:17 #783259
Глупо... Убивать самого себя из-за чего-то. Я тоже не доволен этим миром, что мне теперь делать? Правильно - ничего) А не скидывать все на других
Ты же была женщиной раньше? нет?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2016 09:17
#783259
Глупо... Убивать самого себя из-за чего-то. Я тоже не доволен этим миром, что мне теперь делать? Правильно - ничего) А не скидывать все на других

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2016 07:29
#783252
HHH писал(а) 06.07.2016 22:25 #783225
Вот сразу ясно, что ты не однолюб)
как раз наоборот)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 23:09
#783235
OlegD писал(а) 06.07.2016 23:02 #783233
Ну вот тупая, прости Господи, нет слов. Бедный Джим
Видать Джим даже с тупыми не может справится

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 23:02
#783233
Ну вот тупая, прости Господи, нет слов. Бедный Джим

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 23:01
#783232
HHH писал(а) 06.07.2016 14:20 #783150
"Пожалуйста, простите меня. Я просто не создана для этого мира"
Вот таких женщин надо любить!!!
Ага, до гробовой доски...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 22:36
#783228
Вот ещё что интересно
"Она была по-настоящему добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этой почвы.
Любить и быть любимой-все, что действительно имело для нее значение" - вздохнул Кэрри
За 5 дней до трагедии Джим и Кэтриона со скандалом расстались.На эмоциях девушка кидала фразы о том, что не хочет жить и скоро её не станет.
Актер не придал этим словам значения и лишь цинично хихикал.

А хихикать он умел блестяще

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 22:25
#783225
SF Freddy писал(а) 06.07.2016 22:05 #783219
извините, но явно с головой у нее не все в порядке было. а то что здесь пишут, что типа она чувствительная и таких нужно любить, то ссори, ее перемкнёь, ...
Вот сразу ясно, что ты не однолюб)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.07.2016 22:05
#783219
извините, но явно с головой у нее не все в порядке было. а то что здесь пишут, что типа она чувствительная и таких нужно любить, то ссори, ее перемкнёь, она на себя руки наложит, а ты потом всю оставшуюся жизнь живи с этим. как по мне такие люди, глупы, даже дурны, и эгоистичны.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 20:16
#783205
SпартаK писал(а) 06.07.2016 19:30 #783198
ага я такая хорошая мне от тебя ничего не надо,но то что я отравилась ты виноват, живи с этим теперь Джим.
Вот не читали вы Шекспира)

06.07.2016 20:14
#783204
SпартаK писал(а) 06.07.2016 19:30 #783198
ага я такая хорошая мне от тебя ничего не надо,но то что я отравилась ты виноват, живи с этим теперь Джим.
Даже не представляете что бывает в голове у женщин. И такой вариант вполне себе возможен.
Кстати так поступают большинство малолетних самоубийц. А уж наличие посмертной записки само по себе говорит о многом.

06.07.2016 19:46
#783199
держись дядя Джим...

06.07.2016 19:30
#783198
HHH писал(а) 06.07.2016 15:25 #783166
Она не глупая, а сверхчувствительная, к тому же, она не использовала Керри в корыстных планах
Как обычно делают большинство женщин
Что говорит ...
ага я такая хорошая мне от тебя ничего не надо,но то что я отравилась ты виноват, живи с этим теперь Джим.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:27
неожиданно хорош ,особенно концовка фильма.

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.