Новость

Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Кинокомпании Warner Bros. и MGM анонсировали дату премьеры фильма с рабочим названием "Лара Крофт 3", основанного на популярной серии игр. Он будет представлен зрителям не в 2017 году, как считалось ранее, а 16 марта 2018 года.

В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов, лишь за неделю до этого в прокате стартует мультфильм "Ральф 2".

Как стало известно ранее, главную роль исполнит шведская актриса Алисия Викандер, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Из машины", "Девушка из Дании" и другим. Фильм будет основан на сценарии, который подготовят Ивэн Догерти и Женева Робертсон-Дворет.

Отметим, что перезапуск популярной франшизы "Лара Крофт" был анонсирован в 2011 года, однако до настоящего момента никакого существенного прогресса отмечено не было. Предыдущая попытка была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Титульную роль исполнила Анджелина Джоли. Несмотря на весьма скромные сборы, киностудия Paramount Pictures сняла сиквел, который заработал в мировом прокате еще меньше.

Постановщиком нового фильма числится Роар Утхауг, в активе которого фильм-катастрофа под названием "Волна".

Источник: Warner Bros. и MGM
07.07.2016 23:26
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Дереку Сьянфрансу удалось снять как минимум искренний фильм.

"Джейсон Борн" - это сильная заявка на продолжение приключений знаменитого героя.

 
 
Всего комментариев: 27
10.07.2016 01:00
#783779
McMuffinn писал(а) 08.07.2016 23:11 #783621
А мне нравится, кастинги не просто так проводят. О мискасте говорили и про Чудоженщину и про Джин Грей, а что в итоге :)
Кастинги может быть и не просто так проводят, однако очевидно же что Викандер второсортная актриса, которую просто пропихивают через весь Голливуд, по пути награждая незаслуженными статуэтками.
А то что она вообще даже близко не стояла ни с одной версией Лары Крофт, никого не волнует.
А почему бы из тридцати шести-семилетней красивой белокожей Гермионы, не сделать пятидесятилетний чернокожий ужас? Ах, ну да, действительно, почему бы и нет...

08.07.2016 23:11
#783621
SF Freddy писал(а) 08.07.2016 12:22 #783496
при чем здесь востребованность? актериса должна хоть чем то походить на оригинал, Викандекр симпатичная мордашка, но никак не Лара Крофт)
А мне нравится, кастинги не просто так проводят. О мискасте говорили и про Чудоженщину и про Джин Грей, а что в итоге :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.07.2016 22:48
#783617
Викандер мискаст.
Сценаристы и режиссер не радуют.
Сделайте хоть с монстрами типа как в игре может и прокатит

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.07.2016 22:46
#783613
CheChenSOn писал(а) 08.07.2016 19:42 #783595
Фелисити Джонс как вам?
Кстати уж лучше она чем Викандер

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 19:51
#783599
CheChenSOn писал(а) 08.07.2016 19:42 #783595
Фелисити Джонс как вам?
Ну не знаю... В лице может и есть какая-то пара черт, но...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6585
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2016 19:42
#783595
AHDpeu писал(а) 08.07.2016 17:40 #783570
Алисия Викандер... Вот с Анджелиной Джоли тогда попали в абсолютное яблоко... А больше, лично по мне, и предложить вообще некого
Фелисити Джонс как вам?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 17:40
#783570
Алисия Викандер... Вот с Анджелиной Джоли тогда попали в абсолютное яблоко... А больше, лично по мне, и предложить вообще некого

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2016 14:08
#783531
Andrew писал(а) 08.07.2016 11:02 #783465
Уверен, я скажу это еще много раз, так как катастрофа, которую им устроил Снайдер будет иметь далеко идущие последствия
Ага, вот вы снова это написали!😁

08.07.2016 14:01
#783530
Лучше бы Дейзи взяли.

08.07.2016 12:45
#783512
seregabatal писал(а) 08.07.2016 12:41 #783509
Ничего не путаете?)
А точно:) Блейк Лайвли

08.07.2016 12:41
#783509
darkwhite писал(а) 08.07.2016 12:38 #783505
Я на днях смотрел Отмель и блин Бри Ларсон это та самая Лара Крофт
Ничего не путаете?)

08.07.2016 12:40
#783507
Не, Викандер не провалит, т.к фильм делается для женщин, судя по наличию Викандер в нем). Да, мискаст.

08.07.2016 12:38
#783505
Dean24 писал(а) 08.07.2016 12:14 #783489
Я обожаю Викандер.. Но блин Лара Крофт.. Мне кажется, это абсолютный мискастинг
Я на днях смотрел Отмель и блин Бри Ларсон это та самая Лара Крофт

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
08.07.2016 12:26
#783499
Dean24 писал(а) 08.07.2016 12:14 #783489
Я обожаю Викандер.. Но блин Лара Крофт.. Мне кажется, это абсолютный мискастинг
Совершенно верно:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 12:22
#783496
McMuffinn писал(а) 08.07.2016 03:33 #783451
Режиссер отличный, посмотрите Норвежский фильм Волна :) А Викандер великолепная актриса и очень востребована.
при чем здесь востребованность? актериса должна хоть чем то походить на оригинал, Викандекр симпатичная мордашка, но никак не Лара Крофт)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:30
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! Ну ты поняла.)
Всё больше думаешь и ищешь куда бы время нам вложить!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26776
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 18:28
Не волнуйтесь, мы исправим положение. Год назад делали уже. Тем более 100 лет революции, грех не повторит

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:19
надо Вин Дизелю настучать, может разыграют меж собой.)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:59
Я пока "прицениваюсь")) Голосовать рано. Ещё не вышел фильм Молчание)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:55
Выбирай пока лучших из худших - потом во время финального голосования выставишь свою оценку каждой из них.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 17:55
Пусть все закончиться на второй части!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:42
В российских женских ролях мало претендентов, всего 7. Из достойных наберётся 3 от силы. Остальных двух "в натяжку" выбирать придётся?))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:26
Кстати, конкретно это будущее наступит всего-то через 12 лет - для Кэмерона это "нормальный" промежуток между двумя фильмами. Так что он вполне мог бы снять свою версию Т3, начинающегося с момента окончания режиссёрской версии Т2.

21.01.2017 17:26
Нужен новый молодой актер скажем так новая кровь . но типа Рейнольдса. по тому как другой не вытянет (из выше перечисленных)