Новость

Warner Bros. отправила сценарий "Лего. Фильма 2" на переработку

Warner Bros. отправила сценарий "Лего. Фильма 2" на переработку

Киностудия Warner Bros. распорядилась провести полную ревизию сценария анимационного фильма "Лего. Фильм 2". Как сообщает издание Variety, новую версию подготовит Рафаэль Боб-Ваксберг, который ранее работал над сценарием сериала "Конь БоДжек".

Чем именно руководству студии не понравилась версия, авторами которой были создатели первой части Фил Лорд и Крис Миллер, не уточняется. Режиссером сиквела все еще числится Роб Шраб.

Напомним, что в середине июня 2016 года стало известно о переносе премьеры мультфильма "Лего. Фильм 2". Изначально он был заявлен на май 2017 года, затем на май 2018, но в итоге релиз проекта должен состояться 2 февраля 2019 года.

Напомним, что первая серия была представлена зрителям в 2014 году. Ее главных героев озвучивали Лиам Нисон, Уилл Феррелл, Элисон Бри, Ник Офферман, Элизабет Бэнкс, Морган Фриман, Крис Прэтт, Уилл Арнетт, Чаннинг Татум, Анна Фарис и другие знаменитости.

Анимационный фильм заработал в мировом прокате более 460 миллионов долларов при довольно скромном для проектов такого типа производственном бюджете в 60 миллионов долларов. Он также был отмечен престижными профессиональными наградами, в том числе премиями Saturn Awards 2015, BAFTA и другими.

Источник: Variety
08.07.2016 12:14
Предлагаем почитать также:
Зрители не увидят проект в 2018 году
Перенесены премьеры фильма "Пэн" и мультфильмов из серии "ЛЕГО"
Киностудия представила график выхода своих экранизаций комиксов
 
 
Всего комментариев: 22
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.07.2016 08:24
#783790
Реальный писал(а) 08.07.2016 17:40 #783571
Очередные бредовые выводы. Ага. "Хорошего динозавра" от Пиксар тоже наверное переносили столько лет не от жизни хорошей, уверен, это все из-за ...
Моя попытка номер 2: Университет монстров... провал???

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23241
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.07.2016 16:22
#783728
123456789 писал(а) 09.07.2016 15:50 #783719
Лента собрала 850. Половину забрали кинотеатры. Итого 425. Лента стоила 250 млн. 425-250 будет 175. Процентов 15 отходят дистрибьюторам- представителям ...
забыл еще продюссеров, ведущих актеров, которые имеют процент от проката)

09.07.2016 15:50
#783719
Sosunok писал(а) 09.07.2016 15:02 #783710
Пожалуйста, можете ответить, почему фильму с бюджетом 250 млн не хватает для окупаемости сборов в 850??? ладно там реклама еще миллионов 100, налоги какие ...
Лента собрала 850. Половину забрали кинотеатры. Итого 425. Лента стоила 250 млн. 425-250 будет 175. Процентов 15 отходят дистрибьюторам- представителям на кинорынках....это еще 26,5 . итого остается для чистоты подсчета 150 млн. Далее идет реклама. Продукт нужно разрекламировать чтобы продать. Реклама порой достигает половины производственного бюджета. В вашем случае 100 млн. Итого на руках остаются 50 млн. Большая сумма в которую вложили 2-3 года?
После конечно доп доходы возникают при продаже прав на показы по телевизору и в интернете. но и затраты не дремлют- налоги. в рф к примеру ставка налога -20 поцентов!........ процент ведущим актерам и тд и тп.

09.07.2016 15:02
#783710
Andrew писал(а) 08.07.2016 12:15 #783490
Казалось бы, при чем тут БПС:)
Пожалуйста, можете ответить, почему фильму с бюджетом 250 млн не хватает для окупаемости сборов в 850??? ладно там реклама еще миллионов 100, налоги какие нибудь. но 850 млн сборов - почему это все равно мало? как высчитывается окупаемость?) правда не понимаю, терзаю себя мыслями уже который год) буду благодарен, если объясните.

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
08.07.2016 23:20
#783624
Если так пойдет, то боюсь они со всем распадутся на части, стараясь удержать. Надеюсь выйдут из черной полосы не удачи. Эх сколько фильмы были красивыми и очень супер были, сейчас все идет на пере косяк. Печалько. =((

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
08.07.2016 20:15
#783600
надеюсь бюджет не раздуют

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2016 19:46
#783598
OlegD писал(а) 08.07.2016 19:45 #783596
Вашу! В Голливуде ещё сценарии на доработку отправляют? А по результатам и не скажешь))
Хотел сказать вау, но вашу! тоже вполне подходит))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2016 19:45
#783596
Вашу! В Голливуде ещё сценарии на доработку отправляют? А по результатам и не скажешь))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
08.07.2016 19:09
#783592
AHDpeu писал(а) 08.07.2016 18:48 #783589
Если для вас это провокация... ТО В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ НА НЕЁ РЕАГИРОВАТЬ??? (я не кричу и ничего другого, а то мало ли, многие воспринимают именно так)))
Даже не пытайтесь реагировать на троллей, не тратьте время:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 19:06
#783591
AHDpeu писал(а) 08.07.2016 18:48 #783589
Если для вас это провокация... ТО В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ НА НЕЁ РЕАГИРОВАТЬ??? (я не кричу и ничего другого, а то мало ли, многие воспринимают именно так)))
Точно также отреагировали:) Да вы в общем-то даже в этой ветке далеко не первый:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 18:48
#783589
МарвелГудбай писал(а) 08.07.2016 18:24:
[Текст комментария удален модератором]
Если для вас это провокация... ТО В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ НА НЕЁ РЕАГИРОВАТЬ??? (я не кричу и ничего другого, а то мало ли, многие воспринимают именно так)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 17:51
#783576
Реальный писал(а) 08.07.2016 17:40 #783571
Очередные бредовые выводы. Ага. "Хорошего динозавра" от Пиксар тоже наверное переносили столько лет не от жизни хорошей, уверен, это все из-за ...
Униеврситет монстров провал???

08.07.2016 17:40
#783571
Andrew писал(а) 08.07.2016 12:20 #783495
Да, так это выглядит:) Но перенос премьеры сразу на 2019 год был явно вызван проблемами с финансированием, которые возникли из-за жестокого недобора БПС:) ...
Очередные бредовые выводы. Ага. "Хорошего динозавра" от Пиксар тоже наверное переносили столько лет не от жизни хорошей, уверен, это все из-за провала "Университета монстров" ЛОЛ

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1245
  • Больше трех лет на сайте
08.07.2016 13:57
#783529
TREADSTONE писал(а) 08.07.2016 13:18 #783517
Не могут толком развить супергеройскую франшизу со второго раза, теперь и с мультиками творят не пойми что. Что у них в голове вообще?!
Ну вообще Фил Лорд и Крис Миллер вроде как только первый драфт сценария написали,ничего плохого или странного в его доработке нет.

08.07.2016 13:52
#783527
-ThoRin- писал(а) 08.07.2016 12:18 #783493
потому что не при чем?
Не при чем. Просто надо поднять холивар, даже самые упоротые фанаты подустали от битвы DC vs Marvel. Вот и приходиться самому разжигать холивар.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9949
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 21:08
Настроение хромало - была строга))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9949
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 21:07
Долго запрягали, но сейчас к середине поехали с ветерком))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:35
Да..., а ты читал (я где-то писала, может как раз на твоей рецензии), как они обнялись с Табаковым в конце съёмок...и разрыдались. Не сговариваясь. Это Олег Павлович рассказывал в передаче, я аж сама прослезилась...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3713
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26752
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 20:33
А зачем 4 или 5 сеанса. Если все дневные сеансы посещают максимум 2 человека. Раз уж так мало, то кинотеатр отменит сеанс. У меня почти так же получился. Но меня спасли русские посетители. Человек 5-6 которые понимают на что идут. И 3 мальчугана (лет 10), которые весь фильм ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:31
И почему "опять"??)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:31
Тебя я ни с кем не перепутаю - не боись:) Аааа. Может мы о разном говорим? Ты о "Девушке в поезде" может?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1799
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 20:28
Конечно изменился. Но такое сильное чувство как ностальгия вряд ли покидает даже нашего усатого мэтра. Уверен, что он с теплотой в сердце вспоминает те времена, когда только начинал снимать. К тому же он больше всех любил Юрия Богатырёва и наверное часто его вспоминает. ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:27
Спасибо!) Добавка специально для тебя (цензуру "факт" не прошёл, так тут добавлю:))
Восемь из девяти членов Братства сделали себе на память татуировку в виде эльфийской "9". Иэн МакКеллен, Вигго Мортенсен, Доминик Монахэн и Шон Бин сделали ее на ... [читать далее]