Новость

Обнародовано содержание предсмертной записки подруги Джима Керри

Обнародовано содержание предсмертной записки подруги Джима Керри

Спустя почти год после драматической гибели подруги Джима Керри Катрионы Уайт стало известно содержание ее предсмертной записки, адресованной актеру. Выдержки из нее опубликовало издание People.

"Последние три дня я провела в попытке осознать, что тебя нет рядом. Я могла бы попробовать жить с разбитым сердцем и попробовать вновь собрать свою жизнь по кусочкам. Могла бы. Но в этот раз у меня просто нет желания. Мне жаль, что тебе казалось, будто я была недостаточно внимательна к тебе. Я пыталась посвятить тебе лучшую часть себя", - написала 30-летняя Катриона.

Она также сделала распоряжения по поводу своих похорон, сообщив, что ее близкие могут выбрать любой вид церемонии. "Пожалуйста, простите меня. Я просто не создана для этого мира", - резюмировала она.

Напомним, что Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году и в течение нескольких лет поддерживали романтические отношения. 29 сентября 2015 года, примерно через неделю после расставания с Керри, тело Катрионы Уайт без признаков жизни было обнаружено в ее квартире.

В результате проведенной токсикологической экспертизы было выяснено, что девушка отравилась лекарственными препаратами, которая нашла в аптечке самого Керри. Актер не знал о пропаже медикаментов, так как не принимал их регулярно.

Источник: People
06.07.2016 13:49
Предлагаем почитать также:
Названо точное количество эпизодов
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт
 
 
Всего комментариев: 28
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 17:24
#783566
Karl писал(а) 07.07.2016 21:04 #783386
Ты же была женщиной раньше? нет?
Предъявите: ГДЕ ИМЕННО??? А хотя вас подобных много - можете просто не отвечать:) Это уже норма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 17:23
#783565
Karl писал(а) 07.07.2016 21:04 #783386
Ты же была женщиной раньше? нет?
Что?

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
07.07.2016 21:04
#783386
AHDpeu писал(а) 07.07.2016 09:17 #783259
Глупо... Убивать самого себя из-за чего-то. Я тоже не доволен этим миром, что мне теперь делать? Правильно - ничего) А не скидывать все на других
Ты же была женщиной раньше? нет?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2016 09:17
#783259
Глупо... Убивать самого себя из-за чего-то. Я тоже не доволен этим миром, что мне теперь делать? Правильно - ничего) А не скидывать все на других

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2016 07:29
#783252
HHH писал(а) 06.07.2016 22:25 #783225
Вот сразу ясно, что ты не однолюб)
как раз наоборот)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 23:09
#783235
OlegD писал(а) 06.07.2016 23:02 #783233
Ну вот тупая, прости Господи, нет слов. Бедный Джим
Видать Джим даже с тупыми не может справится

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 23:02
#783233
Ну вот тупая, прости Господи, нет слов. Бедный Джим

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 23:01
#783232
HHH писал(а) 06.07.2016 14:20 #783150
"Пожалуйста, простите меня. Я просто не создана для этого мира"
Вот таких женщин надо любить!!!
Ага, до гробовой доски...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 22:36
#783228
Вот ещё что интересно
"Она была по-настоящему добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этой почвы.
Любить и быть любимой-все, что действительно имело для нее значение" - вздохнул Кэрри
За 5 дней до трагедии Джим и Кэтриона со скандалом расстались.На эмоциях девушка кидала фразы о том, что не хочет жить и скоро её не станет.
Актер не придал этим словам значения и лишь цинично хихикал.

А хихикать он умел блестяще

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 22:25
#783225
SF Freddy писал(а) 06.07.2016 22:05 #783219
извините, но явно с головой у нее не все в порядке было. а то что здесь пишут, что типа она чувствительная и таких нужно любить, то ссори, ее перемкнёь, ...
Вот сразу ясно, что ты не однолюб)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.07.2016 22:05
#783219
извините, но явно с головой у нее не все в порядке было. а то что здесь пишут, что типа она чувствительная и таких нужно любить, то ссори, ее перемкнёь, она на себя руки наложит, а ты потом всю оставшуюся жизнь живи с этим. как по мне такие люди, глупы, даже дурны, и эгоистичны.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.07.2016 20:16
#783205
SпартаK писал(а) 06.07.2016 19:30 #783198
ага я такая хорошая мне от тебя ничего не надо,но то что я отравилась ты виноват, живи с этим теперь Джим.
Вот не читали вы Шекспира)

06.07.2016 20:14
#783204
SпартаK писал(а) 06.07.2016 19:30 #783198
ага я такая хорошая мне от тебя ничего не надо,но то что я отравилась ты виноват, живи с этим теперь Джим.
Даже не представляете что бывает в голове у женщин. И такой вариант вполне себе возможен.
Кстати так поступают большинство малолетних самоубийц. А уж наличие посмертной записки само по себе говорит о многом.

06.07.2016 19:46
#783199
держись дядя Джим...

06.07.2016 19:30
#783198
HHH писал(а) 06.07.2016 15:25 #783166
Она не глупая, а сверхчувствительная, к тому же, она не использовала Керри в корыстных планах
Как обычно делают большинство женщин
Что говорит ...
ага я такая хорошая мне от тебя ничего не надо,но то что я отравилась ты виноват, живи с этим теперь Джим.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25652
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 09:55
в дэдпуле даже колосс совсем другого дизайна - а в ДМБ был тот же ртутный Кэдмор. это неспроста.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1886
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

24.01.2017 09:42
Пока что не вижу ни одной причины, которая вызывала б опасение. Жду.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 420
  • Больше двух лет на сайте
24.01.2017 09:36
Привели бы названия к одному шаблону, а то у семёрки "Star Wars: Episode VII - The Force Awakens", а тут просто "Star Wars VIII: The Last Jedi".

24.01.2017 08:18
Хэй, а я посмеялся с "Образцового самца"(
В любом случае это премия основана чисто на попытке выехать на громких именах. Любая антипремия - лишь способ отчаянно привлечь внимание и способ самоутвердиться, назвав кого-то худшим. Самое обидное, что это работает.

24.01.2017 08:16
То есть они банально не договорились на бумаге как отвечать на интервью?)) Управление от бога))


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]