Актерский состав "Чужих" воссоединится на Comic-con 2016

Актерский состав "Чужих" воссоединится на Comic-con 2016

Исполнители главных ролей знаменитого фантастического фильма "Чужие" соберутся на специальное мероприятие, посвященное 30-летию картины, в рамках фестиваля Comic-con 2016. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

Ожидается, что во встрече с поклонниками фильма, которая состоится 23 июля 2016 года в зале H, примут участие Джеймс Кэмерон, Сигурни Уивер, Билл Пэкстон, Гэйл Энн Херд, Лэнс Хенриксен, Майкл Бьен, Пол Райзер и Кэрри Хенн.

Также киностудия 20th Century Fox собирается провести презентацию коллекционного издания "Чужих", которое поступит в продажу в сентябре 2016 года. Помимо отреставрированной версии картины, издание будет содержать уникальные дополнительные материалы, в том числе концепт-арты, буклеты иллюстраций и комиксы о ксеноморфах компании Dark Horse.

Напомним, что фильм был выпущен в 1986 году. При производственном бюджете всего в 18 миллионов долларов он заработал в американском прокате более 130 миллионов долларов и ныне считается одним из лучших представителей своего жанра.

В одном из интервью Джеймс Кэмерон не исключил своего возвращения к популярной франшизе, если появится "по-настоящему интересная и захватывающая концепция". Отметим также, что студия FOX заморозила производство фильма с рабочим названием "Чужой 5", который предполагалось сделать прямым продолжением "Чужих".

Источник: Entertainment Weekly
07.07.2016 12:05
Предлагаем почитать также:
CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018
Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена
Глава Amazon протестировал боевой экзоскелет из "Аватара"
Управляемый робот был создан корейской компанией Hankook Mirae Technology
Премьера фильма "Аватар 2" отложена
Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году
 
 
Всего комментариев: 34
08.07.2016 01:53
#783446
Regolas писал(а) 08.07.2016 01:43 #783445
Очень смешно. Вам нравится объяснять другим людям, почему какие-то вещи являются дрянью, когда они этого не хотят слышать? Мне не особо нравится возиться ...
А почему нет? Где аргументы, где факты? Я частично привёл свои за. Ваши это пук в лужу.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
08.07.2016 01:43
#783445
МарвелГудбай писал(а) 08.07.2016 01:40 #783444
А что так? Пукнул в лужу и всё?
Очень смешно. Вам нравится объяснять другим людям, почему какие-то вещи являются дрянью, когда они этого не хотят слышать? Мне не особо нравится возиться в том, что не люблю. Понимайте, как хотите. Спокойной ночи.

08.07.2016 01:40
#783444
Regolas писал(а) 08.07.2016 01:28 #783443
От слов про четвёртый фильм мне сразу расхотелось что-то пояснять... Удачи в выборе "качественных" фильмов.
А что так? Пукнул в лужу и всё?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
08.07.2016 01:28
#783443
МарвелГудбай писал(а) 08.07.2016 00:56 #783442
Третий фильм гениален, он с честью принял эстафету от Ридлли Скота, Финчер снял качественный космический хоррор, каким и был первый Чужой, а не тупой экшен ...
От слов про четвёртый фильм мне сразу расхотелось что-то пояснять... Удачи в выборе "качественных" фильмов.

08.07.2016 00:56
#783442
Regolas писал(а) 07.07.2016 20:39 #783381
черт, случайно отправил, короче говоря, там очень много бредовых моментов, другая Рипли, очень глупая идея возвращения чужих и т.д.
Третий... Ну, он ...
Третий фильм гениален, он с честью принял эстафету от Ридлли Скота, Финчер снял качественный космический хоррор, каким и был первый Чужой, а не тупой экшен и мочилово от Кэмерона, но благодаря перфекционизму Джима Чужие поныне икона и эталон жанра. От концовки в Ч3 у меня всегда комок в горле это сильнейший эмоциональный финал всех времён.
В четвёртом не всё так однозначно, но тем не менее. Жане естественно больше был вдохновлён фильмом Кэмерона и снял весьма качественный космический экшен с большим почтением к первоисточнику и мелочам.

08.07.2016 00:20
#783438
Regolas писал(а) 07.07.2016 20:37 #783379
Четвёртый плох очень много в чем: отсутствие логики у персонажей, полный
Гыгыгы))) Всегда умиляют разглагольствования о логике. А ну ка блесните спичем об отсутствии логики, хочется послушать)))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
07.07.2016 20:39
#783381
Regolas писал(а) 07.07.2016 20:37 #783379
Четвёртый плох очень много в чем: отсутствие логики у персонажей, полный
черт, случайно отправил, короче говоря, там очень много бредовых моментов, другая Рипли, очень глупая идея возвращения чужих и т.д.
Третий... Ну, он просто сливает в унитаз относительно счастливый конец второй части и ставит жирную точку во всём. Кстати, ещё одна причина плеваться от "воскрешения".

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
07.07.2016 20:37
#783379
МарвелГудбай писал(а) 07.07.2016 19:56 #783356
А чем плох третий и четвёртый. И ко всему события третей и четвёртой части и Прометея кстати тоже уже основательно прописаны в мифологии и летописи вселенной ...
Четвёртый плох очень много в чем: отсутствие логики у персонажей, полный

07.07.2016 20:35
#783373
Этот фильм делался ради не только денег, но и чего-то ещё.
Хорошие картины можно легко определить даже по фрагменту - взгляды у персонажей осмысленные, поведение отвечает обстановке, поступки и диалоги логичны. То что подмечает зритель, какими вопросами задается, вызывает интерес и у них.
Блестящие глазки с пустым лицом на фоне CGI фона, когда актер понятия не имеет как ему реагировать на эту зеленую тряпку со всех сторон, силясь ещё без запинок выдать ту ахинею что сочинил ему горе-сценарист, совсем не вызывают восторга)

Бломкампу, конечно же, следует дать шанс, но не с таким сюжетом. Третий фильм не оторвать от двух первых. А вот четвертый смотрится несколько чужеродно, так же как и эти комиксы от дурацкой лошади в коллекционке.

07.07.2016 19:56
#783356
Regolas писал(а) 07.07.2016 19:50 #783355
Почему? Третий и четвертый фильмы я бы с радостью заменил нормальным продолжением.
А чем плох третий и четвёртый. И ко всему события третей и четвёртой части и Прометея кстати тоже уже основательно прописаны в мифологии и летописи вселенной Чужих. А фильм Бломкэмпа был бы бельмом.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
07.07.2016 19:50
#783355
МарвелГудбай писал(а) 07.07.2016 19:46 #783352
Да не приведи Господь. Эту ересь только в огонь.
Почему? Третий и четвертый фильмы я бы с радостью заменил нормальным продолжением.

07.07.2016 19:46
#783352
Radzivill писал(а) 07.07.2016 14:03 #783306
Стоит ожидать новостей по фильму Бломкампа
Да не приведи Господь. Эту ересь только в огонь.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
07.07.2016 15:38
#783326
В этом фильм хорошо абсолютно всё.

07.07.2016 14:03
#783306
Стоит ожидать новостей по фильму Бломкампа

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.07.2016 13:55
#783305
Andrew писал(а) 07.07.2016 12:07 #783278
Это, конечно, высший пилотаж. За 18 миллионов снять фильм, который стал классикой. Меня всегда удивляло, как Кэмерон умудрялся снимать свои фильмы, чтобы ...
И не говорите. Великий человек.
Нынешние и с большими бюджетами не снимут такого чтоб стало классикой

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:32
Не хило так... Учитывая, что и конкуренции особой нет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:29
В комиксах Марсианского охотника поменяли на Киборга. А так, у Лиги постоянно кто-то уходил, а в замен приходил другой.


27.03.2017 15:10
Ну это типо первый трейлер был, один покороче а другой более расширенный. Щас 2 выйдет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:06
Было вроде 1,5 ролика:) Американский и международный.

27.03.2017 15:02
Сегодня ночью в часов пол пятого новый трейлер Паука должен быть, посмотрим Че Марвел завезёт, первый ролик Паркера тоже был весьма хорош

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2124
  • Больше четырех лет на сайте
27.03.2017 15:01
а чем эти буквенные отличаются от наших цифр? Если единица будет равняться самому нижнему буквенному обозначению,

27.03.2017 15:01
Но тогда мы лишимся оценки 8 из 10)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:00
у них там несколько систем)

27.03.2017 15:00
ГВ это не мешало, хотя там тащил только один Роберт и его перс)