Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Кинокомпании Warner Bros. и MGM анонсировали дату премьеры фильма с рабочим названием "Лара Крофт 3", основанного на популярной серии игр. Он будет представлен зрителям не в 2017 году, как считалось ранее, а 16 марта 2018 года.

В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов, лишь за неделю до этого в прокате стартует мультфильм "Ральф 2".

Как стало известно ранее, главную роль исполнит шведская актриса Алисия Викандер, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Из машины", "Девушка из Дании" и другим. Фильм будет основан на сценарии, который подготовят Ивэн Догерти и Женева Робертсон-Дворет.

Отметим, что перезапуск популярной франшизы "Лара Крофт" был анонсирован в 2011 года, однако до настоящего момента никакого существенного прогресса отмечено не было. Предыдущая попытка была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Титульную роль исполнила Анджелина Джоли. Несмотря на весьма скромные сборы, киностудия Paramount Pictures сняла сиквел, который заработал в мировом прокате еще меньше.

Постановщиком нового фильма числится Роар Утхауг, в активе которого фильм-катастрофа под названием "Волна".

Источник: Warner Bros. и MGM
07.07.2016 23:26
Предлагаем почитать также:
Прокат фильма "Тюльпанная лихорадка" отменен
Компания Weinstein Co. вновь отложила премьеру картины
Алисия Викандер сыграет Лару Крофт
Звезда "Из машины" снимется в экранизации популярной серии игр
Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"
Актриса готова сыграть знаменитую расхитительницу гробниц
 
 
Всего комментариев: 27
10.07.2016 01:00
#783779
McMuffinn писал(а) 08.07.2016 23:11 #783621
А мне нравится, кастинги не просто так проводят. О мискасте говорили и про Чудоженщину и про Джин Грей, а что в итоге :)
Кастинги может быть и не просто так проводят, однако очевидно же что Викандер второсортная актриса, которую просто пропихивают через весь Голливуд, по пути награждая незаслуженными статуэтками.
А то что она вообще даже близко не стояла ни с одной версией Лары Крофт, никого не волнует.
А почему бы из тридцати шести-семилетней красивой белокожей Гермионы, не сделать пятидесятилетний чернокожий ужас? Ах, ну да, действительно, почему бы и нет...

08.07.2016 23:11
#783621
SF Freddy писал(а) 08.07.2016 12:22 #783496
при чем здесь востребованность? актериса должна хоть чем то походить на оригинал, Викандекр симпатичная мордашка, но никак не Лара Крофт)
А мне нравится, кастинги не просто так проводят. О мискасте говорили и про Чудоженщину и про Джин Грей, а что в итоге :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15743
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.07.2016 22:48
#783617
Викандер мискаст.
Сценаристы и режиссер не радуют.
Сделайте хоть с монстрами типа как в игре может и прокатит

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15743
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.07.2016 22:46
#783613
CheChenSOn писал(а) 08.07.2016 19:42 #783595
Фелисити Джонс как вам?
Кстати уж лучше она чем Викандер

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9421
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 19:51
#783599
CheChenSOn писал(а) 08.07.2016 19:42 #783595
Фелисити Джонс как вам?
Ну не знаю... В лице может и есть какая-то пара черт, но...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2016 19:42
#783595
AHDpeu писал(а) 08.07.2016 17:40 #783570
Алисия Викандер... Вот с Анджелиной Джоли тогда попали в абсолютное яблоко... А больше, лично по мне, и предложить вообще некого
Фелисити Джонс как вам?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9421
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 17:40
#783570
Алисия Викандер... Вот с Анджелиной Джоли тогда попали в абсолютное яблоко... А больше, лично по мне, и предложить вообще некого

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2970
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.07.2016 14:08
#783531
Andrew писал(а) 08.07.2016 11:02 #783465
Уверен, я скажу это еще много раз, так как катастрофа, которую им устроил Снайдер будет иметь далеко идущие последствия
Ага, вот вы снова это написали!😁

08.07.2016 14:01
#783530
Лучше бы Дейзи взяли.

08.07.2016 12:45
#783512
seregabatal писал(а) 08.07.2016 12:41 #783509
Ничего не путаете?)
А точно:) Блейк Лайвли

08.07.2016 12:41
#783509
darkwhite писал(а) 08.07.2016 12:38 #783505
Я на днях смотрел Отмель и блин Бри Ларсон это та самая Лара Крофт
Ничего не путаете?)

08.07.2016 12:40
#783507
Не, Викандер не провалит, т.к фильм делается для женщин, судя по наличию Викандер в нем). Да, мискаст.

08.07.2016 12:38
#783505
Dean24 писал(а) 08.07.2016 12:14 #783489
Я обожаю Викандер.. Но блин Лара Крофт.. Мне кажется, это абсолютный мискастинг
Я на днях смотрел Отмель и блин Бри Ларсон это та самая Лара Крофт

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43398
08.07.2016 12:26
#783499
Dean24 писал(а) 08.07.2016 12:14 #783489
Я обожаю Викандер.. Но блин Лара Крофт.. Мне кажется, это абсолютный мискастинг
Совершенно верно:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 12:22
#783496
McMuffinn писал(а) 08.07.2016 03:33 #783451
Режиссер отличный, посмотрите Норвежский фильм Волна :) А Викандер великолепная актриса и очень востребована.
при чем здесь востребованность? актериса должна хоть чем то походить на оригинал, Викандекр симпатичная мордашка, но никак не Лара Крофт)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика


  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 09:35
Вот как. Ясно было, что французам без этих студий не обойтись снимая самую дорогую киноленту в своей истории

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9421
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 09:34
Ахах) Подводную лодку не зря засветили

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36882
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 09:34
Вот по-этому я люблю S.T.A.L.K.E.R.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43398
30.03.2017 09:30
Говорили, что будет десять серий, но не говорили, что три последних - это один сюжет

30.03.2017 09:28
До Марвела еще не опускался)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 09:26
ДиКаприо просто потрясающий актер, умудряется заткнуть за пояс даже Де Ниро будучи при этом совсем юношей еще. Просто невероятно

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 09:19
Нудануда, терпеть не могу этот любимый народом монолог про лестницу. Мизинец открывающий душу Варису это все равно как Лорас, который из благородного и верного превратился в мелкого шлюха.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36882
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 09:17
Попахивает номинацией на Оскар

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9421
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 09:10
Ну так, как это влияет на качество? Форсаж выпуская один фильм в два года падает все глубже и глубже