Новость

Актерский состав "Чужих" воссоединится на Comic-con 2016

Актерский состав "Чужих" воссоединится на Comic-con 2016

Исполнители главных ролей знаменитого фантастического фильма "Чужие" соберутся на специальное мероприятие, посвященное 30-летию картины, в рамках фестиваля Comic-con 2016. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

Ожидается, что во встрече с поклонниками фильма, которая состоится 23 июля 2016 года в зале H, примут участие Джеймс Кэмерон, Сигурни Уивер, Билл Пэкстон, Гэйл Энн Херд, Лэнс Хенриксен, Майкл Бьен, Пол Райзер и Кэрри Хенн.

Также киностудия 20th Century Fox собирается провести презентацию коллекционного издания "Чужих", которое поступит в продажу в сентябре 2016 года. Помимо отреставрированной версии картины, издание будет содержать уникальные дополнительные материалы, в том числе концепт-арты, буклеты иллюстраций и комиксы о ксеноморфах компании Dark Horse.

Напомним, что фильм был выпущен в 1986 году. При производственном бюджете всего в 18 миллионов долларов он заработал в американском прокате более 130 миллионов долларов и ныне считается одним из лучших представителей своего жанра.

В одном из интервью Джеймс Кэмерон не исключил своего возвращения к популярной франшизе, если появится "по-настоящему интересная и захватывающая концепция". Отметим также, что студия FOX заморозила производство фильма с рабочим названием "Чужой 5", который предполагалось сделать прямым продолжением "Чужих".

Источник: Entertainment Weekly
07.07.2016 12:05
Предлагаем почитать также:

Пользователи портала "Новости кино" о фильме Джеймса Кэмерона

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Актриса не готова сняться в полнометражных фильмах Marvel
 
 
Всего комментариев: 34
08.07.2016 01:53
#783446
Regolas писал(а) 08.07.2016 01:43 #783445
Очень смешно. Вам нравится объяснять другим людям, почему какие-то вещи являются дрянью, когда они этого не хотят слышать? Мне не особо нравится возиться ...
А почему нет? Где аргументы, где факты? Я частично привёл свои за. Ваши это пук в лужу.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
08.07.2016 01:43
#783445
МарвелГудбай писал(а) 08.07.2016 01:40 #783444
А что так? Пукнул в лужу и всё?
Очень смешно. Вам нравится объяснять другим людям, почему какие-то вещи являются дрянью, когда они этого не хотят слышать? Мне не особо нравится возиться в том, что не люблю. Понимайте, как хотите. Спокойной ночи.

08.07.2016 01:40
#783444
Regolas писал(а) 08.07.2016 01:28 #783443
От слов про четвёртый фильм мне сразу расхотелось что-то пояснять... Удачи в выборе "качественных" фильмов.
А что так? Пукнул в лужу и всё?

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
08.07.2016 01:28
#783443
МарвелГудбай писал(а) 08.07.2016 00:56 #783442
Третий фильм гениален, он с честью принял эстафету от Ридлли Скота, Финчер снял качественный космический хоррор, каким и был первый Чужой, а не тупой экшен ...
От слов про четвёртый фильм мне сразу расхотелось что-то пояснять... Удачи в выборе "качественных" фильмов.

08.07.2016 00:56
#783442
Regolas писал(а) 07.07.2016 20:39 #783381
черт, случайно отправил, короче говоря, там очень много бредовых моментов, другая Рипли, очень глупая идея возвращения чужих и т.д.
Третий... Ну, он ...
Третий фильм гениален, он с честью принял эстафету от Ридлли Скота, Финчер снял качественный космический хоррор, каким и был первый Чужой, а не тупой экшен и мочилово от Кэмерона, но благодаря перфекционизму Джима Чужие поныне икона и эталон жанра. От концовки в Ч3 у меня всегда комок в горле это сильнейший эмоциональный финал всех времён.
В четвёртом не всё так однозначно, но тем не менее. Жане естественно больше был вдохновлён фильмом Кэмерона и снял весьма качественный космический экшен с большим почтением к первоисточнику и мелочам.

08.07.2016 00:20
#783438
Regolas писал(а) 07.07.2016 20:37 #783379
Четвёртый плох очень много в чем: отсутствие логики у персонажей, полный
Гыгыгы))) Всегда умиляют разглагольствования о логике. А ну ка блесните спичем об отсутствии логики, хочется послушать)))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
07.07.2016 20:39
#783381
Regolas писал(а) 07.07.2016 20:37 #783379
Четвёртый плох очень много в чем: отсутствие логики у персонажей, полный
черт, случайно отправил, короче говоря, там очень много бредовых моментов, другая Рипли, очень глупая идея возвращения чужих и т.д.
Третий... Ну, он просто сливает в унитаз относительно счастливый конец второй части и ставит жирную точку во всём. Кстати, ещё одна причина плеваться от "воскрешения".

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
07.07.2016 20:37
#783379
МарвелГудбай писал(а) 07.07.2016 19:56 #783356
А чем плох третий и четвёртый. И ко всему события третей и четвёртой части и Прометея кстати тоже уже основательно прописаны в мифологии и летописи вселенной ...
Четвёртый плох очень много в чем: отсутствие логики у персонажей, полный

07.07.2016 20:35
#783373
Этот фильм делался ради не только денег, но и чего-то ещё.
Хорошие картины можно легко определить даже по фрагменту - взгляды у персонажей осмысленные, поведение отвечает обстановке, поступки и диалоги логичны. То что подмечает зритель, какими вопросами задается, вызывает интерес и у них.
Блестящие глазки с пустым лицом на фоне CGI фона, когда актер понятия не имеет как ему реагировать на эту зеленую тряпку со всех сторон, силясь ещё без запинок выдать ту ахинею что сочинил ему горе-сценарист, совсем не вызывают восторга)

Бломкампу, конечно же, следует дать шанс, но не с таким сюжетом. Третий фильм не оторвать от двух первых. А вот четвертый смотрится несколько чужеродно, так же как и эти комиксы от дурацкой лошади в коллекционке.

07.07.2016 19:56
#783356
Regolas писал(а) 07.07.2016 19:50 #783355
Почему? Третий и четвертый фильмы я бы с радостью заменил нормальным продолжением.
А чем плох третий и четвёртый. И ко всему события третей и четвёртой части и Прометея кстати тоже уже основательно прописаны в мифологии и летописи вселенной Чужих. А фильм Бломкэмпа был бы бельмом.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
07.07.2016 19:50
#783355
МарвелГудбай писал(а) 07.07.2016 19:46 #783352
Да не приведи Господь. Эту ересь только в огонь.
Почему? Третий и четвертый фильмы я бы с радостью заменил нормальным продолжением.

07.07.2016 19:46
#783352
Radzivill писал(а) 07.07.2016 14:03 #783306
Стоит ожидать новостей по фильму Бломкампа
Да не приведи Господь. Эту ересь только в огонь.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
07.07.2016 15:38
#783326
В этом фильм хорошо абсолютно всё.

07.07.2016 14:03
#783306
Стоит ожидать новостей по фильму Бломкампа

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.07.2016 13:55
#783305
Andrew писал(а) 07.07.2016 12:07 #783278
Это, конечно, высший пилотаж. За 18 миллионов снять фильм, который стал классикой. Меня всегда удивляло, как Кэмерон умудрялся снимать свои фильмы, чтобы ...
И не говорите. Великий человек.
Нынешние и с большими бюджетами не снимут такого чтоб стало классикой

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23228
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 09:51
надоть глянуть док фильм о создангии картины)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 09:34
Итак, записываю, три человека:) В основном борцы с администрацией:) Нормальная у вас компания подбирается:)

17.01.2017 09:33
Да мне то чего обольщаться,мне в общем то на Китай всё равно,не люблю я их.Я на Бали домик присматриваю для пмж)Но темпы роста у них не основываются лишь на дешевой рабочей силе которая ни так уж принципиально дешевле чем у нас.Там помимо этого есть ряд способствующих факторов.Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 09:27
Кстати, если вернуться к кассовым сборам:) У них при населении почти в 1,3 миллиарда человек сборы около 6 миллиардов в этом году. У нас при населении почти в 10 раз меньше сборы почти 800 миллионов долларов. Так что у нс-то ситуация получше будет в пересчете на население:)

17.01.2017 09:27
дааа Невский настоящий мастодонт:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 09:26
Их экономика показывает такие же темпы роста, как и пузыри на рынке недвижимости в 2007 году:) А до этого пузыри на рынке доткомов:) Не обольщайтесь. У них нет внутренних причин для роста, только внешний спроси на дешевую рабочую силу. Как только там зарплаты станут сравнимыми ... [читать далее]

17.01.2017 09:07
я практически уверен что ничего путного из этого не выйдет... не переиграть ей 1ю часть, да и вторую...

17.01.2017 09:04
Проблем везде хватает.Но их экономика показывает прекрасные темпы роста.На сколько это долгосрочно и к чему в итоге приведёт покажет лишь время.А нам и таким "пузырём" стать не светит.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 08:39
Не стоит так уж переоценивать Китай:) Это в общем-то пузырь экономический, каких было много за последние 20 лет. Их единственный по-настоящему значимый ресурс - это население. НО проблем там выше крыши

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2498
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 08:38